Отчет о выступлении молодежной сборной России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sasha-ks 14 май 2008, 08:49
Привет всем менеджерам самой футбольной страны в мире России. Начинаем свой отчет о выступлении в отборочном турнире к чемпионату Европы молодежной сборной России.

Итак, нам досталась как кажется на первый взгляд ничем не примечательная группа следующего состава:

1. Россия
2. Голландия
3. Словакия
4. Румыния
5. Босния
6. Сан-Марино

Что мы имеем. Голландия – сила 2387. Действующий чемпион мира под предводительством опытнейшего Луция. Больше тут говорить особо не чего о них. Вторая после нас команда группы по силе. Основной конкурент в борьбе за первое место. Тем более при теперешнем генераторе и их опытном тренере. Сборная Словакии – сила 2214. Хорошая , я бы даже сказал отличная команда, тем более имея в составе такого человечка как Радослав Августин 21-154-Л4Д4У2П можно обыгрывать кого угодно в отдельно взятом матче при условии определенного везения. Остальные сборные при всем уважении не рассматривались как конкуренты в борьбе за путевки на Евро.
Итак, поехали.
Первый матч Россия-Румыния. 3-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=20009
У себя дома, не особо рискуя, выставили оптимальный состав и при разнице в 700!! баллов добились скромной победы 3-1. Лишь на исходе первого тайма Руслан Фесенко с подачи Сергея Биянова (наигранная связка еще с прошлого года) головой пробил таки румынского вратаря. С началом второго тайма румыны бросились отыгрываться, и наши ребята поймали их на контратаке. Гроссмейстерский выход один на один реализовал Женя Цурков из Фабуса. Капитан есть капитан. Стоило начать играть нормально, как Румыны с какого то перепуга забили нам гол. Сделал это некий Клаудио Сорин Сагин. Очевидно, товарищ имеет аргентинские корни . Озлобившись, мои ребята собрались, и Сергей Биянов оформил еще и гол, пробив со штрафного впритирку со штангой. Начало неплохое.

Матч№2 Словакия-Россия 2-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=18953
На словацком стадионе «Татран» собралось 109 тысяч человек. Уму непостижимо . На матче молодежных сборных!!! В Братиславе столько народу не живет.  но пришло и пришло. Очевидно, понаехали. Мы выставили оптимальный состав. В начале игры, имея комфортные +400 в силе, спартаковский стиль и последнего защитника в ожидании более логичного бей-беги наши ребята ДЕМОНСТРАТИВНО начали играть аккуратно и конечно тут же получили от Геннадия 3 желтых карточки!!! На 40 минуте Дениска Денискин наконец то вкатил гол в словацкие ворота после прострела Стаса Учуаткина. Изначально не предполагая борьбы от словаков, наши парни понеслись в атаку и пропустили нелепый гол. Сделали это черное дело словацкие ребята с говорящими фамилиями Немец и Словак. Один откатил, другой пробил из-за штрафной. Паша Коростелев не выручил. 1-1 и словаки ушли в глухую защиту. Мы же опять бросились отыгрываться. К тому же заиграли грубо, за что последовательно с поля были изгнаны сначала Астафьев, потом Малахов. Ну и конечно тут уже на 87 минуте, при розыгрыше углового словаки забили победный гол, к всеобщему ликованию трибун. Словакия пила до утра, а мы же злые летели домой….
Матч№3. Россия-Голландия 3-2.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=19150
После постыдного поражения в Словакии победа над голландцами дома была необходима как воздух. В связи с дисквалификацией группы игроков, удаленных в Словакии и неважной формой лидеров, был объявлен бесплатный вход на стадион и «Центральный» был забит под завязку!!! 119 000 человек пришло посмотреть на чемпионов мира. Домашний бонус обеспечил перевес в стартовой силе в 360 баллов. И мы, и голландцы играли Спартаком. Завязалась борьба на каждом участке поля с обилием фолов. На 29 минуте после образцовой комбинации Биянов красивым ударом выводит россиян вперед. 1-0!!! Окрыленные наши парни бросаются вперед и натыкаются на грубость озлобленных голландцев. Абсолютно на пустом месте желтую карточку получает Давид Цораев и мало того судья указывает на точку!!! Басланти разводит мяч и челябинца Строева по разным углам. 1-1. Стадион негодующе взревел и погнал Россию вперед. После затяжной атаки все тот же Биянов замкнул прострел Мякошина головой!!! 2-1. И мы отошли в оборону. Возможно рано. Голландский тренер проводит сразу 2 замены и это позволяет гостям опять отыграться. Оборона зевнула вышедшего на замену свежего Ван Альста и счет опять равный 2-2. Стадион притих….Но не Российская сборная!!! Ребята бросаются вперед и опытнейший Стас Учуаткин из саратовского Сокола ставит точку в матче 3-2!!!! Отмечу образцовую передачу Сычева. На отыгрыш у гостей не осталось ни времени ни сил.

Матч№4 Босния-Россия 0-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=19570

К этой игре наша команда подошла с катастрофической формой. Сила стартового состава 1756 говорит сама за себя. Боснийцы решили заработать на билетах и недосчитались домашнего бонуса. А в теперешних реалиях плюс 200 разницы у нас могли закончиться и нашим поражением. Не помогли ни все в атаку, ни грубая игра. Унылая ничья которая опустила нашу команду на 3 место в группе.

Матч№5 Россия-Сан-Марино 2-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=19900

Отмечу, что календарь был милостив к нашей убогой форме. Сначала Босния, теперь Сан—Марино. Полное превосходство и мало голов. Возможно потому, что на 70 минуте ушли в защиту от греха подальше. 3 очка есть 3 очка. Голы забивали Дима Мякошин (в одиночку переигравший всю оборону сан-маринцев) и Вадим Сергиенко с передачи Шипулина (выделю этот гол, полностью сооруженный нашими оборонцами). Отмечу победу ЧРЕЗВЫЧАЙНО везучего тренера словацкой команды, обыгравшего Голландию. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=19150

Матч№6 Румыния-Россия 0-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=20009

В этом матче на поле была одна команда. Россия. В одиночку боровшаяся с домашним бонусом румын, судейским произволом, издевательством Геннадия. В итоге имеем при плюс 350 баллах 4 желтых карточки нашей команде и чудо гол Ленара Гильмуллина с подачи Денискина. Парни красавцы. Вымучили таки победу. Правда опять остались без обороны перед матчем с идущими на первом месте словаками…

Матч№7 Россия-Словакия 1-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=18953

Ожидал от амбициозного, и бесноватого словацкого тренера супер-настроя, поэтому положился на домашний бонус, неплохую форму наших ребят и защитный вариант стратегии в случае минимального преимущества. План сработал полностью. Правда считаю что при плюс 500 мог гена дать и побольше голов в словацкие ворота. Гол организовали Антон Сахаров с Димой Мякошиным. Под фланговую передачу последнего оставалось только подставить голову. Молодцы.

Матч№8 Голландия-Россия 0-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=19150

В этом матче решалась судьба голландской сборной (едет ли она вообще на чемпионат Европы), и фактически определялось, займем ли мы первое место в группе или нет. Естественно и я и соперник выставили супер-настрой. Обезопасили себя спартаковским стилем. По моей просьбе многие менеджеры России сменили форму игроков, за что всем ОГРОМНОЕ спасибо. Естественно полный стадион поддерживал действующих чемпионов мира!!! На первой же минуте судьба наконец то смилостивилась над нами. Пенальти в ворота голландцев!!! Вернувшийся после травмы в строй Женя Цурков хладнокровно пробил сильно и по центру!!! 1-0 в нашу!!! Голландцы бросились вперед. Заиграли грубо. Во втором тайме наши ребята закрылись в глухой обороне и удержали так нужную победу. Голландцы лишь нахватали удалений. Есть вторая победа над чемпионами мира и фактически первое место в группе наше так как у нас оставались лишь две проходные игры с Боснией и Сан-Марино а словакам в последнем туре играть с Голландцами в гостях. Отмечу очередной перл тренера словацкой сборной после матча с Боснией в этом туре (словаки выиграли 3-2 и обвинили выставившую супер Боснию в сговоре с нами и голландцами!!!
:grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=19570.
Это я называю головокружение от успехов :) . Недолго словакам оставалось находиться на первом месте….

Матч№9 Россия-Босния 3-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=19570

Чтобы занимать первое место в группе нам нужны были 2 победы в оставшихся двух матчах. Поэтому домашняя игра с Боснией ни в коем случае не воспринималась как проходная. Сильнейший состав. Нормальная тактика и плюс 500 в силе казалось бы должны были обеспечить уверенную победу. Но нет…. В первом тайме в активе нашей команды лишь 2 желтые карточки! Лишь в начале второго тайма Руслан Фесенко распечатал боснийские ворота. Через минуту его почин поддержал Женя Малахов красивейшим ударом с 40 метров перебросивший вратаря. Ассистировал ему Сергей Биянов (незаменимый в атаке нашей команды). 2-0. Мы принялись катать мяч за что получили гол в свои ворота под занавес встречи. …2-1. Анел Пьянич воспользовался нерасторопностью наших оборонцев. Этого не мог допустить себе Руслан Фесенко, оформивший дубль в падении головой замкнув передачу с фланга Дениса Денискина. 3-1. Есть победа.

Матч №10 Сан-Марино-Россия 0-4.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=19900
Итак финал!!! Апогей!! Ногами мы были на поле, где втаптывали в землю сан-маринцев, а мыслями были в Голландии, где даже их проигрыш с минимальным счетом словакам выводила нас на первое место в группе (оставалось лишь набить банок сан-марино). Тотальное преимущество и перевес в силе за 1000 баллов, наконец то обеспечили нашу победу с крупным счетом (кстати первую на турнире.) Голы забивали Женя Цурков, Сергей Биянов, Дима Мякошин и Денис Пиягин. Отмечу супер выстрел со штрафного Биянова. От крестовины мяч вонзился в сетку. 4-0 итоговый счет. А что же в Голландии? А там опять же при полном преимуществе голландцы опять не смогли победить фантастически везучих словаков. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=18953
2-2 и мы на чистейшем первом месте!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!

Считаю выступление нашей команды в отборочной группе очень хорошим. Я бы сказал - отличным. Дважды были обыграны чемпионы мира. Крупный счет был зафиксирован лишь однажды, что, на мой взгляд, не позволяет утверждать что мы мол были фаворитами группы и гордиться нечем. На первое место мы взошли заслуженно и лишь в последнем туре, грамотно распределив силы по дистанции. Отдельное спасибо всем, кто помогал и менял форму. Спасибо нашему президенту за участие. Спасибо всем кто верил в меня, и уже сейчас сообщает и спрашивает кому менять форму перед финальной частью Евро. Отмечу челябинца Сергея Биянова!!! Он-супер. В 4 матчах забить 4 гола и отдать 3 передачи!!! Такому бомбардиру овацию стоя.
На чемпионате Европы будем бороться, конечно, за 1 место. Учтем ошибки прошлого чемпионата мира. Как только станет можно производить набор в сборную на финальную часть, всем напишу, и прошу отписаться менеджерам, у кого имеется возможность смены формы (сейчас она честно сказать АХОВАЯ после финиша чемпионата…).
Теперь о проблемах сборной на следующий сезон по просьбе Сержа. Не знаю, кто будет тренером. Я или не я. А проблемы серьезные. Уйдет КОСТЯК сборной:
Коростелев
Цурков
Учуаткин
Мякошин

Это лишь часть!!! С силой за 130!!! Сильнейшие игроки. Помимо них уйдут

Денискин
Биянов
Фесенко
Сысуев
С силой 118-121!!!

