Деньги Фонда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 28 ноя 2012, 17:44
Есть предложение в этой теме обсудить вопрос восполнения средств Фонда Федерации!
Суть - сейчас в Фонде Федерации есть наличность, которая, может быть потрачена на разные полезные, для Федерации, нужности(раздача в конце сезона или в начале следующего).
Хотелось бы услышать - как разумно их использовать сейчас, с последующим возвратом и естественным увеличением(процентом за пользование).
Как предложение - дать в долг на нужды конкретной команды - возможно кому нибудь срочно нужны всолики(постройка базы, стадиона; осуществления покупки игрока; совершение обмена.. да мало ли чего..)
Или.. и вот тут .... - Ваши предложения!


Вторая сторона вопроса:
мне, в частности, да и, думаю, многим, уже надоели постоянные напоминания Президента о пополнении Фонда, но это его обязанность.. хотя и не основная.
Согласен, чтобы как то оживить Федерацию - форум, обзоры, конкурсы и тд - надо поощрительные премии, по простому - заинтересовать менеджеров(заплатить).. на это и направляются средства Фонда! В тоже время, для пополнения Фонда используется один путь - увещевание всех отдать кровные... без всякой заинтересованности.. Предлагаю искать другие пути, чтобы заинтересованность была обоюдная..
Пример, в Уругвае, моя команда получила Гранд 1,5 ляма, за победителя конкурса юниоров, что позволило команде расплатиться с долгами прошлого сезона и мною в этого игрока были вложены средства, что позволило Федерации получить кипера в юношескую сборную на сезон, моей команде - зарплата игрока за участие в играх сборной и цена его возросла с 12 лямов до 23 лямов, на сегодня(прокачка спецух и баллов + получение баллов в играх сборных). Конечно я благодарен Федерации за оказанную помощь и решил в конце сезона заработанные игроком деньги за игры в сборной вернуть в Фонд(т е частично компенсировать полученный Гранд). Мне кажется - это решение обоюдовыгодное. Фонд, таким образом восполняется..

Игроки, которые играют в сборных, все получают зарплаты. Считаю, 10% этих зарплат, можно направлять Фонд..
Таким образом, два пути пополнения Фонда и один путь восполнения, мною, обозначены..
Одна голова хорошо, а когда много - ВЕЛИКОЛЕПНО!
Прошу, уважаемые коллеги - Ваши мысли в этом направлении..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9883
Благодарностей: 601
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Деньги Фонда!
Сообщение Адонис 03 дек 2012, 01:38
судя, даже, по количеству просмотров, не говоря, уж, об "море" мнений.. - тема, весьма, "актуальна"... :-)
вопрос закрыт.. :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9883
Благодарностей: 601
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Вернуться в Туркменистан