Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение sanchez 22 апр 2015, 21:49
Главное прокачивать игроков без шараханий...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 30 апр 2015, 02:51



Ну как без симпатии относится к таким вещам. Жаль в моем детстве не создавали такие условия. Еще бы в стране таких проектом штук 10 сделали в разных региона , может что-то и изменилось бы тогда в этом мире.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Крымский 30 апр 2015, 17:36
Да, Галицкий молодец. Вот куда надо деньги вкладывать (Газпрому на заметку)! Хоть болею за Спартак, но Краснодар - самая симпатичная для меня команда в России на данный момент, причём не только по игре, но и по направлению развития. Главное - чтобы проект не загнулся и дальше подавал пример всем
Крымский
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение 33cows 01 май 2015, 14:29
не пойму,ушел президент или нет. вроде собирался,но все еще тут. вроде все еще тут,а новостей уже больше неделю не появлялось. ни в КМ, ни в КТ все-таки играем. были игры в чемпионате, сборных, в мирокубках тоже что-то было, да и просто кубок уже идет...
думаю, Александру надо уйти, а не ждать преемника, как ждал его предыдущий президент (тот, кстати, и не дождался его, при этом место пустым долго не оставалось). желающих окунуться во все это обязателно появится. не хочу никого обижать правдой, но такой поступок был бы, наверное, самым лучшим за все время пребывания на посту президента
33cows
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение KotYARa_76 01 май 2015, 19:46
Да ну ерунда. О чем писать? Написал про сборные, все так же тихо осталось. Одно радует немного оживилась тема про одностилевую сборную. Газета была - была. Даже комментария ни одного никто не оставил. Обзоры были, тоже с натяжкой менеджеры отреагировали. Новости писать могу и раз в три дня и раз в два дня. Но вы мне обратную связь то дайте что они вообще нужны кому то. Мне иногда кажется что и новости никто не читает. Уйти могу конечно, это самое простое, одну кнопку нажать.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ломаш 02 май 2015, 00:29
Да забейте! Играйте в своих командах, кому это надо? Песня такая была :-)
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение sanchez 02 май 2015, 13:07
kotovskii писал(а):Да ну ерунда. О чем писать? Написал про сборные, все так же тихо осталось. Одно радует немного оживилась тема про одностилевую сборную. Газета была - была. Даже комментария ни одного никто не оставил. Обзоры были, тоже с натяжкой менеджеры отреагировали. Новости писать могу и раз в три дня и раз в два дня. Но вы мне обратную связь то дайте что они вообще нужны кому то. Мне иногда кажется что и новости никто не читает. Уйти могу конечно, это самое простое, одну кнопку нажать.
Я читаю...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение ed_976 02 май 2015, 14:16
kotovskii писал(а):Да ну ерунда. О чем писать? Написал про сборные, все так же тихо осталось. Одно радует немного оживилась тема про одностилевую сборную. Газета была - была. Даже комментария ни одного никто не оставил. Обзоры были, тоже с натяжкой менеджеры отреагировали. Новости писать могу и раз в три дня и раз в два дня. Но вы мне обратную связь то дайте что они вообще нужны кому то. Мне иногда кажется что и новости никто не читает. Уйти могу конечно, это самое простое, одну кнопку нажать.
+100500
Пишешь пишешь а толку ноль. В лучшем случае кто то прочитает
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Minia 02 май 2015, 15:44
ed976 писал(а):+100500
Пишешь пишешь а толку ноль. В лучшем случае кто то прочитает
а где по-другому? я уже и не рассчитываю ни на какие комменты на протяжении нескольких реальных лет.... а пишу я по КАЖДОМУ событию в федерации на следующий же день... взялся - работай... а уж кто и что читает не самое важное... и не новости в приоритете должны быть... думай, как команду собирать...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение 33cows 02 май 2015, 16:06
думаю, самый главный критерий - это рейтинг президента. а читают тебя или нет, комментируют ли или все в пустоту (а 90 % именно туда) сейчас не так важно. к сожалению. когда 73% РАВНОДУШНЫХ это должно быстрее заставить задуматься, чем когда всего 7 % недовольных.
лично я все читаю
33cows
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 02 май 2015, 16:34
Minia писал(а):
ed976 писал(а):+100500
Пишешь пишешь а толку ноль. В лучшем случае кто то прочитает
а где по-другому? я уже и не рассчитываю ни на какие комменты на протяжении нескольких реальных лет.... а пишу я по КАЖДОМУ событию в федерации на следующий же день... взялся - работай... а уж кто и что читает не самое важное... и не новости в приоритете должны быть... думай, как команду собирать...

Согласен. Сейчас от команды многое зависит. Если президент собирает группу единомышленников (находит способ объединить людей), то и результат приходит.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение KotYARa_76 02 май 2015, 17:01
Команде тоже не интересно работать в холостую. Получается команда развлекает сама себя. Нужна отдача, каждый должен заглянуть для начала во внутрь самого себя, а уже потом искать причину в других. Плохой през, нет команды и т.д. Но это не надо никому.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 02 май 2015, 17:39
kotovskii писал(а):Команде тоже не интересно работать в холостую. Получается команда развлекает сама себя. Нужна отдача, каждый должен заглянуть для начала во внутрь самого себя, а уже потом искать причину в других. Плохой през, нет команды и т.д. Но это не надо никому.
Конечно всем нужно заглянуть во внутрь себя. Но согласись даже если все вокруг что-то делют не так, то всеравно спрашивают со старшего. В игре старший федерации Президент. Поэтому если что-то не так, то его проще всего назвать виновным. Такова данность. Поэтому президентсво требует очень высокого творческого подхода и много времени. Это не простая должность, это же игра))
Никто никого не обвиняет, президентсво это не простая ноша в игре. Просто многие идут в президентсво сами не понимая чего хотят, а потом удивляются.

Я например никогда не лез в это дело и не полезу, потому что знаю что это не час в день и даже не два. Это по 4-5 часов в день работы, покрайне мере в первое время, пока слаженность в команде не появится.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Цур 04 май 2015, 17:46
Здравствуйте.
Цур
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Adventus 04 май 2015, 17:53
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия