Юношеская сборная Туркмении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak201 25 мар 2013, 20:05
Аламан писал(а):если матч не будет иметь решающего значения, можно моего на 1 матч плиз)
Я тебе сообщу когда он будет в основе, сделаешь только 124%...
Первые два матча огорчили.....два минимальных поражения.... Надеюсь исправить положение)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 26 мар 2013, 17:36
ок тогда заранее плиз

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Adrenalin201 писал(а): Первые два матча огорчили.....два минимальных поражения.... Надеюсь исправить положение)!

так соперник был на 30% сильнее - немудрено
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 26 мар 2013, 18:22
Аламан писал(а):ок тогда заранее плиз

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Adrenalin201 писал(а): Первые два матча огорчили.....два минимальных поражения.... Надеюсь исправить положение)!

так соперник был на 30% сильнее - немудрено

Нужно стремиться обыгрывать сильных чтобы чего-либо добиться.... к сожалению, пока не удается... Остается работать еще упорнее и готовить футболистов)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 22 июн 2013, 11:23
Приветствую Всех "жителей" великой Туркмении)))! Ну вот и приближается самый волнительный для меня момент - подача заявки на выборную должность тренера НАШЕЙ юношеской сборной 27-го сезона! Возглавить национальную, либо молодежку цели не было, заявки не подавал. Наши сегодняшние юноши, в большинстве своем, к сожалению особыми умениями не выделяются...однако, Гартани, Авесто, Кенжаев, Аразов, Григорьев, да и Хакимов в строю....на них мы и будем полагаться в этом отборе...необходимо немного добавить спецух Кобелеву, Челнокову, Золатарёву, Чирасову, Хайдретдинов и другим, и у них также будет отличный шанс попасть в число 11 избранных. Закаченный под дождь Голиков, ввиду кадрового дефицита, видимо также должен быть в основе! Учитывая, что сейчас всего лишь начало сезона, проблема с баллами силы и спецухами решаема, будем вести диалог (в случае моего избрания)! Ну и конечно же, САМОЕ ВАЖНОЕ: как известно, с 27-го сезона стартует наша программа прокачки молодежи "Юные надежды Туркмении". Учитывая данный факт, те менеджеры, которые начнут прокачивать своих16-ти леток сразу с момента их прихода, вполне могут рассчитывать увидеть их в основном составе сборной (а там, глядишь и баллы сразу начнут набирать)))!!!!!!!!!!!!! Данная ситуация возможна, если мы потеряем шансы на продолжение борьбы за место, дающее шансы на выход в финальную часть...в том случае, если они будут оставаться, будем биться по полной, как в окончании прошлого сезона)! Более-менее контакт за прошлый сезон с менеджерами наладился, будет развиваться)! Надеюсь что Ваш выбор падет именно на мою кандидатуру)! Благодарю за внимание)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 22 июн 2013, 11:55
Adrenalin201 писал(а):Приветствую Всех "жителей" великой Туркмении)))! Ну вот и приближается самый волнительный для меня момент - подача заявки на выборную должность тренера НАШЕЙ юношеской сборной 27-го сезона! Возглавить национальную, либо молодежку цели не было, заявки не подавал. Наши сегодняшние юноши, в большинстве своем, к сожалению особыми умениями не выделяются...однако, Гартани, Авесто, Кенжаев, Аразов, Григорьев, да и Хакимов в строю....на них мы и будем полагаться в этом отборе...необходимо немного добавить спецух Кобелеву, Челнокову, Золатарёву, Чирасову, Хайдретдинов и другим, и у них также будет отличный шанс попасть в число 11 избранных. Закаченный под дождь Голиков, ввиду кадрового дефицита, видимо также должен быть в основе! Учитывая, что сейчас всего лишь начало сезона, проблема с баллами силы и спецухами решаема, будем вести диалог (в случае моего избрания)! Ну и конечно же, САМОЕ ВАЖНОЕ: как известно, с 27-го сезона стартует наша программа прокачки молодежи "Юные надежды Туркмении". Учитывая данный факт, те менеджеры, которые начнут прокачивать своих16-ти леток сразу с момента их прихода, вполне могут рассчитывать увидеть их в основном составе сборной (а там, глядишь и баллы сразу начнут набирать)))!!!!!!!!!!!!! Данная ситуация возможна, если мы потеряем шансы на продолжение борьбы за место, дающее шансы на выход в финальную часть...в том случае, если они будут оставаться, будем биться по полной, как в окончании прошлого сезона)! Более-менее контакт за прошлый сезон с менеджерами наладился, будет развиваться)! Надеюсь что Ваш выбор падет именно на мою кандидатуру)! Благодарю за внимание)!

Анекдот в тему. Один клерк в банке допустил промах в банковской операции и банк потерял миллион долларов. Бедный клерк весь трясясь пошел к директору банка писать заявление об увольнении. Но директор банка отказал ему. Клерк удивленно: почему, из-за меня Вы потеряли миллион долларов? Директор банка: я потратил на твое обучение целых миллион долларов дорогой и как я могу теперь уволить сотрудника обучение которого мне так дорого обошлось!?

Вот и Адреналин набрал опыт проб и ошибок, поэтому должен быть самым лучшим кандидатом на пост тренера юниорки в этом году. :thanks:
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 22 июн 2013, 14:56
Аламан писал(а):
Adrenalin201 писал(а):Приветствую Всех "жителей" великой Туркмении)))! Ну вот и приближается самый волнительный для меня момент - подача заявки на выборную должность тренера НАШЕЙ юношеской сборной 27-го сезона! Возглавить национальную, либо молодежку цели не было, заявки не подавал. Наши сегодняшние юноши, в большинстве своем, к сожалению особыми умениями не выделяются...однако, Гартани, Авесто, Кенжаев, Аразов, Григорьев, да и Хакимов в строю....на них мы и будем полагаться в этом отборе...необходимо немного добавить спецух Кобелеву, Челнокову, Золатарёву, Чирасову, Хайдретдинов и другим, и у них также будет отличный шанс попасть в число 11 избранных. Закаченный под дождь Голиков, ввиду кадрового дефицита, видимо также должен быть в основе! Учитывая, что сейчас всего лишь начало сезона, проблема с баллами силы и спецухами решаема, будем вести диалог (в случае моего избрания)! Ну и конечно же, САМОЕ ВАЖНОЕ: как известно, с 27-го сезона стартует наша программа прокачки молодежи "Юные надежды Туркмении". Учитывая данный факт, те менеджеры, которые начнут прокачивать своих16-ти леток сразу с момента их прихода, вполне могут рассчитывать увидеть их в основном составе сборной (а там, глядишь и баллы сразу начнут набирать)))!!!!!!!!!!!!! Данная ситуация возможна, если мы потеряем шансы на продолжение борьбы за место, дающее шансы на выход в финальную часть...в том случае, если они будут оставаться, будем биться по полной, как в окончании прошлого сезона)! Более-менее контакт за прошлый сезон с менеджерами наладился, будет развиваться)! Надеюсь что Ваш выбор падет именно на мою кандидатуру)! Благодарю за внимание)!

Анекдот в тему. Один клерк в банке допустил промах в банковской операции и банк потерял миллион долларов. Бедный клерк весь трясясь пошел к директору банка писать заявление об увольнении. Но директор банка отказал ему. Клерк удивленно: почему, из-за меня Вы потеряли миллион долларов? Директор банка: я потратил на твое обучение целых миллион долларов дорогой и как я могу теперь уволить сотрудника обучение которого мне так дорого обошлось!?

Вот и Адреналин набрал опыт проб и ошибок, поэтому должен быть самым лучшим кандидатом на пост тренера юниорки в этом году. :thanks:

Что-то в этом есть)... И правда, ошибок в начале отбора с моей стороны было достаточно...да и везение не сопутствовало, что во ВСОЛе очень много значит... К окончанию отбора мы обрели отличную форму, наладили контакт с коллегами......думаю этот сезон будет позитивен)!!! Аламан, благодарю за поддержку)! :hello:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Айс 22 июн 2013, 22:36
Быть тренером сборной не простое дело. И требует от него не только простого отправления состава от игру а ещё многого чего. И работа эта уже должна вестись полным ходом. Так как потом может просто не хватить времени на реализацию всего.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Тим 22 июн 2013, 23:03
Я думаю ты не прав. Для тренера сборной как раз и важно именно отправка состава на игру, а состояние игроков полностью зависит от тренеров клуба. Потому, здесь нельзя добиться цели без единения.
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Айс 23 июн 2013, 00:00
Тим писал(а):Я думаю ты не прав. Для тренера сборной как раз и важно именно отправка состава на игру, а состояние игроков полностью зависит от тренеров клуба. Потому, здесь нельзя добиться цели без единения.
Почитай внимательнее. Там написано что помимо отправки состава. Главный тренер сборной обязан иметь постоянный контакт со всеми сборниками. Ну или по крайней мере с основой сборной. Скажу за себя. Если у меня будет сборник и ко мне не обратятся по поводу него. Чтобы я его держал в лучшей форме к игре сборной. То я этого и не сделаю. А зачем? Просто так тратить изменение физ. силы в пустую. Не будя уверенным что он выйдет в игре. Когда это изменение я могу потратить куда более эффективно. Они не вечные и имеют свойство кончаться...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 23 июн 2013, 07:21
Айс писал(а):
Тим писал(а):Я думаю ты не прав. Для тренера сборной как раз и важно именно отправка состава на игру, а состояние игроков полностью зависит от тренеров клуба. Потому, здесь нельзя добиться цели без единения.
Почитай внимательнее. Там написано что помимо отправки состава. Главный тренер сборной обязан иметь постоянный контакт со всеми сборниками. Ну или по крайней мере с основой сборной. Скажу за себя. Если у меня будет сборник и ко мне не обратятся по поводу него. Чтобы я его держал в лучшей форме к игре сборной. То я этого и не сделаю. А зачем? Просто так тратить изменение физ. силы в пустую. Не будя уверенным что он выйдет в игре. Когда это изменение я могу потратить куда более эффективно. Они не вечные и имеют свойство кончаться...
Айс, абсолютно с тобой согласен...и убедился в этом на собственном опыте в прошлом сезоне! Но и слова Тима "нельзя добиться цели без единения" вроде говорят о необходимости аналогичного подхода. В первых турах отбора если и обращался с просьбой подвести игроков в оптимальном состоянии к воскресной игре, то к единицам...во втором круге, если форма игрока не сулила ничего хорошего, писал всем без исключения, и ребята откликались практически 100%, команда стала представлять грозную силу и мы стали добиваться побед, чего стоит только одна из них - над Брунеем, который реально боролся за первую строчку в таблице! Со 100% подготовкой у нас есть шансы...)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Айс 23 июн 2013, 08:53
Adrenalin201 - если ты будешь работать гл тренером юниорки. То не по ленись узнать у своих какой у того или иного игрока любимый стиль. Думаю для чего это делать тебе не надо говорить...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Тим 23 июн 2013, 11:49
Если тренеры клубов не будут придерживать в запасе свои дарования, и если не будут в них вкладывать ЦФ, то высоких результатов со сборной НИКТО не добьётся. Давайте сразу договариваться о приоритетах. Зачем нужен сильный, но уставший игрок с плохой физой, если будет возможность поставить послабже, но с повышающими бонусами (это я о выборе состава).
Тим
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Ух-ты 23 июн 2013, 12:13
В этом и заключается работа тренера сборной. Не просто в субботу отправить состав и посмотреть результат, а подвести команду в оптимальных кондициях путём уговоров, просьб, запугивания, стимулирования, убеждения менеджеров-владельцев сборников :-)

И еще вопрос: а стили в сборных точно работают? :baby:

Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Айс 23 июн 2013, 13:27
Ух-ты писал(а):В этом и заключается работа тренера сборной. Не просто в субботу отправить состав и посмотреть результат, а подвести команду в оптимальных кондициях путём уговоров, просьб, запугивания, стимулирования, убеждения менеджеров-владельцев сборников :-)

И еще вопрос: а стили в сборных точно работают? :baby:

Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает.
Тут есть сам факт того что он изучен. Он же не продаётся и остаётся ведь в своей команде. Следовательно все плюсы и минусы должны будут тоже учитываться.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Ух-ты 23 июн 2013, 17:11
Но он же играет за другую команду, за сборную. Тренер сборной не видит стили игроков, даже если они определены.
Я не уверяю ни в чем, просто хочется разобраться, работают ли они.
Мне вообще кажется, что тут половина всего работает не так, как задумано :grin:

Игрок то в своей команде, а другие игроки из разных команд, как мой определенный будет взаимодействовать с другими неопределенными для сборной и для моего игрока.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан