Сборные Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 01 окт 2013, 13:45
Привет друзья!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 23 май 2023, 11:07, всего редактировалось 27 раз(а).
sebwaw1980 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Сборные Туркмении
Сообщение Айс 03 мар 2014, 08:12
kotovskii писал(а):Так один игрок только и мог выйти, остальные на плохой физе были.

Так спрашивайте.
Так тот что и вышел не сильно то усилил игру. Если не сказать больше...
Неужели все так дружно забили на это дело? Идти на встречу сборной.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение KotYARa_76 03 мар 2014, 11:29
На самом деле я просил не многих о смене физы. Некоторые менеджеры проигнорировали меня, большинство пошло на встречу. Были игроки которые никак не могли выйти в этом матче. Поэтому их менеджеров даже не стал дергать по физе. Игрок который вышел был на зеленой физе, я просто дал ему возможность принять участие в матче. Сильно полоску это не ослабило. ИМХО
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение KotYARa_76 17 мар 2014, 11:59
После очередной проигранной коллизии все совсем запуталось в группе. Черт меня дернул убрать комбу. :(
Да еще вдобавок впереди отрезок из 5 матчей, где мы только 1 раз играем дома, и 4 соперника дождевые и могут ловить на коллизии. Пипец просто...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Аламан 17 мар 2014, 18:12
kotovskii писал(а):После очередной проигранной коллизии все совсем запуталось в группе. Черт меня дернул убрать комбу. :(
Да еще вдобавок впереди отрезок из 5 матчей, где мы только 1 раз играем дома, и 4 соперника дождевые и могут ловить на коллизии. Пипец просто...

век живи, век учись.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение KotYARa_76 23 мар 2014, 10:24
Всем сборным удачи сегодня! )
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Айс 24 мар 2014, 05:39
kotovskii писал(а):Всем сборным удачи сегодня! )
Юношами нормой играть крайне не желательно. Пожалуй в этом плане эта должность немного нервная. Потому что рисковать по стилю надо постоянно. Играя с такими сопрениками как прошлый...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Аламан 24 мар 2014, 07:23
Айс писал(а):
kotovskii писал(а):Всем сборным удачи сегодня! )
Юношами нормой играть крайне не желательно. Пожалуй в этом плане эта должность немного нервная. Потому что рисковать по стилю надо постоянно. Играя с такими сопрениками как прошлый...

юноши в пролёте, не понял зачем играли все в атаку. Возможно хотели забить шальной гол.

молодежка сыграла с устраивающим счетом, соперник был сильнее.

а вот националка скорее потеряла очки чем приобрела. Соперник был слабее, но погода уравняла силы команд сведя счет вничью.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Иванович 10 окт 2015, 18:46
Друзья! Дождевая сборная для Туркмении это нонсенс! Не тем путем идем, товарищи.... :(
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение AlGen 11 окт 2015, 11:29
Уфимец писал(а):Друзья! Дождевая сборная для Туркмении это нонсенс! Не тем путем идем, товарищи.... :(
С учетом того, что вообще никто не хочет управлять сборной, согласен, что не тем путем идем.
AlGen
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение chenson 11 окт 2015, 19:52
Уфимец писал(а):Друзья! Дождевая сборная для Туркмении это нонсенс! Не тем путем идем, товарищи.... :(
Если честно,то я сам не пойму Саню!Давайте тогда и юношей дождевых сделаем.Зачем весь этот сыр-бор?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
AlGen писал(а):
Уфимец писал(а):Друзья! Дождевая сборная для Туркмении это нонсенс! Не тем путем идем, товарищи.... :(
С учетом того, что вообще никто не хочет управлять сборной, согласен, что не тем путем идем.
Тогда что тебе мешало сделать солнечную сборную?Мне все равно,но так неожиданно переходить с солнца на дождь неприемлемо!Это мое личное мнение.
chenson
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение AlGen 11 окт 2015, 20:49
Я хочу просто поэкспериментировать. Мне интересно, что получится. Я ведь никого не заставляю голосовать за себя: честно предупредил, что сборная под дождь. Если для кого-то это неприемлемо, то пусть голосует против.
AlGen
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение chenson 11 окт 2015, 20:53
AlGen писал(а):Я хочу просто поэкспериментировать. Мне интересно, что получится. Я ведь никого не заставляю голосовать за себя: честно предупредил, что сборная под дождь. Если для кого-то это неприемлемо, то пусть голосует против.
Не забывай что этот эксперимент будет длится два сезона.Стоит ли оно того? {unknown}
chenson
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение AlGen 12 окт 2015, 09:17
chenson писал(а):
AlGen писал(а):Я хочу просто поэкспериментировать. Мне интересно, что получится. Я ведь никого не заставляю голосовать за себя: честно предупредил, что сборная под дождь. Если для кого-то это неприемлемо, то пусть голосует против.
Не забывай что этот эксперимент будет длится два сезона.Стоит ли оно того? {unknown}
Если эксперимент будет неудачным, я в любой момент могу уйти.
AlGen
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение chenson 12 окт 2015, 18:47
Саня,я не говорю про уход.Просто нужно придерживать конкретики стилей в сборной,вот и все :-)
chenson
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение AlGen 12 окт 2015, 18:51
chenson писал(а):Саня,я не говорю про уход.Просто нужно придерживать конкретики стилей в сборной,вот и все :-)
В жизни всегда должно быть место для экспериментов ;)
AlGen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан