Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петька007 29 ноя 2009, 12:40
Я проголосовал против всех, так как не увидел ни одного достойного кандидата. Туркмения сильная сборная и нам нужен сильный и активный менеджер. Среди тех кто сегодня выдвинул свою кандидатуру таких нет
Петька007
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение fox 29 ноя 2009, 13:33
Возвращение Леошко было ради сборной это понятно!И народ голосует вновь за этого человека...Я не имею ничего против него, но вижу как минимум 2 причины по которым Сашоек не должен возглавлять сборную.
Что касается себя, против всех не голосовал! Отдал голос за Ромку, вижу в нем прогресс как в менджере, общения бы побольше, но этого всей туркмении не хватает!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Петька007 29 ноя 2009, 14:37
Тоже не имею ни чего против кандидатов в сборную. Но всетаки на мой взляд тренеры в сборных должны быть более активными.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Тоже не имею ни чего против кандидатов в сборную. Но всетаки на мой взляд тренеры в сборных должны быть более активными.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тоже не имею ни чего против кандидатов в сборную. Но всетаки на мой взляд тренеры в сборных должны быть более активными.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Тоже не имею ни чего против кандидатов в сборную. Но всетаки на мой взляд тренеры в сборных должны быть более активными.
Петька007
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Romkha 29 ноя 2009, 16:27
Да я знаю, что у меня активность не ахти( Сам это прекрасно осознаю. Попробую в ближайшее время окунутся в жизнь федерации, независимо от результатов голосования)
Romkha
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Ротор 29 ноя 2009, 18:14
Я за Ромку,он должен справиться,пусть рулит! :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Romkha 29 ноя 2009, 20:15
Ротор писал(а):Я за Ромку,он должен справиться,пусть рулит! :cool:
Да вот видимо не быть тренером :(
Romkha
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Мишаня 29 ноя 2009, 22:27
Петька007 писал(а):Но всетаки на мой взляд тренеры в сборных должны быть более активными.

Более активными в плане чего??? Тут же все зависит и от менеджеров в которых играют игроки сборных, и от презедента который должен помогать трениру. А от менеджера требуется оригинальность,обдуманность своих действий и проследить чтобы отборочный цикл прошел весь без спадов!!!

Я уверен кто бы не стал тренером сборной, он не подведет и посторается сделать все возможное!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Петька007 30 ноя 2009, 06:28
Активность хотя бы на форуме. Из трех кандидатов более или менее это Роман он хоть кратко описал пути развития сборной. В одном Мишаня я с тобой не согласен по поводу любой из кандидатов не подведет. Ты думаешь у 3 кандидата Дмитрия что нибудь получиться?
Петька007
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Мишаня 30 ноя 2009, 10:45
Я кстати написал вчера по этому поводу, видно не дошло! Я вобще считаю что менеджер, который играет всего 2месяца во ВСОЛ Не должен подавать заявки на сборные :wise:
Мишаня
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение САШОЕК 30 ноя 2009, 19:42
Приветик Всем! Закритиковались ВЫ ребята ! А все потому что нет у Вас сборников!!!! Наверно электорат Ромкин только из этого и состоит! Передо мной он командывал сборной и наша сборная боролась за первые места снизу))))) Все были в шоке когда выпускал игроков без спецух и кричал что мне делать я самый плохой тренер а потом подает себя опять не пойму смысл ???? Может конечно и научился уже только рад этому!
В прошлом сезоне я активно работал со всеми менеджерами с которыми только возможно выводили силу когда это требовалось! Вот только конечно я максималист и хотел первое место а нужно было просто выйти из групы! Что будем делать в этом сезоне! Жду ВАШИХ претензий о моей кандидатуре! Готов со всеми плотно сотрудничать и прислушиватся к вашим советам! И еще о разговоре не было с кого выбирать почему свою не предложил если готов взять на себя ответственость!"!!!!!
САШОЕК
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Romkha 30 ноя 2009, 19:53
САШОЕК писал(а):Приветик Всем! Закритиковались ВЫ ребята ! А все потому что нет у Вас сборников!!!! Наверно электорат Ромкин только из этого и состоит! Передо мной он командывал сборной и наша сборная боролась за первые места снизу))))) Все были в шоке когда выпускал игроков без спецух и кричал что мне делать я самый плохой тренер а потом подает себя опять не пойму смысл ???? Может конечно и научился уже только рад этому!
В прошлом сезоне я активно работал со всеми менеджерами с которыми только возможно выводили силу когда это требовалось! Вот только конечно я максималист и хотел первое место а нужно было просто выйти из групы! Что будем делать в этом сезоне! Жду ВАШИХ претензий о моей кандидатуре! Готов со всеми плотно сотрудничать и прислушиватся к вашим советам! И еще о разговоре не было с кого выбирать почему свою не предложил если готов взять на себя ответственость!"!!!!!
Как я помню мы заняли 3-е место в своей группе, и я о Вас ничего плохого не говорил и не критиковал. Или я что-то не допонял?
Romkha
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение fox 30 ноя 2009, 19:54
САШОЕК
А что же вы дорогой молчали о своих намерениях после того как вы вернулись в туркмению?! да и вернулись исключительно ради места на посту тренера националки, просто народ у нас не последовательный, новостей не читает, форум не смотрит. Выберут?! Флаг как говорится в руки туркменский и вперед и с пестней! Заработанные деньги в туркмениский клуб все до копейки.
Я не имею ничего против того что ты будешь руковдить нац. сборной, но то как убит Берекет будет весеть на твоей совести, что бы ты не говорил о пути его развития! Если это был такой путь то беспонтовый из вас менеджер получился. Это не наезд, это общесмтвенное мнение, это факты.
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение САШОЕК 30 ноя 2009, 19:54
Я клнстатирую факты!!!когда наша команда влетала слабым соперникам!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Fox поговорим мы об этом через годик когда будешь влетать моему Ашхабаду!!!
САШОЕК
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Петька007 30 ноя 2009, 22:49
Витя(сашоек)!если бы в сборной были мои игроки критики было бы не меньше. А свою кандидатуру я не выдвинул потому что я недавно в Туркмении и вообще я не такой сильный менеджер, что бы управлять сборной. Тренером сборной должен быть мастер этого дела.
Петька007
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение fox 01 дек 2009, 12:54
САШОЕК
не кажи гоп.
И причем тут Ашхабад, речь о другом клубе, если что! А доказывать мне лично абсолютно ничего не нужно, кто я такой?! да и мне это не надо
fox
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан