Конкурс "Будущее Туркмении"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 25 апр 2016, 10:54
Конкурс Будущее Туркмении
Изображение

В отсутствии действующей прокачки юниоров и с надеждой хоть не много повысить мотивацию в желании вырастить звезду уровня чемпионатов мира и континентов начинается набор в Конкурс Надежды. Принять участие в нем могут молодые игрок с паспортом Туркмении с 16 лет. Для игроков 17 лет также есть возможность заявиться в конкурс и они будут соревноваться отдельно при условии внесения символического взноса в 100к в фонд федерации. Длительность конкурса 3 сезона, что бы получить 19 летнего игрока сборной(для 17 леток соответственно - 2 сезона), и еще потому что призовое поощрение получит клуб который растил звезду все время, а не передумал после первого сезона и не продал её.
 Основные принципы конкурса
-определить лучшего тренера воспитания юниоров (а значит и развития клуба)


Призовой фонд - основа любого конкурса, так как основная цель фонда развития федерации, то как раз на развитие игроков то на что его можно тратить.

 Участники (16 лет)

 Участники (17 лет)


« Это светлая новость, хоть и будет нелегко. » Сергей Семак
Люцифер
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Нодир 25 апр 2016, 16:08
Целых три сезона.... интересно из моей команды можно будет кого нибудь вытащить? :(
Нодир
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Люцифер 25 апр 2016, 17:09
Нодир писал(а):Целых три сезона.... интересно из моей команды можно будет кого нибудь вытащить? :(
А чем твоя команда хуже других... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Люцифер 29 апр 2016, 12:25
На данный момент в федерации пять молодых игроков, ни у кого не появилось желание поучаствовать :?
Люцифер
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Нодир 30 апр 2016, 09:21
Меня примите чуть пойже молодой игрок из спорт школы выйдет! :oops:
Нодир
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Anatoliy1961 30 апр 2016, 14:24
Я бы принял участие в конкурсе, но прокачка команды дождливая... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Нодир 30 апр 2016, 14:35
Если Д2, так говорит ... то нам молчать
Нодир
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Anatoliy1961 30 апр 2016, 16:11
Нодир, почему молчать? Каждая команда РЕАЛЬНО может подготовить сборника. :-) Было бы желание и ресурсы :-)
Вот у тебя СШ-2. Развивай ее до СШ-6, подгоняй ТЦ и ветеранов со спецухами. Об этом все в правилах написано...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Нодир 30 апр 2016, 16:35
Мне базу надо построить (((

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Если федерация будет нуждаться и наш президент в этом. Я начну стройку хоть сейчас. Все ради сборных! Скажите и я начну!! В конце концов национальный интерес должен быть выше!
Нодир
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Люцифер 30 апр 2016, 18:03
Нодир писал(а):Мне базу надо построить (((

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Если федерация будет нуждаться и наш президент в этом. Я начну стройку хоть сейчас. Все ради сборных! Скажите и я начну!! В конце концов национальный интерес должен быть выше!
Федерация всегда за сильных игроков а президент тем более и даже если они дождевые, да понимаю плохо для сборной но лучше чем ни чего так что оцениваться будет супер сильный игрок не зависимо от стиля. И если будет побольше таких как Нодир успех нам гарантирован!
Люцифер
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Нодир 30 апр 2016, 19:44
Принято завершу тренировку и начну развитие базы
Нодир
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение J5rom 01 май 2016, 21:27
У меня 2 центральных напа, лучшие в молодежке, но сборной они не нужны!
J5rom
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:22
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ливерпуль (Лерибе, Лесото)
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Люцифер 04 май 2016, 11:22
J5rom писал(а):У меня 2 центральных напа, лучшие в молодежке, но сборной они не нужны!
По составу сборной конечно последнее слово за тренером... но не знаю как сборной а своему клубу они очень как нужны.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Нодир 04 май 2016, 17:20
Знаете я начинаю понимать почему так мало движений в пользу сборной Туркмении. Просмотрев рейтинг менеджеров из нашего чемпионата я не видел ни одного менеджера из Туркменистана.Можете посмотреть сами. Я знаю тока одного лично друга с Ашхабада. В чем проблема? Нет патриотизма ребятушки, так мы развитие не сделаем. Зачем играть не развивая не Чемпионат , ни Сборную. ?! Просто управлять одной из 5 команд и при этом просто играть ради игры в чем интерес? Разве не надо играть так чтобы ты и твоя команда и твоя страна была лучше....??? Спасибо Президенту хотя бы что то пытается сделать один. Поддержите его в конце концов. Вывести одного игрока для сборной блин не также сложно!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x
Нодир
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Туркмении"
Сообщение Anatoliy1961 04 май 2016, 18:35
Нужно стремиться к тому, чтобы сборные твоей страны были лучшие... Но я вот имею дождливую кому - и кого мне готовить? Кипера, который моет мне не пригодиться, или защитника с моментными спецухами, который однозначно будет уступать в силе оспецушеному по стилю конкуренту?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

След.

Вернуться в Туркменистан