Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САШОЕК 01 дек 2009, 22:05
Да я сделал мегу команду начинал с самого ее зачатия !!! Которая вошла в первую лигу и била даже лидеров !!! Я ее сделал сам какие ко мне могут быть притензии что я ее развалил !? И второе необижайся но тебе до Берекета далеко даже в таком состоянии в котором он сейчас находится!!!
А про Ашхабад я сказал потому что я вернулся не только за сборной а сделать супер МЕГА команду которая в скором времени войдет во вторую а потом и впервую лигу!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Всем спасибо кто за меня головал !!! Я не подведу обещаю! Кстати Ромка ты мой зам так что помогай мне!! Ждем жеребьевки от этого и будем решать какое место нам занимать!
САШОЕК
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение fox 01 дек 2009, 22:54
САШОЕК
Ты по каким параметрам сравнивал?! по количеству пенсионеров? по кол-ву легионеров? да, нам тут ваше "достояние не перщеголять", а вот по всему остальному если бы вы были объективным менеджером даже бы и не заикались, ибо и сравнивать нет смысла. Свой клуб я тоже виду с самого его зарождения, это так к слову
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Мишаня 02 дек 2009, 14:37
САШОК, FOX - Ребят, что вы ссору раздули, критика это здоровый интерес к федерации Не переходите на личности пожалуйста, вы все таки в одной федерации.. :sharik:
Мишаня
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение fox 02 дек 2009, 15:00
Мишаня, да я не ссорюсь, это и есть критика, это не наезды, не выяснение отношений, всего лишь предъявление притензий не более того!
Хотя дело прошлое конечно, может и не стоит его воротить, пусть человек доказывает делом свое мастерство!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение САШОЕК 02 дек 2009, 19:48
Fox проехали время покажет!!!
А теперь о зборной у нас слабый левый защитник насколько эфективно будет заменять полузащитник Алекперов не на своей позиции!! Много ли команда теряет в сыграности кто знает нипишите об этом что нибудь!)
САШОЕК
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Петька007 02 дек 2009, 20:29
Сашоек, молодец начал разбор полетов сборной с ходу
Петька007
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение САШОЕК 02 дек 2009, 21:24
Давайте прикинем в каком стиле играть нашей сборной ?? выгодно ли играть спартаковским стилем!? Выгодно ли играть в спартаковском стиле и проиграть коализию ведь соперник сильно теряет играя в беги-беги а спецух ПК4 у нас хватает прошу хочу диалога и мысли всех тренеров! !
САШОЕК
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Alexnov77 03 дек 2009, 09:43
Сыгранность не завист от позиции, сыгранность зависит только от постоянства выходов на поле. Я бы здесь не замарачивался. Спартаком однозначно выгодно играть. ББ в националке даст очень большой минус. ББ можно играть только в юниорке если твоя кома заточена под британь(или под ББ или катеначо, но такого не бывает).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение САШОЕК 03 дек 2009, 19:37
Понятно значить можно выпускать Алекперова ! а по стилю что скажешь?*
САШОЕК
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Alexnov77 03 дек 2009, 21:27
А здесь по спецухам смотри. Туркмения заточена под солнечную схему:спартак, комба, норма. Ну и значит игроков нужно брать с этими спецухами и смотреть как играть в зависимости от разных причин в каждом конкретном матче.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Romkha 03 дек 2009, 21:29
Мне кажется, что надо в большинстве случаях играть спартаком и нормой.
Romkha
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Мишаня 03 дек 2009, 21:40
Я еще в прошлом году писал, что сборную нужно под спартак делать, по моему им и выгодно играть, иногда действительно меняя стили!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Alexnov77 03 дек 2009, 22:02
нормой нужно играть только если Д на 25% больше чем ПК. В любых других случаях спартак сильнее на мой взгляд, особенно если соперник играет британь.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение САШОЕК 04 дек 2009, 12:04
По стилю можно сказать определись! Что скажете о том что игроки играют не на своей позиции пример приводил Например левый защитник у нас слабый а полузащиты хватает насколько эфективно они играют не на своей позиции теряет команда из-за этого что - то взаимопонимание например!!!!???
САШОЕК
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Alexnov77 04 дек 2009, 14:17
Взамопонимание не зависит от позиции. Оно зависит толкьо от порядка расстановки игроков в заявке на матч и стиял игрока. Может оказаться что взаимопонимание будет лучше если СФ будет играть на ЛД.
Ну а по просто силе. Просто берешь при отправке на игру и смотришь с каим вариантом общая сила команды больше. Все зависит от разницы в силе.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан