Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 20 дек 2008, 20:48
"Представители этого дивизиона..."?))) Ты шутишь?)) тут от всей федерации человека 4 дай Бог наберется на конкурс. И все разумеется не из одного дива...
Ну а почему не делать много матчей, я уже отписал выше
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 20 дек 2008, 21:01
Да не шучу никак ! Давай ка в личку отпишемся всем представителям дивов ! Смотри топик по нашим ответам ! Слабо ? Ну вот опять ты отрыгиваешь инициативу ! Серж, я тебя уважаю как менеджера ! Но вот исходя даже из последних слов ты не президент ! Да не претендую я ! Пойми ! Но и ты не президент ! Готов сказать это везде ! Не обижайся ! Президент это не ты !
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение KotYARa_76 20 дек 2008, 21:25
А ясчитаю что матчи всола нет смысла прогнозировать, а вот матчи реальной хизни вполне интересно.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3561
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 21:47
А кто представители дивов? Не раз уже были темы,которые призывали отозваться готовых быть ответственными за дивы, и что- реакции не было. Только помню ты,Сомич, отписался... и все...
Просто ты немного неадекватные вещи пишешь. Ты хочешь проведение конкурса ради конкурса, или чтобы действительно было интересно играть, чтобы создать тот самый дух (или как там это обозвал Тарантул в соседней теме)?
ЧТо значит я рублю инициативу? Я за, и уже сказал, что буду участвовать, и даже осветил тему Кункурса прогнозов в новостях, если ты не заметил. А писать в личку всем менеджерам со словами "будешь участвовать в конкурсе прогнозов?",извини,бред, надеюсь сам поймешь почему.
И хватит на меня,пожалуйста,кричать и разводить на "слабо". Некрасиво себя ведешь. Если хочешь личностных разборок (посты типа "Долой президента" и "Ты не президент" пиши сколько хочешь, я о другом)- пиши мне в личку.
У меня терпение тоже не железное, я тоже сорваться могу, и,поверь, на тебя есть за что и почему срываться...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение KotYARa_76 20 дек 2008, 22:01
Так, заепали вы со своими разборками, я вообще не в чем участвовать не буду.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3561
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 20 дек 2008, 23:18
Блин ну че вы такие упертые то :) Я говорю про два, три матча дивизиона и не больше. Принцип такой. ответственный по диву выкладывает два - три матча на следующий тур и делаем прогнозы ! Многого то и не надо !
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 23:26
Ну так сам прикинь: 3 матча с дивизиона, это 18 матчей получается по всем дивам. Я ни в одной федерации не видел такого большого числа прогнозов на тур (хотя возможно где-то и есть). По мне так вообще к дивизионам можно не цепляться. Ведь может же быть таке, что в первом диве сразу 2-3 дерби, а в 3Д-А - ни одного...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение TaRantull 20 дек 2008, 23:34
Sergant писал(а):(или как там это обозвал Тарантул в соседней теме)

Я присоединяюсь к kotovskii.
Я уже сказал, что против тебя ничего не имею Серж. Хватит на эмоциях вести разговор и пытаться вплести людей, разделяющих мнения сомича.
Подобное извращения моей реплики я считаю наездом. Если я в России недавно и попытался сказать тут своё слово- это не значит, что я здесь никто.
Понимаю, что достали, но здравый смысл всё же должен идти впереди.
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 23:41
TaRantull писал(а):
Sergant писал(а):(или как там это обозвал Тарантул в соседней теме)

Я присоединяюсь к kotovskii.
Я уже сказал, что против тебя ничего не имею Серж. Хватит на эмоциях вести разговор и пытаться вплести людей, разделяющих мнения сомича.
Подобное извращения моей реплики я считаю наездом. Если я в России недавно и попытался сказать тут своё слово- это не значит, что я здесь никто.
Понимаю, что достали, но здравый смысл всё же должен идти впереди.

Я не имел в виду то ,что ты подумал. Просто вспомнил твои слова,но не вспомнил точную формулировку, а на эмоциях не стал искать по форуму. Я наоборот хотел привести твои слова про атмосферу в федерации не через конкурсы в пример тому, что хотел сомыч. Мне очень жаль, что ты меня не так понял, или я не так выразился,как хотел. В таком случае извини
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение TaRantull 20 дек 2008, 23:53
Sergant писал(а): В таком случае извини
Всё нормально! :beer:

Сомич! Ты сбавишь обороты критики или нет?!!
Мне уже противно смотреть топики по форуму, т.к. везде один срач.
Это будет воплощать федерацию?
У Сержа есть друзья в федерации- они тебя не поддержат! Выставить человека в недостойном виде- это что-то изменит?
Злобу на друг друга держать?
А на хера это здесь кому-то нужно?

Выливать на головы вёдра говна не надо большого ума.
Жмите руки :beer: !
Ё... вашу мать, наконец.
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 20 дек 2008, 23:55
Серж, а мне кажется твоя ошибка в том, что ты хочешь быть хорошим для всех и быть паинькой :D Не получится ! давай ка прими президенские полномочия в полной мере ! Нам нужен президент, а не вот такой спокойный и умеротворенной чел !
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 23:59
Тарантул прав. Напишу сомычу тут- отвечать на критику в свой адрес буду только в соответствующих темах, так что не надо писать фразы типа Че молчишь" и "Слабо ответить"...

По теме скажу(чего желаю и остальным менеджерам) следующее- У меня на счету где-то 1 400 000 ВСОЛиков. Я все равно собираюсь пустить часть из них в "Аланию" на тренировки, так что вполне могу стать держателем фонда конкурса, а перед туром вы скините мне деньги на счет команды.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение som 21 дек 2008, 00:04
Срача не было и не будет ! Есть мертвая федерация и люди, которые стараются хоть как то расшевелить ее ! Извините все кого обидел ! Честное слово я хотел просто расшевелить федерацию. Огромная благодарность котовскому ! Он очень помог :beer: и видит бог, что я не хотел причинять кому то вреда ! пусть все будет как есть ! На этом закончу свои бесполезные попытки :(
som
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение KotYARa_76 21 дек 2008, 00:26
Я хочу что бы в России было еще интересней играть, но не хочу чтобы этот интерес подогревался всяческим срачем и разборками, не надо делать из ФФР Дом2, я его ненавижу!!! Говоря об активности я ее понимал обсолютно по другому.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3561
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Конкурс прогнозов на 2 круг чемпионата России 13 сезона!!!
Сообщение TaRantull 21 дек 2008, 00:28
somich писал(а):На этом закончу свои бесполезные попытки :(

Итого, значит концовку придётся подводить другим людям. )
Мне это напоминает обычную жизненную ситуацию, которую я слышу от друзей, которые набрали себе в жёны блондинок-куколок.
Вот сочиню из головы басню. Мораль, сом, додумывай тогда сам.
Жила-была блондинка. И всё у ней было хорошо. И красота природная, и родители обеспеченные, и мужа она нашла себе порядочного. Зарплата хорошая, не пьёт, не курит, всегда домой во время приходит.
Но вот не понравилось ей это.
И стало её раздражать, что муж приходит в одно и то же время, привычки у него одни и те же, и подозрительно на мужика-то он не похож. Вроде и не пьёт (какой он мужик?) и не курит (тем более какой мужик?), да и по дому ничего не делает (приходит в 7 вечера, что-то мямлит про какие-то встречи с клиентом и т.д.). Не понравилось это блондинке. И устроила она срач.
Так сказать прорвало.
Вот я такая хорошая девушка- дома сижу, красоту берегу. А ты приходишь жрать просишь, не пьёшь, не куришь. Какой ты после этого муж? Может тебя сместить с поста мужа? Мне вот скучно. По телевизору одну хрень показывают. Всякие Домы-2, Ксении Собчаки. Да тут ещё и стирать надо. Это ж какой труд. Надо в автоматическую машинку белья собрать и на кнопку нажать!
И осер(ж)чал тогда муж. Сказал, что лентяйка ты, умеешь только срать и спать и вообще не забывай кто тебя еб...т и кормит.
Обиделась блондинка и решила, что зря завязала разговор.
Она ведь хотела всё исправить. Так сказать, расшевелить мужа.
И обидеть никого не хотела. А вроде обидела.

Вот если сом ты сейчас обидишься, то не поверю я что ты делал всё на благо федерации.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия