Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 15 фев 2010, 23:30
так уже я и не только я твержу что каждая кома независимо от дива может качать по 1 игроку приличного кач-ва да тольо не все этого делают! далеко не все
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение managerigor 17 фев 2010, 11:05
Полагаю, что нужно ввести спец правило - обязательно в команде должно быть минимум по одному игроку моложе 19 лет с силой минимум 75. Конечно нуна сделать грейды, типа если есть 16-летка значит минимальная сила должна быть 35, если 17 лет - значит сила 45, 18 лет - 60, 19 лет-75. Тогда сборная всегда будет на высоте! Либо другой вариант -премирование! 1 млн от федерации за каждого подготовленного сборника в сезон+мани за матч соответственно. Короче, нужно что-то делать!!! :grin:
managerigor
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Kislik 18 фев 2010, 14:18
Обновление информации.

Анатолий Фролков видимо свое в этом сезоне оттренировал, и к старению подходит в следующих параметрах.

Анатолий Фролков GK 17 57 Л4 Р В
Kislik
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 18 фев 2010, 16:16
Думаю ты заметил что он уже дебютировал в сборной и взял балл :-)
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Kislik 18 фев 2010, 16:22
Не поверишь пропустил :) Видимо это было когда я был в командировке :) Ну и отлично, я просто думал уведомить, что в этом сезоне трениться уже некуда, потому и написал.
Kislik
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 01 мар 2010, 08:21
Итак, вот и закончилось бесславное выступление нашей юниорской сборной. Если говорить о итогах, то считаю и этот цикл проведен был ниже реально того чего мы заслуживали, вот отсюда и смело говорю что выступление неудовлетворительное! Как уже заявлял, скажу еще раз на следующий сезон выставлять свою кандидатуру не буду, так что попрошу желающих начинать работу по нашим юниорам. От себя скажу спасибо всем кто откликивался и помогал в работе, притензий не имею!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение managerigor 01 мар 2010, 10:28
Да уж! Что тут сказать :( Катастрофа :( :shy:
managerigor
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 16 мар 2010, 11:26
Ну вот что у нас есть на данный момент до старения, конечно же будем уже смотреть после старения что у нас за состав, радует то что есть 17-летние игроки которые очень перпективные, все будет зависеть от Вас менеджеры))))

GK Анатолий Фролков 17-57 Л4 Р В "Мелик" Ашхабад (max спецух и баллов)
GK Мамед Харджакиев 18-56 В4 Р3 "Зейтинбурнуспор" Стамбул(хотя бы Л2 нужно)
Жалко что не пришло в этом году 16 тилеток вратарей.

LD Рахим Балкаев 18-69 Д3 Л4 "Ватан" Бюзмейин
LD Гараджа Тарбугаев 17-53 Л4 Пк3 Д Ат "Аль-Айн" Аль-Айн

В этой линии все отлично, но не забывам про баллы и спецухи.

СD Мердан Тарлазов 18-62 Л4 "Мерв" Мары
CD Карим Гайшикулов 18-57 Пд2 Л2 "Геоктепе" Геоктепе (max баллов Л4 обязательно)
CD Магамет Рауфдаев 17-50 Л3 Пк2 "Пахтачи" Туркменабад (max спецух и баллов+ Л4 обязательно)


RD Сайлов Муйриев 17-49 Л3 "Балкан" Балканабад (max спецух и баллов+ Л4 обязательно)
RD Рустам Кардикулов 17-48 Л2 "Аркач" Кызыл-Арват(max спецух и баллов+ Л4 обязательно)

Если большинство игроков будут прокачаны то с центром и правым флангом защиты проблем не будет почти все совмищения - CD/RD

LM Порсы Жасуров 18-59 Л4 Пк У "Горица" Нова Горица (max спецух и баллов)
LM Шукан Касалиев 17-55 Л3 "Шатлык" Мары (max спецух и баллов+ Л4 обязательно+совмещение сделать по возможности на RM)

СМ Закир Вертулин 18-72 Л4 Пк2 "Шазада" Арчман (max спецух и баллов)
СМ Дилег Оразмамедов 18-58 Л4 Д2 "Чабаб Клуб" Хуара (max спецух и баллов)
СМ Ягмыр Жерков 18-60 Л2 У "Шатлык" Мары (max спецух и баллов+ Л4 обязательно+совмещение сделать по возможности на CD)
СМ Эдуард Ковалев 17-51 Л3 Пк "Линквею" Теджен (max спецух и баллов+ Л4 обязательно+совмещение сделать по возможности на CD)
СМ Тамерлан Козабрдыев 17-51 Л3 "МТТУ" Ашхабад (max спецух и баллов+ Л4 обязательно+совмещение сделать по возможности на CD)

RM
Нузам Гурбанов 18-54 Пк2 Л2 "Газчы" Газ-Ачак (max спецух и баллов+ Л4 обязательно)
RM Султан Хамджаев 18-51 Л4 "Дагдан" Дашогуз (max спецух и баллов)

CF Мансур Золдадиев 18-56 Л3 "Яска" Ястребарско (max спецух и баллов+ Л4 обязательно)
CF Ингилап Юсупов 18-54 Д Л2 "Шагадам" Туркменбаши (max спецух и баллов+ Л4 обязательно)
CF Шариф Галеев 17-50 Д3 "Маяк" Туркменабад (max спецух и баллов+ Л3 обязательно)
CF Балы Дурдыев 18-53 Л2 "Аркач" Кызыл-Арват(max спецух и баллов+ Л4 обязательно)

Итак, что мы имеем...
1. 4 лигионера, и не понятно будут ли они прокачивать игроков или нет.
2. Слабый правый фланг и отсутствие опорников
3. В принципе защита выглядит очень не плохой.
4. Это предварительный вариант на данный момент(после старения я уверен все очень круто поменяется) :hello:
Пишите сразу если кто игроков прокачивать не будет!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 16 мар 2010, 17:56
Судя по всему ситуация в стране с прокачкой стала еще хуже, сборная ослабла еще сильнее, но тут уже пожинаем плоды реформы спецух можно сказать!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение moga 25 мар 2010, 09:23
fox писал(а):Судя по всему ситуация в стране с прокачкой стала еще хуже, сборная ослабла еще сильнее, но тут уже пожинаем плоды реформы спецух можно сказать!

в Д3 сейчас могут качать молодых легко, взять ветеранов себе побольше и ими играть, а спецы молодым давать. за 2-3 сезона у них моьет быть 4-5 супер игроков
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 02 апр 2010, 11:28
moga писал(а):в Д3 сейчас могут качать молодых легко, взять ветеранов себе побольше и ими играть, а спецы молодым давать. за 2-3 сезона у них моьет быть 4-5 супер игроков

Ну в принципе как делал я два сезона подряд!!! :hello:

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Итак, прошла неделя, разданы как минимум ветеранские спецухи и баллы, вот что у нас получается.

GK Анатолий Фролков 18-62 Л4 Р2 В "Мелик" Ашхабад
GK Мамед Харджакиев 19-61 В4 Р3 "Зейтинбурнуспор" Стамбул(

В этом сезоне пора задуматься о том что будет с вратарями в нашей федерации, Фролков в следующем сезоне будет последний год играть!!!
LD Рахим Балкаев 19-72 Д4 Л4 К "Ватан" Бюзмейин
LD Гараджа Тарбугаев 18-55 Л4 Пк4 Д2 Ат "Аль-Айн" Аль-Айн

В этой линии все отлично, но не забывам про баллы и спецухи.

СD Мердан Тарлазов 19-66 Л4 "Мерв" Мары
CD Карим Гайшикулов 19-64 Пд2 Л3 "Геоктепе" Геоктепе
CD Сайлов Муйриев 18-54 Л4 Оп2 "Балкан" Балканабад


RD Магамет Рауфдаев 18-53 Л4 Пк3 "Пахтачи" Туркменабад
RD Рустам Кардикулов 18-53 Л2 "Аркач" Кызыл-Арват


LM 19-65 Л4 Пк2 У2 Ат "Горица" Нова Горица
LM Шукан Касалиев 18-61 Л3 "Шатлык" Мары

СМ Закир Вертулин 19-74 Л4 Пк3 Д2 "Шазада" Арчман
СМ Дилег Оразмамедов 19-62 Л4 Д3 Пк "Чабаб Клуб" Хуара
СМ Ягмыр Жерков 19-63 Л2 У "Шатлык" Мары
СМ Эдуард Ковалев 18-56 Л4 Пк Д "Линквею" Теджен
СМ Тамерлан Козабрдыев 18-55 Л3 "МТТУ" Ашхабад

RM Нузам Гурбанов 19-60 Пк2 Л3 "Газчы" Газ-Ачак
RM Султан Хамджаев 19-55 Л4 "Дагдан" Дашогуз

Считаю правый фланг очень слабый, если конечно не забросят менеджеры то из Шазады и Мелика придут достойная замена.

CF Мансур Золдадиев 19-60 Л3 "Яска" Ястребарско
CF Ингилап Юсупов 19-58 Д Л3 У "Шагадам" Туркменбаши
CF Райан Синчел 19-57 Л4 "Заря" Дашогуз
CF Виталий Тепляков 18-56 Пк3 Д Л "ВАСС Рубин" Дашогуз

Вот что пока получается, но думаю еще не все спецухи разданы(у меня точно) Извените если что забыл!!! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение moga 03 апр 2010, 06:14
убери всех легионеров вообще. зачем им бабки отдавать
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 03 апр 2010, 15:52
Нет, тут не соглашусь... Сильно ослабит тот же левый фланг. Естественно что своим предподчтение отдаваться будет но и лигионеры имеют право выступать. Люди же не просто так прокачивают игроков... Но это мое мнение! Можете не соглашаться...
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение mardn 03 апр 2010, 16:20
Легионеры нужны по-любому, если они прокачивают нормально наших игроков, то это только на пользу федерации. Здоровую конкуренцию никто не отменял
mardn
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 03 апр 2010, 16:23
moga писал(а):убери всех легионеров вообще. зачем им бабки отдавать
А я вот скажу из опыта, порой договориться с тренером легионером бывает проще :-) Во всяком случае в прошлом сезоне я особых проблем с игроками которые в других странах не испытывал! так что я бы не стал так категорично заявлять. Надо смотреть по ситуации, все таки играть должны лучшие, в независимости от своего геграфического положения
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан