Новость: 18.01.2008 - Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 21 фев 2008, 20:24
Ну ясно как Божий день, что ошибка с тренером...Даже Если бы он написал "ненавижу Россию. Хочу набрать самых худших игроков, и убить их в первых играх всеми "суперами" подряд" его все-равно бы "избрали":) Баг есть Баг:):)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Spade 21 фев 2008, 22:28
По правде говоря в любой другой известной мне лиге подобный баг вызвал бы резкую остановку всего игрового процесса до полного устранения ошибки. Однако увы ВСОЛ стал сугубо коммерческим проектом, здесь важно постоянное движение, посещение страничек, кликанье по баннерам и пр. Здесь решения по изменениям в правилах принимаются хаотично и без просчета последствий, а сами правила пишутся некорректно.
Spade
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Sergant 21 фев 2008, 23:27
ВСОЛ не то что сугубо коммерческий... он стал уж слишком частный. (хотя и раньше этим грешил). Слишком мало людей контролируют проект
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Шамиль 04 мар 2008, 15:34
хочу привести список по позициям и игрокам на след сезон для юниорки
GK- Артем Москвин GK 18 65 Л4 "Крылья Советов" Самара
Вячеслав Звягин GK 18 63 0 Л4 "Сокол" Саратов
LD- Ринат Аитов LD/CD 18 57 0 "Волга" Ульяновск
Лев Стрелков CD/LD 18 53 0 "Сибирь" Новосибирск
CD- Денис Горбачев CD 18 60 0 Л3 "Динамо" Санкт-Петербург
Александр Ставпец CM/CD 18 55 2 "Ростов" Ростов-на-Дону
Евгений Алдонин CD/CM 18 55 0 От Л2 "ЦСКА" Москва
Василий Рожнов CD/CM 18 54 0 Л3 "Шексна" Череповец
RD- Сергей Лущан CD/RD 18 69 0 Л4 "Уралан" Элиста
Артем Алимов RD 18 57 2 "Сочи-04" Сочи
LM- Олег Кузьмин RM/LM 18 67 0 Л2 "Уралан" Элиста
Максим Обозный LF/LM 18 64 10 К У3 Л4 "Содовик" Стерлитамак
CM\CF- Тимур Рафик Оглы Касимов CM/CF 18 64 7 Д4 Л4 "Зенит" Санкт-Петербург
Валерий Есипов CM/CF 18 61 2 Пк3 Л Ат У3 "Сатурн" Раменское
Aлексaндp Бyxapов CF/CM 18 61 0 Д "Рубин" Казань
Александр Куканос CM/CF 17 61 0 "Алания" Владикавказ
Андрей Нагуманов CM/CF 18 60 0 Д4 "Зенит" Санкт-Петербург
RM- Анатолий Морозов RM/RF 18 66 0 Км2 "Волга" Ульяновск
Андрей Мирошкин RM/RF 18 52 0 "Орел" Орел

Это предварительный состав сборной на след год. просьба ко всем менеджерам чьи игроки есть в списке уделять им особое внимание при прокачке а также очень важно наличие спецух у игроков . Проблемными являются все позиции . надо усиляться на след год уже в этом году, чтоб не было такого что сборная Македонии сильнее сборной России .
Шамиль
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Sergant 04 мар 2008, 23:44
ПРиятно видеть Куканоса в списке... Хотя до последнего надеялся, что и в этом году призовут) Буду качать спецухи.
Спасибо за список
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Tenax 07 мар 2008, 14:08
Шамиль писал(а): надо усиляться на след год уже в этом году, чтоб не было такого что сборная Македонии сильнее сборной России .
А у нас что Македония мерило сборной-аутсайдера что-ли? И что зазорного в том что она сильнее? Сильнее России и более экзотические страны, но почему в пример приводится сборная Македония я не пойму? Надо наоборот брать пример отношений менеджеров к юниорской сборной Македонии и делать соотвествующие выводы, а не пытаться проводить ИМХО некорректные сравнения...
Tenax
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Pacahontas 21 апр 2008, 06:08
меня вот последний матч Юношей вообще удивил))) долго смеялся:):):):) супер потрчен ф тему:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Bahe 21 апр 2008, 08:12
Я тоже поугорал....
но там следующие 2е игры уже не решают.
Bahe
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Pacahontas 21 апр 2008, 08:37
вопрос, а почему бы не поставить супер в матчах, где что-то решалось??:):):):) зачем было его беречь на Боснию - что-то тут попахивает лично неприязню к боснийцам))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Bahe 21 апр 2008, 12:41
Ну вот так получилось, что, опять, нам не повезло и гена был не в нашу сторону и мы не ИПАТЦА КОПАТЦА, какие молодцы и вот тупо не повезло, что так от олландцев отстали :roll: :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Шамиль 21 апр 2008, 15:42
Pacahontas писал(а):вопрос, а почему бы не поставить супер в матчах, где что-то решалось??:):):):) зачем было его беречь на Боснию - что-то тут попахивает лично неприязню к боснийцам))))
ты ещё в фашизме или шовинизме обвини меня а то что от когото отстали то это не беда главное из группы выйти а на это у нас есть не плохие шансы
Шамиль
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Pacahontas 21 апр 2008, 19:19
ну до фашизма тут явно далеко:):) но боснийцев ты не любишь)))))))))))))))))))))
ну и шутка это была:):) надо хоть как-то начать общение по сборным - а то глушняк и тишняк... тренеры сами по себе варятся:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение som 21 апр 2008, 19:51
Ууууууууууу ! Ребята ! Как у вас все запущено ! Кошмар просто ! Мое мнение - да будь хоть вася пупкин трененр сборной, если есть топовый состав и реальные менеджеры нам ничего не страшно ! Сейчас являюсь тренером молодежной сборной Сербии ! Лично Сержанту в личку или в аську ;) готов рассказать свой план по невмешательству руководства (не понимаю :) ) в дела наших сборных ! Все думают - Россия !!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!!!! Круто !!!!!!!!!Нифига ! Я думаю - такая же федерация ! Я знаю , Руководство думает по другому ! Зря ! По моему пора прекращать вмешательство руководства в дела суверенной ФФ России ! Организуем такой вот топик - " невмешательство !" ! Сколько можно ! ? А игнорирование мнений нашего президента это вообще из ряда вон выходящее ! Даешь поддержку президента ! Сержант мы с тобой ! Немного сумбурно, но прошу расмотреть мою кандидатуру на пост тренера любой сборной России ! Ага ! Скажите вы ! Вот для этого ты и дерешь связки !? Нет ! Однозначно нет ! Процветание России и ее успехи для меня превыше всего ! А описанный способ избрания тренеров сборных просто ............... нормальных слов нет ! Извините если кого обидел !
som
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Sergant 21 апр 2008, 20:31
Во тирраду написал) Прям так и хочется на баррикады :)
За теплые слова спасибо.
Ты будешь смеятся, когда узнаешь, что мы еле-еле нашли тренеров всем сборных, а уж самый кадр был когда из-за бага ВСОЛа тренером сборной (какраз юниорки по-моему) стал.... Да фиг знает кто стал- какой-то менегер, который неделю (в прямом смысле) во ВСОЛе и ради шутки (или чего-то там еще своего) выставил кандидатуру и набрал (как не удивительно) 0 (ноль!) голосов...
Но баг он на то и баг :)

Я вот за молодежку нашу рад! Вчера круто сработали! Спасибо всем, кто непроигнорировал мою просьбу в новостях!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Bahe 21 апр 2008, 20:57
Ребят....давай пока не будем на наших тренеров сборных давить ...пусть работаю :):)
Сомич, давай пока без революций :grin:
АТо ты знаешь последние два сезона тока и байкотируем, и президента переизбрали, тренеров повыгоняли (это я громко, но мне так показалось)....и опять 25 :) :)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия