Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 15 июл 2021, 12:42
Я тоже так прикинул, скаут до 3 можно легко убирать и мц на 1 уровень. 8 уровень спортшколы считаю обязательным, еще не было сезона чтобы я спецвозможность не менял. Тот же Раноккини был с кривой дождевой спецухой - поменял на удар...и так в каждом сезоне кому-то что-то

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
PS. ,Рпзвал базы начал с мц
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Стрелок 15 июл 2021, 15:32
Tonckopep писал(а):Я тоже так прикинул, скаут до 3 можно легко убирать и мц на 1 уровень. 8 уровень спортшколы считаю обязательным, еще не было сезона чтобы я спецвозможность не менял. Тот же Раноккини был с кривой дождевой спецухой - поменял на удар...и так в каждом сезоне кому-то что-то

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
PS. ,Рпзвал базы начал с мц

Ты только без фанатизма)))
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Ивашка 17 июл 2021, 18:49
Приветствую всех!!!Подскажите пожалуйста толковые гайды по спецухам и связкам игроков?И ещё вдруг у кого-нибудь появится желание взглянуть на мою команду ТСХТ(Ашхабад) и дать дельный совет...Буду рад любой критике и совету))))
Ивашка
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Norson 17 июл 2021, 20:07
Tonckopep писал(а):PS. ,Рпзвал базы начал с мц

Неужели 1.5М разницы за содержание базы и уменьшение на 150-200К стоимости организаций матчей, что-то решит? :-)
Это следствие, а не причины. А что будет после второго круга, когда новые правила вступят в силу? По кумирам и болельщикам.
Строения на базе сносить не выход, ИМХО.
Последний раз редактировалось Norson 17 июл 2021, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Norson
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 май 2020, 07:52
Откуда: Atlanta, США
Рейтинг: 531
 
Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение tollian 17 июл 2021, 22:03
Ивашка писал(а):Приветствую всех!!!Подскажите пожалуйста толковые гайды по спецухам и связкам игроков?И ещё вдруг у кого-нибудь появится желание взглянуть на мою команду ТСХТ(Ашхабад) и дать дельный совет...Буду рад любой критике и совету))))
У тебя команда как команда, всё зависит только от тебя, Кат ты будеш растить её так она и будет процветать. Есть у тебя конкретно какой-то план для команды или играеш просто так от фонаря?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Не ну насчёт "фонаря" я ошибся, у вас неплохой рейтинг, играете постоянно без автосостава. Могу чем то помочь, поделюсь что знаю, только через личное сообщение
отметил этот пост как понравившийся.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Egor_Pol 19 июл 2021, 16:24
Ивашка, попробуй продать Якупова и Ахеджанова. Взамен купи кого-нибудь 23-24 лет на позицию центрофорварда. Конечно, если спрос будет на твоих несильных ветеранов, в чем я слегка сомневаюсь.
А вот ссылка на полезный канал на ЮТубе - https://www.youtube.com/c/ASlane
отметил этот пост как понравившийся.
"Иртыш" когда-нибудь победит...
Аватара пользователя
Egor_Pol
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:22
Откуда: Омск
Рейтинг: 547
 
Янг Аруба (Нурд, Аруба)
Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина)
Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Ивашка 19 июл 2021, 17:06
Спасибо))
Ивашка
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 19 июл 2021, 19:50
Egor_Pol писал(а):Ивашка, попробуй продать Якупова и Ахеджанова. Взамен купи кого-нибудь 23-24 лет на позицию центрофорварда. Конечно, если спрос будет на твоих несильных ветеранов, в чем я слегка сомневаюсь.
А вот ссылка на полезный канал на ЮТубе - https://www.youtube.com/c/ASlane
В команде нет денег (или почти нет)! С теми финансами, что есть клуб не построишь. Кроме того, нет ни одного более или менее толкового игрока на продажу. Хорошо бы оставить пару лидеров в основе, а остальных продать, но боюсь, больше 10 процентов мало за кого выручишь. Здесь стоит только рискнуть. Постараться купить как можно больше (4-5) и дешевле неизученных 16-к талантов и изучать прс. Незаигранные дешевле стоят, особеннео в конце сезона, но потом нужно их наигрывать чуть ли не в каждой игре. Если повезет - ты на коне. Если интересно - посмотри на вот этот mрансфер .

Главное, чтобы игрок не вышел стиля катеначчо, они дешевые даже с хорошим прс, бразильцы - бешено дорогие.

Вот пример mрансфера, совершенного моими мексиканцами несколько дней назад. Игрок с неизученным стилем и двумя синими звездами. Изучаю прс - и вот уже и третья звезда, надеюсь, что сегодня он даст мне 85+, посмотрим.

Если в этом сезоне останешься в D3 - убрать из команды по возможности всех (!!!) игроков старше 18 и младше 29-30! Виграх с сильными соперниками молодежь должна хорошо набирать баллы.

И это... солнечную команду лучше строить {tiki} или {sp} - они дешевле {brazil} вдвое.

Это мое мнение, может кто-то поспорит, но только так я вижу развитие команды с нуля. И желаю удачи, посыл хороший, хватило бы терпения, но я бы строил команду совершенно по-другому! Так, как свою Марсу, например...
отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 20 июл 2021, 15:55
Tonckopep писал(а):Написал протест туда, куда надо
Акар ответил. В общем, я так понял. Придумаешь лого с верблюдами - можно через ТП решить установку

Ну или какое-то абстрактное без картинки
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение KotYARa_76 20 июл 2021, 19:13
Все игроки с хорошим ПРС дорогие, не зависимо от стиля. ИМХО.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Мухортов76 20 июл 2021, 20:38
kotovskii писал(а):Все игроки с хорошим ПРС дорогие, не зависимо от стиля. ИМХО.
Разницы в ценниках есть...
К тому же игроков с катеначчо и тики-такой почему-то спортшколы больше дают...
На катеначчо вообще пару сезонов назад особенного спроса не было... А игроков было завались...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 539
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 20 июл 2021, 20:47
kotovskii писал(а):Все игроки с хорошим ПРС дорогие, не зависимо от стиля. ИМХО.
Дорогие, но одинаковые игроки стиля бразиль и катеначчо могут стоить 250 и 150 процентов соответственно
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Стрелок 20 июл 2021, 20:49
kotovskii писал(а):Все игроки с хорошим ПРС дорогие, не зависимо от стиля. ИМХО.
Понятно, что все игроки с высоким ПРС ликвидны. Просто бразиль и британь при прочих равных более дороже , чем остальные стили. Об этом речь, что построение команды бразильского стиля дороже, чем остальных. Я бы сказал, намного дороже.
Если бы сделали у тики-таки игрока FR с супер бонусом, то и такая команда была бы более конкурентна бразили. А так, если строишь команду с прицелом на мирокубки, то бразиль или британь вне конкуренции.
Можно, конечно рассматривать полностью моментальную, но эта тема другой дискуссии.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 20 июл 2021, 20:51
Мухортов76 писал(а):К тому же игроков с катеначчо и тики-такой почему-то спортшколы больше дают...
Все команды перереги - полностью дождь с как минимум 50 процентов игроков стиля катеначчо. Этот бедлам продолжается уже года 2 как, все никак стили не уравняют... Может уже и изменилась тенденция, но еще пару месяцев назад все было именно так

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
PS. Могу назвать точную дату ! 2 мая 2020 года. Как ни странно, к этому изменению именно я и имею косвенно-прямое отношение
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение KotYARa_76 20 июл 2021, 21:59
Я думаю, что вы в целом, как и я, не видите общей картины. Я собираю разные стили, и во всех стилях, хорошие игроки пздц как нереально дорого стоят.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан