Юношеская сборная Туркмении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 23 июн 2013, 18:36
Ух-ты писал(а):Но он же играет за другую команду, за сборную. Тренер сборной не видит стили игроков, даже если они определены.
Я не уверяю ни в чем, просто хочется разобраться, работают ли они.
Мне вообще кажется, что тут половина всего работает не так, как задумано :grin:

Игрок то в своей команде, а другие игроки из разных команд, как мой определенный будет взаимодействовать с другими неопределенными для сборной и для моего игрока.
Мне то всё равно что как вы будете делать. Моё дело предложить ваше дело отказаться.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Если есть по этому поводу вопросы то задайте его в ТП. И все вопросы отпадут.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 24 июн 2013, 13:41
Айс писал(а):Adrenalin201 - если ты будешь работать гл тренером юниорки. То не по ленись узнать у своих какой у того или иного игрока любимый стиль. Думаю для чего это делать тебе не надо говорить...

Айс, безусловно, в случае избрания меня на пост главного тренера юниорки, этот вопрос будет проработан на 100%. Отчет о проделанной работе не заставит себя ждать на форуме...
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 25 июн 2013, 10:15
Хакимов готов к выступлениям за сборную, не пожалел дал ему пару спецух за свой счет. В отличие от прошлого сезона буду его выпускать в хорошей форме на матчи чемпионата, пару раз выпустил его отношение к предоставленному шансу понравилось, поэтому когда в планах будет его выступление за юниорку прошу предварительно предупреждать, чтобы я его подвел к этим матчам в оптимальной форме.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 25 июн 2013, 15:43
Аламан писал(а):Хакимов готов к выступлениям за сборную, не пожалел дал ему пару спецух за свой счет. В отличие от прошлого сезона буду его выпускать в хорошей форме на матчи чемпионата, пару раз выпустил его отношение к предоставленному шансу понравилось, поэтому когда в планах будет его выступление за юниорку прошу предварительно предупреждать, чтобы я его подвел к этим матчам в оптимальной форме.

Очень радует, теперь за пост первого номера можно быть спокойным, кто бы не возглавил в итоге наших юношей)! :cool:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 27 июн 2013, 19:21
Приятно видеть в одной из версий юниорских сборных Ивана Анисичкина. В прошлом году я его продал за 6 лимов, теперь он стоит 13 лимов. Как хорошо знать, что дитя молодежной школы Серпая не закисает в чужой команде :-)
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 28 июн 2013, 18:38
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren

Лидирует Антон Кожедуб
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Dim_96 28 июн 2013, 20:58
Таки ожидаемо! :-)
Dim_96
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 29 июн 2013, 15:36
Dim_96 писал(а):Таки ожидаемо! :-)

а я до сей поры думал что считаются чисто голоса а не рейтинг + и прочее
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 02 июл 2013, 19:28
Наконец-то появилось свободное время, добрался до общения с Вами, Товарищи)))! В первую очередь выражаю огромную благодарность ВСЕМ менеджерам, отдавшим за меня голос, приложу все усилия чтобы оправдать Ваше доверие)! С удовольствием посмотрел на жеребьевку), конечно, у нас не группа B или F, но и, к счастью, мы не попали в группу смерти, к которой можно отнести D, с мощными Таджикистаном и Бахрейном и Н, в которой претендовать на выход в равной степени могут Узбекистан, Вьетнам и Йемен).......да и на Саудовскую Аравию мы не попали). В общем, жеребьевка - благосклонна к нам)! Японцы, с из дождево-солнечной сборной, конечно являются главными фаворитами нашей группы...как и в прошлом сезоне, Мы в одной группе.. Таити также обладает сбалансированным составом, с отлично прокаченными солнечными футболистами..у них имеются явные лидеры в каждой из линий...явный провал у них лишь с крайними полузащитниками...но центральная ось может доставить серьезные проблемы любому сопернику! Сборная Шри Ланки не обладает выдающимися футболистами, представляет собой среднюю, ничем не выделяющуюся команду в плане стиля, с солнечной направленностью прокачки... Китай также представляется той сборной, с которой мы должны справляться, за исключением парочки не плохих футболистов, они не могут похвастаться выдающимся составом... Вратарь и нападающий - вот их надежды! Тренер аутсайдера нашей группы - сборной Вануату обещает "зажигать на поле и сметать всех на своём пути"....как он будет ЭТО воплощать на поле, посмотрим), может самых сильных он оставил дома, и подключит к середине отбора)! Подводя итог следует отметить, что Мы обладаем неплохими шансами если не побороться за первое место, то уж за вторую позицию точно. Хотя этот обзор следует признать предварительным....только начало сезона, многие игроки еще получат не малую часть баллов и спецух по ходу сезона.... Будем стараться, готовить игроков, и ПОБЕЖДАТЬ!!! ТУРКМЕНИЯ ЧЕМПИОН!)) .......Уважаемые тренеры сборников, в самое ближайшее время обращусь к Вам в личку с Допросом)))), надеюсь на Ваши быстрые и содержательные ответы)! Спасибо за внимание, с уважением, Кожедуб Антон).
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Dim_96 02 июл 2013, 20:26
Удачи, Антон, надеюсь у тебя всё получится! :beer:
Dim_96
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 10 июл 2013, 09:46
Общение с менеджерами юниоров вновь налаживается), вспоминаем связи))! Благодарю всех, кто откликнулся и предоставил ответы на все мои вопросы относительно юниоров! В самом ближайшем будущем предоставлю отчет о проделанной работе)! Товарищи, приближается старт отбора, в первом матче в воскресенье нам будет противостоять юношеская сборная КНР, один из наших прямых конкурентов за выход из группы...играем в гостях, было бы не плохо вернуться с тремя очками... В принципе, преимущественное большинство игроков подходят к матчу в откровенно хорошей форме, которая позволяет рассчитывать на положительный результат! Учитывая данный факт, не имею морального права обращаться к менеджерам и просить улучшить форму сборникам (сделать лучше 117 %)....но если кто-то имеет ресурсы, буду очень благодарен, если Вы это сделаете)))!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 03 сен 2013, 19:12
Как не грустно констатировать этот факт...но....мы не смогли выйти из группы, Япония и Китай оказались сильнее...... Мы боролись достойно, тренеры юниоров готовили своих подопечных на уровне, а отдельные личности очень даже порадовали, спасибо Вам! Полный отчет будет после последних двух туров..... Я хотел обсудить вот какую тему. В следующем сезоне стартует программа юниоров (в плане состава юниорки), ввиду того, что все шансы на выход из группы мы потеряли, считаю целесообразным ввести пару особо прокаченных 16-ти летних юниоров в основу и уже сейчас играть на явную перспективу, не ставя во главу угла результат. Мне очень бы хотелось услышать Ваше мнение, товарищи, по этому поводу.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Айс 03 сен 2013, 19:23
Adrenalin201 писал(а):Как не грустно констатировать этот факт...но....мы не смогли выйти из группы, Япония и Китай оказались сильнее...... Мы боролись достойно, тренеры юниоров готовили своих подопечных на уровне, а отдельные личности очень даже порадовали, спасибо Вам! Полный отчет будет после последних двух туров..... Я хотел обсудить вот какую тему. В следующем сезоне стартует программа юниоров (в плане состава юниорки), ввиду того, что все шансы на выход из группы мы потеряли, считаю целесообразным ввести пару особо прокаченных 16-ти летних юниоров в основу и уже сейчас играть на явную перспективу, не ставя во главу угла результат. Мне очень бы хотелось услышать Ваше мнение, товарищи, по этому поводу.
Не факт того что эти 16 летки получат балл. Если хочешь помочь ФФ то не играй на дом бонус. Чтобы потом больше осталось финансов в фонде Федерации. Это моё мнение.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 03 сен 2013, 20:24
Adrenalin201 писал(а):Как не грустно констатировать этот факт...но....мы не смогли выйти из группы, Япония и Китай оказались сильнее...... Мы боролись достойно, тренеры юниоров готовили своих подопечных на уровне, а отдельные личности очень даже порадовали, спасибо Вам! Полный отчет будет после последних двух туров..... Я хотел обсудить вот какую тему. В следующем сезоне стартует программа юниоров (в плане состава юниорки), ввиду того, что все шансы на выход из группы мы потеряли, считаю целесообразным ввести пару особо прокаченных 16-ти летних юниоров в основу и уже сейчас играть на явную перспективу, не ставя во главу угла результат. Мне очень бы хотелось услышать Ваше мнение, товарищи, по этому поводу.

да молодым дорогу
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Ataha 04 сен 2013, 06:17
можно и зарабатывать на матче и 16 летних лучше выпускать. вероятность набора балла все равно присутствует.
Ataha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан