Новый тренер в Зените...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 12 мар 2008, 16:28
по поводу спортшколы... Серж извини, просто я на работе запарываюсь...
ты погляди как я Кении новости пишу - 1 новость за неделю и поймешь что времени на школу просто не хватило...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Kuryan 12 мар 2008, 16:51
Согласен, на работе запарок уйма и у меня тоже, а если еще учесть что ...... ну например, что я сейчас делаю и чем занимаюсь:

- ПЕФЛ - создание, обновление и редактирование ВСЕХ логотипов проекта, наверное не надо писать сколько это в количестве (клубы).....
- На ВСОЛе - Федерация и молодежь для всех клубов Узбекистана, модераторство (с некоторых пор), ну и уже третий или четвертый сезон к ряду - проверка молодых из спортшкол, 10-14 стран ежесезонно, сейчас правда я просто физически не успею столько проверить, поэтому будет около 5-7 стран
- игра помимо ВСОЛа еще в 9-ти проектах подобного рода, в двух из них (это сейчас....., раньше было больше), консультация по-поводу генераторов и структуры самого проекта....
- свой форум, котрый правда времени много не занимает, но все равно требует "ухода" за собой :)

А ведь есть еще работа, где её просто УЙМА ! И есть еще семья, где проблем тоже хватает по самое нехочу, второй брак сейчас.....

А у тебя Pacahontas, времени не хватило для заполнения спортшкол :) Ведь времени за вопросы модераторам хватает :)
Кстати, в Кении наверное все проверены были ? Уж для своих пяти клубов можно было бы найти минут 5-10 что бы заполнить имена и позиции.....

P.S. Хотя я конечно могу ошибаться, ведь ситуации в реале бывают разные, я вообще пару раз хотел все бросить (ВСОЛ, и еще проектов 5-6).....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Pacahontas 12 мар 2008, 17:34
Kuryan - снимаю шляпу)))
свою ФФ только что заполил и то не все команды...
прсото остальные не нашел... времени не было сильно копаться...
про ВСОЛ - ну тут япопроще буду - я всего лишь модер форума - кстатина котором беспредел один - все безаказанно матрятся, хомят посылают друг друга так далее...

в лчнй жизни у меня 2 основых работы - это содержание сйта и верстка, редактирвание, подбор материала, корректировка и поиск персонала для газеты - плюс ещ и журалист и обязан мотаться по всему Приморью то на одно то на другое мероприятие...
а еще мы с другом моим решили вещь организовать одну - и создали молодежный клуб - так сказать социальную организацию...прсото задолбао смотреть как от нечего деать млодеь спиваеся скуривается и калывается.. меня поставили на еще одну официальную работу - я теперь еще и работник одного из ДК нашего города... так что теперь уже 3 официальных работы... плюс мататься надо по всяким молодежным фестам, сходкам, вот на той недели знкомился сместными скейтерами, хотя в этом вообще не шарю ничего - пришлос литературу почтитать - чобы хоть неного бытосведомленным:):):) еще надо пробивать места для проведения своих мероприятий - обзванивать и объезжать разных потенциальных спонсоров - постоянно носиться и контачить с местными газетами и ТВ, для того что рекламу вовремя получить и еще бесплатно - ходить на мероприятия чисто дя того чтобы светануться чтобы народ знал кто я такой и тода проще звать людей на меропиятия нашего молодежного клуба... да с недавних пор наш клуб собрал команду людей, которые гоняют по интернатам и устраивают различные мероприятия, праздники для детей-инвалидов.. и решили как соц. организация начать кормить бездомных по улицам... а это еще дополнительные поиски спонсоров, переговоров... основная часть которых ложится на меня... а я еще молодой к тому же человек и не хочеся подумать о личной жизни, хочется жениться и детей иметь...
Блин - не до спортшкол тут...
прсото времени не хватает:):):) теперь думаю, понятно почему не хвтает:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Kuryan 12 мар 2008, 18:50
Ну да :) В принципе понятно конечно......

P.S. На счет женитьбы: Чем позже - тем лучше :) :) :) (по себе знаю), Ну в разумных пределах конечно.....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Bahe 12 мар 2008, 20:30
Вот так послушаешь людей разных и понимаешь, что кругом одна ЖОПА :grin: :grin: :grin:
И все в ней находятся :) :)
Bahe
 
 
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Sergant 12 мар 2008, 21:37
... А "Зенит" тем временем вышел в 1/4 :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Pacahontas 13 мар 2008, 03:55
че Марсель победили???(вот теще одно - раньше я никогда не пропускал такие матчи, а сейчас... ух)

по оводу женитьбы... ну ак вот и не тороплюсь... хочется чтоб один раз и на сю жизнь:):):)
Бахе - ты то че в ?:):)):)):)
а меня седня супером дали правда это все равно оффтоп)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Bahe 13 мар 2008, 09:13
Хонтас...у меня свои напряги....делиться с общественностью не буду:):)
Лучше в аське за чашечкой пивка по душам поговорим;)
Bahe
 
 
 

Re: Новый тренер в Зените...
Сообщение Луций 19 мар 2008, 14:06
Да уж, товарищи послушаешь, почитаешь))) все понятно )))

А Зенит, тем временем тонет ;( :shock: :mg:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Россия