Кому же достанется "Локомотив"?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 28 фев 2008, 15:51
Собственно здесь можно обсуждать сложившуюся ситуацию с Московским "Локо". Высказываем свои мнения, предложения вопросы и тп.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение miholap 28 фев 2008, 18:27
Здраствуйте.
Меня зовут Мутьков Михаил,мне 20 лет,и я из Москвы!Ник в игре miholap.
Во ВСОЛе с конца 7 сезона!Рейтинг 568 ( при постоянных 4-5 командах в профиле).
Я болельщик Локомотива в реале,причем постоянно посещаю домашние матчи!
Также являюсь игроком команды ЛФК ВСОЛ (Москва),где защищаю бело-зеленые цвета нашей,всеми горячо любимой, лиги на Московских футбольных полях.Именно там и познакомился с Антоном(Seashark'ом),который там является тренером команды.
Сразу скажу,что я не собираюсь ,попав в Локо, просто так играть без какой либо полезной активности для ФФР.
Я очень люблю возиться с молодежью!Делаю постоянные обзоры проблемных позиций перед выходом из школ,а затем провожу конкурс по развитию!Тем более,в сложившейся трудной ситуации по молодежи сейчас очень важно не забросить это дело.Если попаду к вам,обещаю что займусь этим.Главное чтобы это было нужно не только мне!
Хотелось бы еще добавить,что я не собираюсь оказывать вам борьбу на полях ВСОЛа "нечестными" способами.
В ФФР много уважаемых менеджеров и даже есть друзья,с которыми знаком лично и постоянно общаюсь:Логан,Друид,Стейр,Сентинел,Чирчик.
Из достижений можно выделить 5 титулов в Панаме (Чемпионство-2,Суперкубок-2,Кубок-1).Также был призером чемпионатов Ганы и Замбии.Неоднократный победитель и призер всяких разных КТ.
За более чем полсезона в заместителях Локо уже освоился и более менее привык к "большим играм".Считаю что уже дорос до такого клуба как Локо!

Только ЛОКО,только ПОБЕДА!
Всем спасибо за внимание!Надеюсь на вашу поддержку!

PS Отмечу также,что команду Антон уже пытался передать мне,но руководство считает что такую команду нужно пропускать через голосование!


Друзья,если есть какие либо вопросы, задавайте.С удовольствием отвечу!
miholap
 
 
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Sergant 28 фев 2008, 18:59
ЧТо привлекает в твоей заявке, так это то, что по сравнению с остальными, ты и про ФФ России и помощь в ее развитии упомянул:)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Pacahontas 02 мар 2008, 17:19
ну а в моей заявке то, что я уже полтора сезона в России потею:):):)::) причем мой Содовичек классненько идет опять:):) мочу всяких монстрил... а если дадут Локомотив... ух:):)
кстати это еще очередной зароботок для лиги:):) все таки в свободные уходит кома из России... а то деньги на е покупку будут:):) то есть за нее будут выкладывать бабосы:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Pacahontas 02 мар 2008, 17:39
Серж - времена тяжелые - форум вымер почти... народу примерно по 50 чел бывает - это мало:):)...
вот:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Sergant 03 мар 2008, 01:48
Хонтас,Да зачем тебе Локо?Дело ответственное, хлопотное, Команда много времени займет, а сердце твое все равно в Кении ведь?:) Так что,ИМХО, пусть выберут фаната Локо в реале:) Ну это кроме всех других требований,разумеется:)
А насчет форума- ты прав... Прям мертвые с косами стоят... и тишина... Но ничего, пройдет немного времени,люди попривыкнут к новому оформлению и все наладится. Да и думаю новоиспеченные Россияне, после открытия новых дивов, разбавят нашу компанию.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение First. 03 мар 2008, 18:26
Голосовал за KiD'а. Менеджер опытный, умный, ответственный и активный.
Вьетнамский форум, благодаря ему, один из самых лучших.
Уверен, KiD, если возглавит "Локо", поможет и ФФ России.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Pacahontas 03 мар 2008, 19:39
ну форум Кении не хуже Вьетнамского:):):))
Сержант... ну как это зачем мне Локо??? а... ну как у тебя просто языко поворачивает?:):):):):):):):):)
все... жди от меня 3-ой супер!!!!!!!!!!!!
я вот вообще не понимаю... почему меня в голосование не берут????... блин - ведь заслуг перед лигой у меня поболе многих, кто участвует в голосовании..............................
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Pacahontas 03 мар 2008, 19:41
kot Претендую.заслуг много.перечеслять замучуюсь потомучто уже раз 5 подаю заявку а она не проходит
офигенная заявка млин!!!

голосовал за Павла - лучший кондидат после меня:):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Seashark 03 мар 2008, 20:06
Странный выбор Аверса, однозначно... Происходит ситуация, схожая с той, что была при прошлом голосовании на Локо. Ладно, оставим это...бестолку биться об стену, особенно если стена из дуба.
Кандидата своего я предлагал не просто так, и не просто так Михолап был моим замом достаточно долгое время. Конечно, и Кида, и Аватара, и многих других кандидатов я заочно знаю по форуму, люди они достаточно толковые. Локомотиву же в данном случае не требуется только толковый менеджер, а требуется нечто большее. То, чего мне не хватало в прошлом сезоне. Возможно, некоторой алогичности, возможно, более тонкой игры.

Вообще, если честно, тренером такой команды должен быть тот, кто поставит её на 1-ое место среди своих команд. У меня Локо был всё-таки вторым...
Поэтому меня больше привлекает тот же Foq, чем Покахонтас.
Seashark
 
 
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Sergant 03 мар 2008, 20:55
Да, заявку Михолапа явно... эм.... урезали,мягко говоря... Скрывать не буду, все мои 3 президентских голоса отдал именно ему. ИМХО, с подобными ситуациями надо разобраться. Неписанных правил и так хватает. Я считаю, что какой бы клуб ни был,тренер может передать его кому угодно по своему усмотрению ( если,разумеется, это не явная махинация). В противном случае- надо обговорить судьбу т.н. "Топ-команд" в правилах, чтобы все вопросы сразу снялись
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение KiD 04 мар 2008, 00:18
Жалко, конечно, что выборы прошли по "путинскому" сценарию :)

Большое спасибо тем, кто проголосовал за меня, несмотря на мою совершенно непопулистскую "программу" :) Особенно спасибо Фёсту за теплые слова!
Михолап, удачи с Локо! смотри не развали! :)
KiD
 
 
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Logan_007 04 мар 2008, 00:39
Никогда не скрывал за кого голосую, хоть там топ-клуб, хоть сборные... И в этот раз скажу, что голосовал за miholap'a, т.к в этом человеке я уверен, и знаю его лично! Команда с ним не пропадет! Миха, удачи и давай поднимайся!!!
Logan_007
 
 
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Шамиль 04 мар 2008, 14:43
голосовал за Михолапа наверно во многом благодаря рекомендациям предыдущего тренера ... а вообще жалко как то локо команду поднимал Микл с третьего дива довел до вышки а теперь вот смена рулевых на пользу не пошла . ето чисто мое субъективное мнение конечно кто то может и не согласиться . желаю удачи новому рулевому Локо кем бы он не был
Шамиль
 
 
 

Re: Кому же достанется "Локомотив"?!
Сообщение Pacahontas 04 мар 2008, 21:53
Seashark - объясни почему??:):) или это все теже мои комментарии на форуме? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Россия