Так что всем качать юниоров. Президенту сформировать список игроков для юниорки (с них все начинается) и всем миром целенаправленно их качать. Такие дела. Всем удачи. Спасибо за внимание :beer:
sasha-ks
 
 
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Bahe 14 май 2008, 11:10
Ай молодец! :cool:
Хорошо написал!
Bahe
 
 
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение FaZeR 14 май 2008, 13:48
Не знаю, кто будет тренером. Я или не я

От добра, добра не ищут!
FaZeR
 
 
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Pacahontas 14 май 2008, 16:43
классно - вот бы такой топик на протяжении всего сезона вести... то есть обновлять постоянно... вот
было бы вообще здорово!!! а я в свою очеред надеюсь что скоро в молодежке будут играть и мои игроки:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение sasha-ks 14 май 2008, 17:41
Обещаю на евро обновлять после каждого матча :) хотя это и страшно :) сглазить же боюсь! Как хоккеисты не бреются на протяжении плей-офф :) :molot:
sasha-ks
 
 
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Sergant 15 май 2008, 21:39
Хорошо) Интересно почитать было.
Надеюсь остальные тренеры также не останутся глухи к моей просьбе.
Удачи на Евро :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Spade 15 май 2008, 23:32
Голландцы и Словаки конечно же удивили, первые в отрицательную сторону, вторые в положительную. Все же Голландия действующий чемпион Мира и вице-чемпион Европы. А Россия напомню действующий чемпион Европы и в нынешнем составе много игроков из того славного состава. То что Голландия не попала на финальный турнир - это уже треть шага к победе. Как в частности произошло в прошлом сезоне, когда провал молодежки России открыл путь к победе голландцам. Также ЧЕ лишился еще одного фаворита - Франции. Все же фактор активности тренера многое значит.
Объективно у России самый сильный состав, никто не может похвастать таким набором как - Сысуев, Денискин, Цурков, Малахов, Сахаров у которых по 3-4 боевые спецухи. Высокая форма этих игроков - это залог успеха. Уралан сейчас просто мега-крут и является базовым клубом для наших сборных. Чемпиона следует искать в таком наборе команд - Россия, Германия, Испания или Украина.
В свою очередь вынужден сказать, что Гетеборг помочь с формой не сможет, все потратил для выхода в финал КУЕФА, так что Коростелев будет не в форме и на ЧЕ наверное будет лишним. Вторым вратарем после Строева следует брать чемпиона Европы Казимирова. Не поможет сборной и Сычев, у Текстиля также потрачены все изменения.
Spade
 
 
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Луций 16 май 2008, 01:02
хм, почитали))) спасибо было интересно ... везунчики однако блин ... так вот в 4-хматчах меня похранил Геннадий, а прежде все же мои ошибки ;( :mg:
Удачи на ЧЕ ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Sergant 18 май 2008, 20:49
Нда... а вот травма лидера сборной во вчерашней тове шансы на успех ооочень снижают...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение MrFreeman 19 май 2008, 17:05
Sergant писал(а):Нда... а вот травма лидера сборной во вчерашней тове шансы на успех ооочень снижают...

снимут :D ,придет доктор акар,и оторванный нога поставит на место :grin: ;) :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Sergant 19 май 2008, 17:59
Не снимут) Это в предстоящей незапланированной неделе тов снимут)
Хотя надеюсь, что я неправ
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Pacahontas 20 май 2008, 15:01
Серж - а нафига сборников в тове выпускать то??? вредитель)))))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Sergant 20 май 2008, 16:40
Так я не о себе говорю))
У меня Российских сборников пока нет.
А сборник силой 134))Он в основе команды.ю почему бы его вообще и не выпустить, если выиграть хочешь?)
Но вот не повезло.
Если кто не понял я про игрока "Сокола" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=37132
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Отчет о выступлении молодежной сборной России
Сообщение Pacahontas 20 май 2008, 16:51
Серж все равно надо быть осторожнее с этим делом:) мож А.А. все исправят...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Россия