Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 21 фев 2014, 18:50
Объявляю конкурс комментариев!

Участники: все кто сделал взнос в фонд федерации на этот сезон.

Правила: пишите комментарии к матчам.

Способ отслеживания: я просматриваю выборочно некоторые матчи, получаю в личку ссылку на матч от менеджера, которому понравился комментарий, менеджеры сами размещают тут понравившийся им комментарий.

Лучший комментарий размещается здесь.

Призовой фонд 1,7 миллиона! По 875 000 на каждую номинацию:
- О матче(разбор, мнение);
- юмор(комментарий с нотками юмора).

Призовые по каждой номинации:

1-ое место 500 000;
2-ое место 250 000;
3-ье место 125 000.

Способ определения победителя: голосование всех менеджеров в конце сезона.

123.JPG
Последний раз редактировалось Аламан 13 апр 2014, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение Serbon 14 апр 2014, 20:12
Я тоже практически пересал писать, ну а зачем топить воздух и "заглядывать в рот" сопернику, которому твоя писанина по барабану. Что-то я даже стал терять интерес к ВСОЛу после всех ново введений, автососит начал
Serbon
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Аламан 14 апр 2014, 20:29
Serbon писал(а):Я тоже практически пересал писать, ну а зачем топить воздух и "заглядывать в рот" сопернику, которому твоя писанина по барабану. Что-то я даже стал терять интерес к ВСОЛу после всех ново введений, автососит начал

в любом случае лучше посидеть в ВСОЛе и держать свое серое вещество в тонусе, чем тупо сидеть в интернете лайкая чьи то фото
Аламан
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Serbon 14 апр 2014, 21:22
)))) Поверь Аламан, я свой мозг на работе в тонусе держу, а лайки за нормальные буфера не ставлю(не смотрю просто, если толбко из редка :grin: )
Serbon
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Аламан 14 апр 2014, 21:32
Serbon писал(а):)))) Поверь Аламан, я свой мозг на работе в тонусе держу, а лайки за нормальные буфера не ставлю(не смотрю просто, если толбко из редка :grin: )
0
не о тебе) в интернете куча информации, способствующей деградации мозга. Своего рода информационный мусор. А эта игрушка не мусор, косячная конечно игрушка, но тем интереснее, главное что бабло не выманивают внаглую как в других проектах
Аламан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан