Футбольное кумите 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 13 авг 2014, 06:05
Правила:

 Скрытый текст
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=18816

Дополнительные автоматические ограничения действуют во время набора участников:
рейтинг силы (Vs) участников турнира не может отличаться более, чем на 15% от рейтинга первой добавленной в турнир команды.
Ограничения вашего турнира: Vs от 997 до 1349.


Участники:

 Скрытый текст
1) Лекье ФК (Обала, Камерун) + Камерун, D4-D - Аламан Тайманулы;
2) Ватан (Абадан, Туркмения) + Туркмения, D3-A -Антон Кожедуб;
3) Кызыл-Жар СК (Петропавловск, Казахстан) + Казахстан, D3-A - sayat onaibayev;
4) Балкан (Балканабад, Туркмения) + Туркмения, D2 - СЕргей Самарчук;
5) Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) + Фиджи, D2 - Богдан Журат;
6) Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) + Мексика, D3-A - Владимир Владимирович;
7) Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун) + Камерун, D3-A - Александр Ширяев;
8_) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) + Либерия, D2 - Артур Клинков;
9) АС CЕТЕФ (Бонабери, Дуала, Камерун) + Камерун, D3-B - Владимир Ковтун;
10) Эверест (Гуаякиль, Эквадор) + Эквадор, D2 - вадим шишкин;
11) Сабль (Батье, Камерун) + Камерун, D4-A - александр нуб;
12) Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика) + Мексика, D4-B - куйбышев87;
13) Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)+Италия, D4-B - Вишковский Рафаэль;
14) Брентфорд (Лондон, Англия) + КЛК - Василий К;
15) Фогап (Яунде, Камерун) + Камерун, D4-A - Евгений Цапков;
16) Кожито ФК (Нгоа-Экель, Камерун) + Камерун, D3-B - Павел Новиков.


Тема коммерческого турнира: БОКС {yahoo}

А на затравку, интересная статья, которая будет интересна всем кто считает себя мужчиной :-)

Нокдаун и нокаут
 Скрытый текст
Изображение
Нокдауном считается такое положение, когда боксер касается пола какой-либо другой частью тела, кроме подошв. Боксер считается в нокдауне также и тогда, когда он висит на канатах или выбит ударом противника за веревки ринга.

После нокдауна боксеры могут продолжать бой только с разрешения рефери, когда сбитый боксер твердо стоит на ногах. Переход в нокдаун без удара воспрещается и влечет за собой дисквалификацию боксера.

Боксер, находящийся в положении нокдауна в течение 10 секунд, считается нокаутированным и побежденным. Нокаут достигается точным, сильным ударом в строго определенные места тела и головы. Таких «чувствительных точек» довольно много, боксер должен хорошо знать их расположение и всегда стараться наносить удары именно по ним.

Легче всего нокаут достигается ударом по подбородку (рис. 70, 8 и 9) и по углу челюсти (рис. 70, 10). Эти удары ведут обычно к полной потери сознания, которая происходит вследствие того, что кровеносные сосуды, питающие мозг, на мгновение прекращают свою деятельность. Боксер приходит в себя через несколько секунд (от 2 – 3 до 30 – 40). Нокаут в челюсть и подбородок никаких последствий и неприятных ощущений не вызывает.

Оглушающе действуют также удары по виску (рис. 70, 11) и по сонной артерии (рис. 70, 7). В этих случаях боксер обычно может подняться раньше 10-го счета, но дальнейшее ведение боя сильно затруднено.

У начинающих боксеров указанные выше моста настолько чувствительны, что нокаут может быть вызван совсем легким ударом. Однако тренировка и привычка к удару сильно понижают чувствительность, и некоторые профессионалы переносят без всяких последствий сильные удары по подбородку. Нужно заметить, что легкость, с какой нокаутируется боксер, нередко зависит от состояния его нервной системы и психики. Недостаточно сильный боксер, выступающий против бойца, известного своим сильным нокаутирующим ударом, может быть заранее настолько убежден в неизбежности нокаута, настолько «нокаутирован психически», что легкое прикосновение к подбородку повлечет за собой потерю сознания. Наоборот, спокойный боксер, будучи оглушен сильным ударом, бывает нередко в силах продолжать бой и умело скрыть свое состояние от противника.

Удары по телу должны быть более сильными для того, чтобы оказать нокаутирующее влияние. Удар в область солнечного сплетения действует на блуждающий нерв и настолько затрудняет на некоторое время работу сердца и легких, что вызывает удушье.

Боксер, получивший сильный удар в солнечное сплетение, обычно принужден опуститься сначала на одно колено, затем на другое и наконец, скрючившись, лечь на землю. Действие такого удара значительно ослабляется, если в момент удара брюшная мускулатура напряжена. Хорошо развитая и тренированная брюшная мускулатура может без всяких последствий выносить самые сильные удары.

Аналогично действует удар под последнее левое ребро (рис. 70, 3).
Удар по аорте над сердцем (рис. 70, 6) иногда ведет к тому, что боксер падает на землю, не будучи в состоянии подняться. Такое же действие оказывают повторные удары в левую часть груди под сердцем (рис. 70, 5). Весьма болезнен удар в печень (рис. 70, 2).

Действие удара по указанным выше местам сказывается сплошь да рядом не сразу. Удары по животу, по ребрам и по сердцу, многократно повторяемые, постепенно затрудняют работу дыхания и сердца. Их действие нередко сказывается в следующих раундах, и боксер совершенно «выдыхается», оказывается неспособным вести бой.

http://webcache.googleusercontent.com/s ... 50111.html


И да, за каждый автосос мы дарим резиновую женщину :grin:

Изображение
Последний раз редактировалось Аламан 05 сен 2014, 22:36, всего редактировалось 32 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение volodyagood 11 сен 2014, 15:05
Аламан писал(а): маловероятно, думаю в финале будет мексиканец и туркмен)))

Я тоже так думаю ;)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение sema 11 сен 2014, 20:32
Врят ли я пройду в финал - не очень хотел, нужно былоо только веникам 55% добить, а тут дальше прошли {stars}

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
Я же говорил(
Против супера не попреш... Хотя опять мой матч валидольный, а по тематике турнира - бойня знатная, уровень Тайсона vs Льюис )
sema
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение Аламан 12 сен 2014, 06:47
ИзображениеИзображениеТитанес (Тулансинго де Браво, Мексика) - Балкан (Балканабад, Туркмения) 4:3

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9483&match_id=593224

Долго думал Фогап суперить или не суперить в полуфинале и всё таки супернул, судя по разнице в силе супернул он не зря. Сёркл Спортиф бился очень достойно.

Изображение

Фогап (Яунде, Камерун) - Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун) 2:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9483&match_id=593223

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Фаворит финала Титаны, ибо они выдали в полуфинале силу под 2000 против 1600 у Фогапа. Но не всё так просто, ведь у нас есть правило "Разница между силой состава и C11 соперника - 200", которое возможно уравняет силу составов. Поэтому очень ждём, чем же закончится финал. Всех приглашаем на

Изображение

В матче за третье место, лично я снова жду град голов который бывает в матчах с участием Балкана. Посмотрим, что будет в этот вечер круче "классная атака" Балкана или не менее "классная оборона" Сёркл Спортиф. Тут мы смогли позвать только нашу бухгалтершу, чтобы она вынесла табличку :oops:

Изображение
 Скрытый текст
Свершилось, у нас определились финалисты и те кто будут бороться за третье место.

sema2007 писал(а):Против супера не попреш... Хотя опять мой матч валидольный, а по тематике турнира - бойня знатная, уровень Тайсона vs Льюис )

Как и ранее матч с участием Балкана вышел из разряда интеллигентного бокса и перерос в настоящую драку на ринге.
Последний раз редактировалось Аламан 13 сен 2014, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение zhekat 12 сен 2014, 07:33
Бухгалтерша Аламана!!!Изображение
zhekat
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение Аламан 12 сен 2014, 08:48
а теперь постер о предстоящем в финале бое {wdance}

 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Аламан 13 сен 2014, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение zhekat 12 сен 2014, 09:55
моя кома и реально так выглядит перед финалом и шансы на победу эфемерны...
zhekat
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение Аламан 12 сен 2014, 11:41
zhekat писал(а):моя кома и реально так выглядит перед финалом и шансы на победу эфемерны...

а вот мы и посмотрим насколько похожи твои фланги на этого крылатого коня 8)
Аламан
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение volodyagood 12 сен 2014, 11:57
sema2007 писал(а):Врят ли я пройду в финал - не очень хотел, нужно былоо только веникам 55% добить, а тут дальше прошли {stars}

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
Я же говорил(
Против супера не попреш... Хотя опять мой матч валидольный, а по тематике турнира - бойня знатная, уровень Тайсона vs Льюис )


Да уж, выдали триллер) {crazy}

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
zhekat писал(а):моя кома и реально так выглядит перед финалом и шансы на победу эфемерны...


У нас почти нет сыгранности, да и ограничение внесло не большие коррективы в состав на финал, так что шансы есть у обеих команд...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение Аламан 12 сен 2014, 13:45
за третье место тоже есть стимул побороться, разница в призовых 500 к
Аламан
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение Paul-Paul 12 сен 2014, 14:06
Евгений вперед, мы верим в тебя 8)
Paul-Paul
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение Аламан 13 сен 2014, 08:22
Изображение
Вот и закончился наш коммерческий турнир в котором победили Мексиканские Титаны!!! :super:

Призовые: 3 000 000 вс {wdance}

Изображение

Серебро у Камерунца Фогап (Яунде, Камерун) :hello:

Призовые: 1 500 000 вс {wdance}

Бронза у Туркмена Балкан (Балканабад, Туркмения) :dance:

Призовые: 1 000 000 вс {wdance}

Четвертое место Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун) :roll:

Призовые: 500 000 вс {wdance}

5-8 места Налава (Вуникавикалоа, Фиджи), Кожито ФК (Нгоа-Экель, Камерун),
Кызыл-Жар СК (Петропавловск, Казахстан), Сабль (Батье, Камерун) {yes}

Призовые: 200 000 вс {wdance}



Дополнительные номинации:

Лучший бомбардир турнира 400 000 вс - CM/CF А. Барзи Фогап (Яунде, Камерун);

Лучший распасовщик 400 000 вс - CF/CM М. Руссо Балкан (Балканабад, Туркмения);

Лучший по системе гол+пас 200 000 вс - CF/CM Х. Алламов Балкан (Туркмения);

Гол на самой ранней минуте 100 000 вс - Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика);

Пропущено меньше всего голов в среднем за матч 100 000 вс - Ватан (Абадан, Туркмения);

Забито больше всего голов в среднем за матч 100 000 вс - Балкан (Балканабад, Туркмения).
{yahoo}
Аламан
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение sema 13 сен 2014, 13:47
Ничео себе, я еще столько доп. номинаций достал)) еще и Руссо :D
спасибо за турнир, извини, тчо для меня он был ради наигровки ветеранов :beer:
sema
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение zhekat 15 сен 2014, 12:28
Спасибо Аламан за прекрасно проведённый турнир. Жаль конечно, что у меня не хватило сил для победы, но что ж поделать - это спорт и ничего личного )))
zhekat
 
 
 

Re: Футбольное кумите 30 сезон
Сообщение Аламан 15 сен 2014, 12:42
sema2007 писал(а):Ничео себе, я еще столько доп. номинаций достал)) еще и Руссо :D
спасибо за турнир, извини, тчо для меня он был ради наигровки ветеранов :beer:


zhekat писал(а):Спасибо Аламан за прекрасно проведённый турнир. Жаль конечно, что у меня не хватило сил для победы, но что ж поделать - это спорт и ничего личного )))

:hello:
Аламан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан