Мы хотим сильную федерацию!!! (Обучалка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 08 июл 2013, 18:12
Предлагаю в данной теме менеджерам федерации Туркмении поделится своей стратегией развития клуба. Вроде правила для всех одни, а титулы можно получить по разному.

Запреты и ограничения:
- конкретно нужно описывать стратегию только по Туркменскому клубу, по остальным клубам игрока только в качестве сравнения;
- запрещена огульная критика и высмеивание, категорически разрешена деликатность и тактичность;
- жаркий конструктивный спор и обсуждения приветствуются;
- троллинг запрещён;
- советы бывалых и не очень бывалых всегда уместны.

Вперед товарищи. :thanks:
Аламан
 
 
 


Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 07 ноя 2013, 03:34
похоже я нашёл лучшее сочетание количества кумиров в команде и размера стадиона с фондом заработной платы для моей команды
Доход от продажи билетов +2 129 949
Расходы на организацию матча -613 680
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anatoliy1961 10 ноя 2013, 03:47
Вот такая тема - взаимопонимание игроков... На полосках это не отражается. Лично у меня - на результатах абсолютно не отражается. Где должен проигрывать - проигрываю, где должен побеждать - выигрываю... Хотя и выходят на поле 8-9 игроков одного стиля... :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 10 ноя 2013, 04:01
Anatoliy1961 писал(а):Вот такая тема - взаимопонимание игроков... На полосках это не отражается. Лично у меня - на результатах абсолютно не отражается. Где должен проигрывать - проигрываю, где должен побеждать - выигрываю... Хотя и выходят на поле 8-9 игроков одного стиля... :?


у меня в мексике стилевая кома(катя), частенько команда играет в ничью с довольно сильными соперниками. В коммерческом турнире даже дошел до 1/8 финала будучи слабее многих. Это я ещё не все стили у всех изучили, просто покупал уже как изученных катя, теперь у себя по новой все изучать надо.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anatoliy1961 10 ноя 2013, 09:56
А если преимущество в +300, состав не противоречивый (8 игроков одного стиля, 2- не коллизионных) - и игра вничью... По логике - я уже сильнее на 300 баллов, играю с вышколенными под стиль игроками... Смысл есть в СЦ?? Я не просто спрашиваю. Если у меня кома с определившимся стилем, то я, по идее, должен хапать очки у равных команд. На правктике - не получается...

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
У меня 16 игроков определенного стиля, стараюсь, чтобы они не вредили друг другу. Выгоды от взаимопонимания вообще нет... :? :? :? :? Кстати, в прошлом сезоне такая же картина выходила... К чему бы это мою команду гробить?

Добавлено спустя 1 секунду:
У меня 16 игроков определенного стиля, стараюсь, чтобы они не вредили друг другу. Выгоды от взаимопонимания вообще нет... :? :? :? :? Кстати, в прошлом сезоне такая же картина выходила... К чему бы это мою команду гробить?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 10 ноя 2013, 11:10
Anatoliy1961 писал(а):А если преимущество в +300, состав не противоречивый (8 игроков одного стиля, 2- не коллизионных) - и игра вничью... По логике - я уже сильнее на 300 баллов, играю с вышколенными под стиль игроками... Смысл есть в СЦ?? Я не просто спрашиваю. Если у меня кома с определившимся стилем, то я, по идее, должен хапать очки у равных команд. На правктике - не получается...
Добавлено спустя 1 секунду:
У меня 16 игроков определенного стиля, стараюсь, чтобы они не вредили друг другу. Выгоды от взаимопонимания вообще нет... :? :? :? :? Кстати, в прошлом сезоне такая же картина выходила... К чему бы это мою команду гробить?

ответить с точки зрения специалиста тебе не смогу, т.е я сам только начал строить стилевую кому и действую методом тыка. Но команда у меня не проигрывает без причины и иногда дает хорошую силу без очевидных причины, уже это радует. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47486 Пока меня устраивает игра и развитие стилевой комы в Мексике. СЦ строю 7 уровень, чтобы всех изучить окончательно. Так как последний раз из тех.поддержки был такой ответ на мой запрос про СЦ:

Аламан 11.08.2013, 10:14Срочно отреагируйте
Собираюсь купить на трансферном рынке игроков полностью изученных под катеначчо, при нулевом скаут центре. Мне говорят, что мне придется после покупки заново изучать стили игроков несмотря на то, что они уже изучены предыдущим хозяином команды и пока я их не изучу взаимоусиление работать не будет.

Общие вопросы (RAUL7) 11.08.2013, 23:01Проблема решена
Добрый день. Изучать заново придётся, так как ваш СЦ 0 уровня, но на данный момент работать бонус от них будет и без изучения.

Аламан 12.08.2013, 05:40Мне непонятен ваш ответ
У меня появился дополнительный вопрос, тогда зачем изучать стиль заново, если он и без изучения работать будет?

Общие вопросы (RAUL7) 12.08.2013, 12:37Проблема решена
Потому что когда расчет Взаимопонимания переделают, то работать уже не будет.


Отсюда вывод, что взаимопонимание ещё не работает в полную силу. Соответственно не всегда эффект такой же как ожидаемый.

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 4 секунды:
=========================
======================

тренер нашей молодежки Алекс-Фергюссон Туркмен-баши просит добавить от него запись на форум, сам зайти не может


привет, для инфы
alexnov77 сегодня в 17:21
вывесь мое сообщене в форум(прдкорректируй если нужно), не могу выйти в форум. Будет многим полезно.
alexnov77 сегодня в 11:55
привет, по взамопонимании, по теме на форуме. Взаимка отражается в силе на матч, это не как моментные спецухи, которые не отражаются в силе на матч. Взаимка прсото увеличивает силу. Макисимум взаимка дает прибавку 14,4% от силы стартового состава. Вот посмотри мою барабадосскую команду, посмотрю какова у нее разница при игре в гостях(в %) между силой стартового сотава и силой в игре. Особенно обрати внимание на матчи которые игрались стилем ББ.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 01 дек 2013, 15:07
Ура мой вратарь в сборной очередной свой + поймал) Кто подскажет как его в основе выпускать, чтобы он гарантированно плюса ловил, а не минуса. Хозяин одного из молодых супервратарей говорит выпускай только с молодняком. Если я скуплю 18-летний хлам и буду с ними его выпускать это поможет?
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Айс 01 дек 2013, 17:26
Аламан писал(а):Ура мой вратарь в сборной очередной свой + поймал) Кто подскажет как его в основе выпускать, чтобы он гарантированно плюса ловил, а не минуса. Хозяин одного из молодых супервратарей говорит выпускай только с молодняком. Если я скуплю 18-летний хлам и буду с ними его выпускать это поможет?
Игроки не старше 23 лет.
Айс
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 02 дек 2013, 07:49
Айс писал(а):
Аламан писал(а):Ура мой вратарь в сборной очередной свой + поймал) Кто подскажет как его в основе выпускать, чтобы он гарантированно плюса ловил, а не минуса. Хозяин одного из молодых супервратарей говорит выпускай только с молодняком. Если я скуплю 18-летний хлам и буду с ними его выпускать это поможет?
Игроки не старше 23 лет.

буду пробовать со следующего сезона, в молодежке с Гартани место в основе не гарантированно, а играть и набирать баллы ему надо.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 16 дек 2013, 10:06
Если войти в сезон с тренцентром 8-го уровня и вкачать оттуда 5 спецух и 10 баллов, а потом снести то на 7-ом уровне ТЦ будет как положено 50 баллов или 40?

когда идёшь снизу вверх понятно, а вот когда сверху вниз?
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anatoliy1961 16 дек 2013, 16:49
Как понимаю, из-за спецух дело? :-) Ну а по баллам: отними от баллов ТЦ-7 то количество, которое ты уже натренируешь на ТЦ-8 и получешь цыфру, которую ты еще можешь накачать. Не считаю этот вариант выгодным, слишком накладно получается... Хотя у каждого свой путь развития...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 17 дек 2013, 07:24
Anatoliy1961 писал(а):Как понимаю, из-за спецух дело? :-) Ну а по баллам: отними от баллов ТЦ-7 то количество, которое ты уже натренируешь на ТЦ-8 и получешь цыфру, которую ты еще можешь накачать. Не считаю этот вариант выгодным, слишком накладно получается... Хотя у каждого свой путь развития...

просто была мысль построить 8 ур ТЦ, скачать оттуда 10 баллов и 1 спецуху, а потом снести до 7-го уровня ТЦ и там дальше выкачивать как положено для данного уровня. Но как я понимаю на 7-ом уровне ТЦ в этом случае будет меньше на 1 спецуху и на 10 баллов от положенного или всё таки будет так же как положено, учитывая что ты баллы и спецуху скачал на другом уровне.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение KotYARa_76 17 дек 2013, 15:59
Вкачивал с 8 лвл все спецухи, потом сносил до 7. По баллам не помню. На следующий сезон все было нормально.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 17 дек 2013, 16:21
kotovskii писал(а):Вкачивал с 8 лвл все спецухи, потом сносил до 7. По баллам не помню. На следующий сезон все было нормально.

это логично, а мне интересно если я сделаю тренцентр 8 ур в одном сезоне, вкачаю всё что есть, войду с ним в след сезон и т.д.
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Аламан 18 дек 2013, 15:36
Вот она истина!)

Аламан вчера в 17:34 У меня новый вопрос
Здравствуйте, у меня такой вопрос: если войти в сезон с тренцентром 8-го уровня и вкачать оттуда 5 спецух и 10 баллов, а потом снести то на 7-ом уровне ТЦ будет как положено 50 баллов или 40?

Общие вопросы (Metallurg) вчера в 17:49 Проблема решена
Добрый день!
Будет как положено 50 баллов. 10 из них уже натренированы.
ссылка на правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41

Аламан вчера в 19:01 Мне непонятен ваш ответ
Получается в данном случае я смогу натренировать только 40 баллов из 50, из-за того что 10 баллов натренированные на 8-ом уровне ТЦ он вычтет с нормы ТЦ 7-го уровня. Правильно ли я Вас понял?

Общие вопросы (SagRo) вчера в 19:38 Проблема решена
Добрый день!
Да, так и будет
Аламан
 
 
 

Re: Стратегия развития клуба
Сообщение Anatoliy1961 18 дек 2013, 16:25
Кстати, об этом я и говорил :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан