Аллея славы Туркменской федерации футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 04 янв 2014, 14:53
Уважаемые менеджеры Туркмении постараюсь возродить общеВСОЛовскую традицию Аллея славы.

Здесь мы будем отмечать обладателей

а) 1,2,3 места в чемпионате дивизион 1 и 2;
б) 1,2 места в чемпионате дивизион 3А, 3В;
в) обладателя 1-го места в КЛК;
г) победителя в кубке вызова;
д) победителя в кубке страны;
е) победителя в номинации "Золотая бутса";
ж) обладателя "Золотого мяча";
з) лидера национальной сборной;
и) лидера молодёжной сборной;
к) лидера юношеской сборной.


СезонМенеджерДостижениеСсылка
28Алекс-Фергюссон Туркмен-баши (Шазада)Чемпион страныhttp://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38230
28Дима Сычёв (Небитчи)2 место D-1http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38230
28Дмитрий Мареев (Асудалык)3 место D-1http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38230
28Денис Денисов (Кулалай)1 место D-2http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38231&tour=30
28Сергей Ромашов (Мерв)2 место D-2http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38231&tour=30
28Николай Калмыков (МТТУ )3 место D-2http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38231&tour=30
28Антон Кожедуб (Ватан )1 место D-3Ahttp://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38232&tour=30
28Арсен Гасанов (ВАСС Рубин )2 место D-3Ahttp://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38232&tour=30
28Николай Рижко (Дагдан)1 место D-3Bhttp://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38233&tour=30
28Серёга Мукин (Ротор)2 место D-3Bhttp://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=38233&tour=30
28Искандер Сунгатуллин (Хазар)1 место в КЛКhttp://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php?season=28&sort=150
28Алекс-Фергюссон Туркмен-баши (Шазада)Кубок страныhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8706&match_id=552784
28Антон Кожедуб (Ватан )Кубок вызоваhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8674&match_id=539195
28Закир Вертулин, клуб Шазада (Арчман, Туркмения). Данные: CF / CM 30 лет, сила 205, спецвозможности Л4 Пк4 Д4 Ат4. Менеджер: Алекс-Фергюссон Туркмен-баши.Лидер национальной сборнойГолосование главных тренеров и заместителей главных тренеров сборной по каждой категории. Итого: 1. Вертулин, 2. Машков, 3. Келдиев.
28Игорь Пятых, клуб Ватан (Абадан, Туркмения). Данные: CF / CM 23 года, сила 137, спецвозможности Л4 Д4 У4 Пк4. Менеджер: Антон Кожедуб.Лидер молодёжной сборнойГолосование главных тренеров и заместителей главных тренеров сборной по каждой категории. Итого: 1.Пятых, 2.Алламов, 3.Юлдошев.
28Ясуп Хакимов, клуб Серпай Юлетен (Кирки, Туркмения). Данные: вратарь 19 лет, сила 84, спецвозможности Р4 Л3 Ат3 В4. Менеджер: Аламан Тайманулы.Лидер юношеской сборнойГолосование главных тренеров и заместителей главных тренеров сборной по каждой категории. Итого: 1.Хакимов, 2.Авесто, 3. Амир Падаров, 4. Иван Анисичкин.
28D1- Х. Келдиев Шазада (Арчман) 15 игр 18 голов - 1,2 мяча за матч. Менеджер: Алекс-Фергюссон Туркмен-баши.Золотая бутсапредварительные результаты
28D1-Ш. Галеев Маяк (Туркменабад) - 34 полезных действия (13 голов+21 голевых пасов) CM/CF. Менеджер: Владимир Хвойницкий.Золотой мячпредварительные результаты
28-Золотой меценатеще не закончился сезон для подведения итогов
28-Клуб - 100 (разница набранных и упущенных баллов за сезон +100)еще не закончился сезон для подведения итогов

Кубок вызова Изображение
Кубок страны Изображение
Чемпион Туркмении Изображение
Золотая бутса Изображение
Золотой мяч Изображение
Лидер сборной Изображение
1-Д1Изображение
2-Д1Изображение
3-Д1Изображение
1-Д2Изображение
2-Д2Изображение
3-Д2Изображение
1-Д3АИзображение
2-Д3АИзображение
1-Д3ВИзображение
2-Д3ВИзображение
1-КЛКИзображение

Знаю там есть ошибка в медалях, но ломы переделывать)))
Последний раз редактировалось Аламан 19 янв 2014, 16:34, всего редактировалось 9 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Аламан 13 янв 2014, 17:57
Adrenalin201 писал(а):
Аламан писал(а):Интересно, за звание лучшего голеадора развернулась настоящая борьба)

голеадор.jpg

Все, ушел Келдиев в отрыв............к сожалению... Товарищи, давайте поддержим Игоря Пятых)))! :beer:

отрыв несущественный)))

В следующий раз голосования не будет, думаю количество голов разделю на 30 туров и получится объективный итог.
Аламан
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Аламан 15 янв 2014, 18:44
Определился "Лидер юношеской сборной". Так как статистические данные обнулились я не смог выставить несколько кандидатур на голосование с цифрами, поэтому решил в этот раз опросить главного тренера и его зама по каждой сборной. Как в голосовании за золотой мяч, только в этот раз по этой сборной именно голос главного тренера и его зама будет решающим.

Чтобы избежать равных голосов за двух игроков

Голос главного тренера оценивается:
1 игрок - 5 баллов;
2 игрок - 3 балла;
3 игрок - 1 балл.

Голос заместителя оценивается:
1 игрок - 4,9 баллов;
2 игрок - 2,9 балла;
3 игрок - 0,9 баллов.


Алексей Лаврентьев Гт Юношеской сборной
1. Ясуп Хакимов (Серпай Юлетен) 12 5.0 5 0.33 пропущ. гола за игру - 5 баллов;
2. Азади Авесто (Ватан) 12 4.4 2 гол + пас 6 (3 + 3) - 3 балла;
3. Амир Падаров (ВАСС Рубин) 12 4.2 5 гол + пас 1 (1 + 0) - 1 балл.

Адыль Гаджиев Зам Гт Юношеской сборной
1.Хакимов - 4,9 баллов;
2.Авесто - 2,9 баллов;
3. Анисичкин - 0,9 баллов.

Итого:
1.Хакимов - 9,9 баллов;
2.Авесто - 5,9 баллов;
3. Амир Падаров - 1 балл;
4. Иван Анисичкин - 0,9 балла.


На следующий сезон постараюсь успеть зафиксить статистические данные до их обнуления.

Голосование в молодежной и национальной сборной продолжаются.
Аламан
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Айс 16 янв 2014, 19:35
Я ещё хотел написать после первого опроса кто лучше по показателям на конкретную номинацию...но напишу сейчас. После второй... На мой взгляд и это моё личное мнение. Нельзя сравнивать игроков из Д1 Д2 Д3 на одну номинацию. Это как в реальном футболе... В высшем один забил 20 а другой 27 но в Д2. И что? Он лучше первого? На вряд ли. Я не думаю что он показал бы такой класс играя в Д1. Уж если оценивать игру футболистов то согласно дивизионам.
Айс
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Spartak201 16 янв 2014, 19:39
Айс писал(а):Я ещё хотел написать после первого опроса кто лучше по показателям на конкретную номинацию...но напишу сейчас. После второй... На мой взгляд и это моё личное мнение. Нельзя сравнивать игроков из Д1 Д2 Д3 на одну номинацию. Это как в реальном футболе... В высшем один забил 20 а другой 27 но в Д2. И что? Он лучше первого? На вряд ли. Я не думаю что он показал бы такой класс играя в Д1. Уж если оценивать игру футболистов то согласно дивизионам.

У меня возникли аналогичные мысли после запуска голосования, но промолчал... Объективности в таком голосовании - "0". Ну реально, не может мой Пятых соперничать в умениях и достижениях с лучшими игроками из Д1... Д1, Д2, Д3 - вот в них и нужно определять лучших, без перемешивания.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Аламан 16 янв 2014, 19:59
Айс писал(а):Я ещё хотел написать после первого опроса кто лучше по показателям на конкретную номинацию...но напишу сейчас. После второй... На мой взгляд и это моё личное мнение. Нельзя сравнивать игроков из Д1 Д2 Д3 на одну номинацию. Это как в реальном футболе... В высшем один забил 20 а другой 27 но в Д2. И что? Он лучше первого? На вряд ли. Я не думаю что он показал бы такой класс играя в Д1. Уж если оценивать игру футболистов то согласно дивизионам.

Есть такое, но в тоже время нельзя ставить 1 дивизион выше всех. В самой идее игры это круто занять первое место в первом диве, но у нас тут федерация с большим количеством менеджеров. Соответственно, возможность подняться хотя бы в индивидуальной номинации должна быть у игроков всех дивизионов. Есть мысль добавить коэффициент, но это уже к следующему сезону. Коэфициент должен быть корректирующим, но досягаемым. Например игрок Д1 забил 20 голов по коэфу 1, а игрок Д2 забил столько же но по коэфу 0,9 в результате мы имеем у первого 20 голов, а у второго 18. Но если игрок Д2 забил 30 голов, то у него уже засчитывается 27 голов. В этих коэфициентах мне не нравится только то, что нельзя выставить это на голосование ибо все уже автоматизировано. А хотелось бы, чтобы каждый менеджер поучаствовал в определении номинанта.
Аламан
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Айс 16 янв 2014, 20:13
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Я ещё хотел написать после первого опроса кто лучше по показателям на конкретную номинацию...но напишу сейчас. После второй... На мой взгляд и это моё личное мнение. Нельзя сравнивать игроков из Д1 Д2 Д3 на одну номинацию. Это как в реальном футболе... В высшем один забил 20 а другой 27 но в Д2. И что? Он лучше первого? На вряд ли. Я не думаю что он показал бы такой класс играя в Д1. Уж если оценивать игру футболистов то согласно дивизионам.

Есть такое, но в тоже время нельзя ставить 1 дивизион выше всех. В самой идее игры это круто занять первое место в первом диве, но у нас тут федерация с большим количеством менеджеров. Соответственно, возможность подняться хотя бы в индивидуальной номинации должна быть у игроков всех дивизионов. Есть мысль добавить коэффициент, но это уже к следующему сезону. Коэфициент должен быть корректирующим, но досягаемым. Например игрок Д1 забил 20 голов по коэфу 1, а игрок Д2 забил столько же но по коэфу 0,9 в результате мы имеем у первого 20 голов, а у второго 18. Но если игрок Д2 забил 30 голов, то у него уже засчитывается 27 голов. В этих коэфициентах мне не нравится только то, что нельзя выставить это на голосование ибо все уже автоматизировано. А хотелось бы, чтобы каждый менеджер поучаствовал в определении номинанта.
Вот именно. Что каждый менеджер должен стремиться к вершине а не сидеть тупо на одном месте. С игроками которые быть может достались ему на халяву взяв её свободной. Во ВСОЛе нет такого чтобы всех вперемешку считать по разным критериям. Что можно увидеть по статистике на каждый дивизион. А сам интерес можно пробудить в другом у команд с низших дивизионов. Для этого есть или можно сделать номинацию лучший юниор сезона как и лучший игрок молодёжки. Менеджеру имеющему такого игрока будет безусловно интересно увидеть как он выглядит на уровне других. И это будет справедливо во всех отношениях.
Айс
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Аламан 16 янв 2014, 20:25
Айс писал(а):Вот именно. Что каждый менеджер должен стремиться к вершине а не сидеть тупо на одном месте. С игроками которые быть может достались ему на халяву взяв её свободной. Во ВСОЛе нет такого чтобы всех вперемешку считать по разным критериям. Что можно увидеть по статистике на каждый дивизион. А сам интерес можно пробудить в другом у команд с низших дивизионов. Для этого есть или можно сделать номинацию лучший юниор сезона как и лучший игрок молодёжки. Менеджеру имеющему такого игрока будет безусловно интересно увидеть как он выглядит на уровне других. И это будет справедливо во всех отношениях.

и тем не менее я хочу создать такую систему определения лучшего, в которой будет участвовать максимальное количество менеджеров и в котором менеджер низшего дивизиона имеет возможность обойти менеджера высшего дивизиона. Официальные плюшки строго по ранжиру раздаёт ВСОЛ, а мы тут определяем лучших за счёт перехода субьективных мнений в единое объективное. Отдать 1-ое место тому кто в 1-ом диве - это работа калькулятора, которая порождает вечных всем надоевших лучших. А я предпочитаю, чтобы менеджеры сами формировали образ лучшего и голос каждого был учтен. И если обратите внимание на голоса отданные игрокам, которые выглядят аутсайдерами на фоне других, то между строк поймёте что у нас есть большое количество менеджеров которое держится в тени но имеет собственное требующее уважения мнение. Именно на учёт мнения большинства игроков направлена моя метода.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
--------------------------------------------------
Чем критиковать то, что уже делается лучше помогите определиться с методикой формирования символической сборной чемпионата по каждому дивизиону. Не могу пока понять как это должно правильно выглядеть. Лучшие по баллам, лучшие по статистике, лучшие по опросу. А может с каждой команды по одному игроку в символическую сборную.
Аламан
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Айс 16 янв 2014, 21:21
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Вот именно. Что каждый менеджер должен стремиться к вершине а не сидеть тупо на одном месте. С игроками которые быть может достались ему на халяву взяв её свободной. Во ВСОЛе нет такого чтобы всех вперемешку считать по разным критериям. Что можно увидеть по статистике на каждый дивизион. А сам интерес можно пробудить в другом у команд с низших дивизионов. Для этого есть или можно сделать номинацию лучший юниор сезона как и лучший игрок молодёжки. Менеджеру имеющему такого игрока будет безусловно интересно увидеть как он выглядит на уровне других. И это будет справедливо во всех отношениях.

и тем не менее я хочу создать такую систему определения лучшего, в которой будет участвовать максимальное количество менеджеров и в котором менеджер низшего дивизиона имеет возможность обойти менеджера высшего дивизиона. Официальные плюшки строго по ранжиру раздаёт ВСОЛ, а мы тут определяем лучших за счёт перехода субьективных мнений в единое объективное. Отдать 1-ое место тому кто в 1-ом диве - это работа калькулятора, которая порождает вечных всем надоевших лучших. А я предпочитаю, чтобы менеджеры сами формировали образ лучшего и голос каждого был учтен. И если обратите внимание на голоса отданные игрокам, которые выглядят аутсайдерами на фоне других, то между строк поймёте что у нас есть большое количество менеджеров которое держится в тени но имеет собственное требующее уважения мнение. Именно на учёт мнения большинства игроков направлена моя метода.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
--------------------------------------------------
Чем критиковать то, что уже делается лучше помогите определиться с методикой формирования символической сборной чемпионата по каждому дивизиону. Не могу пока понять как это должно правильно выглядеть. Лучшие по баллам, лучшие по статистике, лучшие по опросу. А может с каждой команды по одному игроку в символическую сборную.
А ты выбирай золотую середину. Троих бомбардиров троих ассистентов двоих ГК полезных штук пять. Или как то в этом роде.
Айс
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Аламан 19 янв 2014, 16:22
Айс писал(а):
Аламан писал(а):помогите определиться с методикой формирования символической сборной чемпионата по каждому дивизиону. Не могу пока понять как это должно правильно выглядеть. Лучшие по баллам, лучшие по статистике, лучшие по опросу. А может с каждой команды по одному игроку в символическую сборную.
А ты выбирай золотую середину. Троих бомбардиров троих ассистентов двоих ГК полезных штук пять. Или как то в этом роде.

хорошая метода, только как быть с защитниками? Как определить лучших.

-----------------------
Тем временем, не дождавшись ответа замов национальной и молодежной сборной, мы решили подвести итоги голосования Лидер сборной. И так:
Алекс-Фергюссон Туркмен-баши VIP
1.Пятых - 5
2.Алламов - 3
3.Юлдошев - 1

Дмитрий Мареев VIP
1. Вертулин - 5
2. Машков - 3
3. Келдиев - 1.

внесены данные и по номинантам на зотоую бутсу и золотой мяч
результаты.JPG
Аламан
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Айс 19 янв 2014, 17:21
А защитников можно выбирать по полезности команде.
Айс
 
 
 

Re: Аллея славы Туркменской федерации футбола
Сообщение Аламан 19 янв 2014, 17:32
Айс писал(а):А защитников можно выбирать по полезности команде.

не все так просто, до защитников добраться не могу. Самое легкое бомбардиры и вратари. Потом начинается красота)))
Аламан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан