Комната журналистов(Новый выпуск газеты 14.09.14)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 18 ноя 2012, 22:44
Привет Друзья!

"Туркменский ногомяч":
Выпуск №4


Для журналистов в 30-м сезоне будут следующие конкурсы и поощрения:

Самый трудолюбивый.
Менеджер который напишет больше всех обзоров получит дополнительные 1000К на счет своей команды из Туркмении.

По два обзора.
За каждые два обзора менеджер получит 100К из фонда ФФ на счет своей команды из Туркмении, как только он эти 2 обзора написал.

Лучший обзор сезона.
Победитель получит 1000К из фонда федерации в конце сезона на счет своей команды из Туркмении. Победитель будет определяться путем голосования всех менеджеров. Для этого каждый кто написал, хотя бы один обзор, должен заявить любой свой обзор для участия в данном конкурсе.
Последний раз редактировалось KotYARa_76 14 сен 2014, 12:17, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Ataha 19 ноя 2012, 00:53
horoshaya ideya
Ataha
 
 
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Spartak201 19 ноя 2012, 03:06
Подреживаю!!! Хотел с этого сезона активизировать обзоры в Д2, уже практически принялся писать с завтрашнего дня...... Но если эта идея заработает, буду только рад)! :pika:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Аламан 19 ноя 2012, 07:52
Не поддерживаю :-) Я сам пишу обзоры в D3-B
Аламан
 
 
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение юрик 19 ноя 2012, 09:10
У на помимо Д3-В есть дивизионы. Хотя можно и на благо федерации поработать. :beer:
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение steper Igor 20 ноя 2012, 15:17
Коллеги!Эта идея взорвет многие федерации,по крайней мере обсуждение гарантировано и многие примут ее на вооружение!
Спасибо за идею :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Тим 20 ноя 2012, 20:47
steper Igor писал(а):Коллеги!Эта идея взорвет многие федерации,по крайней мере обсуждение гарантировано и многие примут ее на вооружение!
Спасибо за идею :beer:
Это утопия. Большая часть вообще не вникает в дела Федерации. Как тут каждый хозяин проведёт обзор матча? Тогда нужен ответственный за каждый див, который будет дописывать обзор за "болотом". Я пробовал писать обзоры, с каждым туром в больший тупик попадаешь. Фантазии и таланта не хватает. Идея замечательная, но её первый ход - привлечение на форум, что б не замолкал. Тут действия Президента правильные, но только надо добиваться не только участия в конкурсах, но и общения-обсуждения в этих топиках. Но у нас не очень получается. К примеру, конкурс по товам, результат через несколько дней. Это очень долго. Надо 4-5 часов, чтоб дальше выбирать сопеника. Какое уж тут обсуждение на форуме о событиях в конкурсе? Но если в Туркмении случится чудо, и обзоры пойдут, я только ЗА. Ребята! Встряхнитесь! Нельзя быть такой молчаливой Федерацией! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение юрик 20 ноя 2012, 21:03
Похоже наше болото не расшевелить.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Адонис 20 ноя 2012, 21:56
юрик1 писал(а):Похоже наше болото не расшевелить.
это всегда проблема, если уж 100 всоликов Лиги не шавелят индивидуалов.. а тут задаром - на энтузиазме..
срочно - НУЖНА ИДЕЯ - ФЕДЕРАЛЬНАЯ!! в итоге, желательно, чтобы прибыль имели каждый в отдельности!!
Последний раз редактировалось Адонис 20 ноя 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение steper Igor 20 ноя 2012, 22:00
Тим
В диве надо только четыре человека при 16 командах и все будет хорошо!Я уже это предложил в Китае и написал лично Президенту Марокко!Даже если не будет всеобщего увлечения
идеей,то пару дивизионов сплотить можно!Главное в этом моменте это пополнение фонда федерации,что не всегда удается с ЛС,а так сам на виду и огромнейшая польза федерации! 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Sparrow 20 ноя 2012, 22:04
Идея отличная, поучаствовал бы, да только я в конференции гуляюсь :( , а так, как только выберусь, то я в деле :-)
Sparrow
 
 
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Адонис 20 ноя 2012, 22:10
Sparrow писал(а):Идея отличная, поучаствовал бы, да только я в конференции гуляюсь :( , а так, как только выберусь, то я в деле :-)
во отмазы пошли.. :-) хочу, могу, но че то мешает..
а собственно - ЧТО? присоединяешься к единомышленникам любого дива и ВПЕРЕД!! Все в ваших руках!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Sparrow 21 ноя 2012, 10:35
Colonel писал(а):
Sparrow писал(а):Идея отличная, поучаствовал бы, да только я в конференции гуляюсь :( , а так, как только выберусь, то я в деле :-)
во отмазы пошли.. :-) хочу, могу, но че то мешает..
а собственно - ЧТО? присоединяешься к единомышленникам любого дива и ВПЕРЕД!! Все в ваших руках!
Объясни мне смысл написания обзора того, в чем я не участвую. Вот например, ты будешь писать обзоры матчей третьих дивов, или второго?
Sparrow
 
 
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение Адонис 21 ноя 2012, 13:22
Sparrow писал(а):
Colonel писал(а):
Sparrow писал(а):Идея отличная, поучаствовал бы, да только я в конференции гуляюсь :( , а так, как только выберусь, то я в деле :-)
во отмазы пошли.. :-) хочу, могу, но че то мешает..
а собственно - ЧТО? присоединяешься к единомышленникам любого дива и ВПЕРЕД!! Все в ваших руках!
Объясни мне смысл написания обзора того, в чем я не участвую. Вот например, ты будешь писать обзоры матчей третьих дивов, или второго?
пишутся обзоры, т е текст, об участии в игре речи не ведется, тем более формат написания предполагает конкретное направление - зарабатывание денег в фонд! а если рассуждать об участии, то на телевидении и в газетах, у нас, вообще, не было бы ни одного комментатора и не одного обзора по футбольной тематике, потому как участники игры очень редко этим занимаются - в основном дают интервью.. так что, если есть желание, включайся в процесс без сомнений.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Совместное зарабатывание денег в фонд
Сообщение юрик 22 ноя 2012, 10:34
Кто готов взяться за обзоры? Поимённо, пожалуйста.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

След.

Вернуться в Туркменистан