Новость: 08.02.2008 - Итоги КМ и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 21:49
Приветствую, Россия!

Ура! Настоящим триумфом для нашей страны завершился розыгрыш КМ 11-го сезона. Почетнейшее первое место турнира заняла российская команда! Искренне и от всей души поздравляю подопечных Бориса Собитова! "Уралан" из Элисты смог обогнать, казалось, сметающих все на своем пути болгарских монстров. Судьба трофея решилась только в последнем туре. Это огромный успех,и,надеюсь,далеко не последний в новом сезоне. Очень хотелось бы, чтобы в этом виртуальном году остальные менеджеры России и особенно тренера сборных поддержали и подкрепили своими результатами успешный старт нашей ФФ. А вот с обещенным призом из президентского фонда вышла интересная ситуация. Борис лично отправил мне сообщение с просьбой не давать ему ВИП, а подарить его другому менеджеру, неВИПу, но который успешно выстрелил в розыгрыше КМ. Так что этот вопрос сейчас обсуждается.

Что можно сказать про остальные команды России:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=124" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=124</a>
Как видим из таблицы, 5 клубов завершили розыгрыш турнира в первой сотне,и больше половины всех команд (а именно 35)- в первой тысяче. Результат довольно неплохой. Для сравнения, в прошлом сезоне в элитную тысячу входило 33 клуба,

Теперь о недалеком будущем
После небольшой передышки в виде товарищеских матчей нас ждет долгожданный чемпионат. В связи с этим в ближайшие дни будет написано небольшое превью к данному мероприятию. Где именно оно будет опубликовано (в новостях, на форуме или в газете) пока неизвестно.

А вот обещанный обновленный рейтинг клубов по силе С11 не обнародуется. Вместо этого будет опубликован первый рейтинг команд по Vs- новому параметру, который медленно но верно выходит на первый план. В дальнейшем он также будет обновляться с указанием "роста" клубов.

В заключение хочется обратить Ваше внимание, что началось блиц-голосование менеджеров ФФ на предмет итогов завершившегося розыгрыша КМ.

На этом пока все. Ждем начала чемпионата и надеемся, что задержек не будет.
Всем удачи и успехов
С Уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Россия