Обзоры на после матчевые результаты

Обзоры на после матчевые результаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor1988 16 фев 2018, 11:07
Привет всем.) Предлагаю улучшить зарплату в три раза за публикацию после матчевых обзоров ,что бы становилось больше игроков добровольцев, кто будет радывать своими обзорами на матч и интересное обозрение . Повышение состоит в том, что бы решить проблему привлечь больше людей писать обзоры ,так как на мой взгляд очень низкая оплата идет . Многие не хотят замарачиватся , проще говоря на писания .Особенно в 3-4 дивизионах, практически нету журналистов и коментаторов. Спонсором повышения, я надеюсь возьмет лига сама добавит разcценки.Ну а если не захотят, то можно будет организовать собственный сбор по всем лигам дивизиона ,я думаю 100 к снимать с каждого в фонд обзорщикам, будет новой мотивацией для пишущих людей, которые захотят потратить свое время на написания. {yes} плюсы этого нововведения , улучшат интерес и согласитесь бывает порой интересно дома за бокалом пивка :beer: или очередной тарелки пельменей)) {acute} почитать что написали про свою команду коментатор.) :super: Кто ЗА и против Прошу отписаться .А кто против, не стесняемся оставьте свои пожелания почему .) ЗА Развитие обзоров и обзорщиков :beer:
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение KotYARa_76 16 фев 2018, 11:47
Было такое, всем плевать. Да и как практика показывает количество обзоров от этого не увеличивается.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение igor1988 21 мар 2018, 19:44
Как выяснилась практика, всетаки не плевать. И я рад что этим вопросом взялся даже админ =) :beer:
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение seit_91 21 мар 2018, 20:21
igor1988 писал(а):Как выяснилась практика, всетаки не плевать. И я рад что этим вопросом взялся даже админ =) :beer:
Если будет кто, писать хорошие обзоры это хорошо на кнопочку мы нажмём)) Думаю и президент в новостях высветит, а вот с остальным не знаю как
seit_91
 
 
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение KotYARa_76 21 мар 2018, 21:54
igor1988 писал(а):Как выяснилась практика, всетаки не плевать. И я рад что этим вопросом взялся даже админ =) :beer:

О чем речь?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Обзоры на после матчевые результаты
Сообщение igor1988 22 мар 2018, 12:27
kotovskii писал(а):
igor1988 писал(а):Как выяснилась практика, всетаки не плевать. И я рад что этим вопросом взялся даже админ =) :beer:

О чем речь?
ну речь в том что я выставил на форуме тему ,после чего на опросах в игре появился опрос про цены обзорщикам повысить=) Проголосовало больше половины за повышение. :beer:
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 


Вернуться в Туркменистан