Новость: 18.01.2008 - Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 апр 2008, 08:32
Дело говорит Бахе... нечег тут поднимать еще одну революцию... для того чтобы президента слушали ему нужно авторитет зарабатывать... То что он през России - это ни о чем не говорит (Серж - говорю объективно ничего личного, мое положительное отношение к тебе ты знаешь)...
я предлагал еще в Штаеровское время сождать своего рода структуру - партию, что-ли... которая бы поддерживала преза... набирать от туда тренеров сборных, стараться больше футболистов от туда брать в сборные...
то есть своего рода Единая Россия... тогда бы те или иные планы было бы проще решить... и мнение имменитых, но неплевавших на ФФ и на преза тренеров было бы не таким весомым... они бы уже толком ничего не значили бы...
Серж - заручись поддержкой половины манагеров, чтобы они за тобой хоть в огонь и в воду...
тогда и сборные расти будут... а точнее не расти а играть согласно их уровню!!!
Я все сказал...
Сомыч... надеюсь твое рвение не уйдет если тебя не выберут тренером сборной:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение som 22 апр 2008, 09:05
Я не призываю байкотировать, изгнать или еще что то подобное. Ты меня не правильно понял. Я говорю то, что смотря последние события убеждаюсь , что за Россией руководство лиги следит очень ревностно. Президент, больше чем в других странах, у нас является скоморошной фигурой (извини сержант :) ) . Был баг с тренером ! Почему не исправили ? Почему молчали менеджеры и президент ! Надо было бить в набат ! Долбить личку Аверса и Акара ! Ну делать что то, а не констатировать факты ! Сборная - это сборная ! Поговорю с сербами, если не доверят мне молодежку в следующем сезоне , буду претендовать на юношей России ! Люблю работать с молодыми ! В Сербии у юношей супер-тренер , Томмази ! В прошлом сезоне с не самой сильной сборной Сербии дошел до 1/4 финала ЧМ ! Предполагаю что борьба за юношей России будет не шуточной :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Pacahontas писал(а):Дело говорит Бахе... нечег тут поднимать еще одну революцию... для того чтобы президента слушали ему нужно авторитет зарабатывать... То что он през России - это ни о чем не говорит (Серж - говорю объективно ничего личного, мое положительное отношение к тебе ты знаешь)...
я предлагал еще в Штаеровское время сождать своего рода структуру - партию, что-ли... которая бы поддерживала преза... набирать от туда тренеров сборных, стараться больше футболистов от туда брать в сборные...
то есть своего рода Единая Россия... тогда бы те или иные планы было бы проще решить... и мнение имменитых, но неплевавших на ФФ и на преза тренеров было бы не таким весомым... они бы уже толком ничего не значили бы...
Серж - заручись поддержкой половины манагеров, чтобы они за тобой хоть в огонь и в воду...
тогда и сборные расти будут... а точнее не расти а играть согласно их уровню!!!
Я все сказал...
Сомыч... надеюсь твое рвение не уйдет если тебя не выберут тренером сборной:):)
Неееееее Хонтик. Партий нам не надо ! Здесь зона свободная от политики ! На мою подпись не смотрите, это выражение личной позиции как президента :) Сербии ! Мое рвение пройдет только с уходом из лиги и удаления аккаунта !
som
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Pacahontas 22 апр 2008, 09:17
ага - точно партий не надо - так и будем тащитсья где-то как-то и зачем-то не имея веса силы и сплоченности... :wise:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Sergant 22 апр 2008, 14:11
Так мы и долбились, Сомыч) Только руководство медленно как-то этот вопрос решало.
И небольшая просьба,что называется, личного характера- совсем не обязательно в каждом сообщении тыкать на игнор руководства по отношению ко мне. Открою секрет- я не первый такой през ФФ России. Внимание к Федерации повышенное и отношение поэтому слегка предвзятое. Так что про свое невеселое положение я и так знаю.
Ну а если все-таки хочется эту тему пообсуждать, то можно отдельную темку создать, а то немного от темы сборных ушли. Правда,боюсь, толку в этом немного будет
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Pacahontas 22 апр 2008, 14:18
Знаешь, смотрел фильм "За гранью" и там один генерал говорил, как может быть связано обеспечение едой с безопасностью... а оно ведь связанно, елси поставке еды в каком-нить лагере Африки придет конец, тот тут уже встанет вопрос безопасности...
я к чему веду, то что мы с Сомычем обсуждаем - это как раз таки связано со сборными...
Право иногда хочется оказаться на месте презов в таких ФФ, как РОссия или Австрия к примеру...
Серж - в России нужен больше напор и наглость, чем дипломатичность...:):):):)
ну да не мне тебя учить...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение som 22 апр 2008, 15:37
Ну как бы мы не начинаем учить :) :beer: , просто советуем :) . А то счас серж скажет "ну блин понабрали президентов в Д4 , началось учение !" :D . Правильно Хонт сказал, я на себе все это прочувствовал и понял, без напора и немного наглости просто невозможно чего то добится ! Ну попал я в немилость к руководству, ну выгнали меня с президенства из двух стран - а я вернулся и еще и менеджры поднялись ! Вот где я почувствовал реальную поддержку всех менеджеров Сербии и Македонии ! Зато сейчас (ой краснею :D ) со мной просто не хотят лишний раз связыватся. Проще выгнать :pinok: :D . Настырство и хорошо и плохо .Вообщем тебе решать президент !
som
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Bahe 22 апр 2008, 22:48
somich писал(а): Проще выгнать :pinok: :D .
Мдя...не надо никого выгонять! :grin:
И учить президента, как работать на форуме я считаю самое неблагодарное дело! если уж хочется дать урок общения с руководством напиши совет в личку :wise: если конечно не хочешь завязать революцию!8)
Сомыч, ты тока смотри не подумай, что я тут умничаю сильно :) :) :) мол понаволило тут в Россию, а я в штыки всех :):) просто тут последние два сезоне реально был АХТУНГ :) даже вспоминать не хочется!

А притендентов на сборные понапривалило я смотрю нормальное количество :):)
Bahe
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение som 23 апр 2008, 13:01
Бахе ! Ты опят не правильно меня понял :grin: Я говорю, что проще меня выгнать :D ! А не кого нибудь. Иговорил про наше руководство !
som
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Bahe 23 апр 2008, 17:51
мдя....один про вшивых, другой про баню :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Шамиль 24 апр 2008, 13:52
во время всей этой перепалки никто не высказал реальных идей по подъему уровня какой либо сборной России из того состояния в котором они присутствуют и причем тут през если мало кто из менеджеров хочет качать игрока за тройной номинал (с финансами у всех туго). мной был представлен план развития юниоров который остался без внимания. прежде чем ломать себе ребра ударами в грудь посмотрите на свой ростер и подумайте кого вы сможете воспитать для сборной следующего года (накачать его балами и спецухами). А свое отношение к презу каждый может высказать в новостной страничке . побольше конструктива и поменьше истерик ув господа менеджеры славной федерации России
Шамиль
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Pacahontas 28 апр 2008, 20:15
svoego Oboznogo jz prodolzhu trenit'!!!)))

Добавлено спустя :
svoego Oboznogo jz prodolzhu trenit'!!!)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Sergant 28 апр 2008, 20:56
О) Слава опять куда-то уехал- транслитом пишешь)))

Шамиль, плана развития я если честно не совсем вижу. Может пропустил? Или ты о том списке потенциальных игроков, который постил в этой теме? Не план развития немного не смахивает.
А вообще факт остается фактом- с Юниорами в России проблемы... О ратации состава по позициям так вообще говорить нечего.

ЗЫ- Своего Куканоса сплавил в более сильную команду (разумеется русскую, чтобы стимул развития был). Ну не могу я прокармливать его((
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Bahe 29 апр 2008, 10:28
Шамиль
План развития это не игроки основы на след сезон, это хотя бы принятия участие в продвижении конкурса для молодежи.....в россии походу все пока напилевать
Bahe
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Шамиль 29 апр 2008, 11:10
Bahe - это как раз таки и был состав сборной следующего года к которы менеджшры их клубов должны уделить более пристальное внимание в плане прокачки
а наплевательское отношение невыгодно не кому так как сборники зарабатывают деньги и балы для своих команд
Шамиль
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные
Сообщение Bahe 29 апр 2008, 11:29
Да я ничего не имею против твоего будущего соства, я к тому, что напистаь состав - это ни есть план развития молодежи России.
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия