Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение o.. 11 дек 2019, 19:54
Как кому? другим менеджерам нашей федерации! Тому, у кого есть время и мотивация на все это. Если никого не найдется, могу свою кандидатура предложить.
Честно скажу, уважаю Алексея, ничего против него не имею, но как он сам говорит, времени ему на игру не хватает, поэтому поднял эту тему.
o..
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Мики 11 дек 2019, 20:01
Так ты через месяц покинишь проект и мы вообще без президента останемся. Я против. Если есть желание, можно всегда предложить свою помощь Алексею. Те же обзоры в дивизионах никто не отменял.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Live Journal
Сообщение o.. 11 дек 2019, 20:24
Мики писал(а):Так ты через месяц покинишь проект и мы вообще без президента останемся.
Сейчас 22.12.2019 22:25 значит срок до 22.01.2019 22:25. Если буду жив и здоров, напомню об этом. :-) Но если имеешь ввиду после выборов, то это сложно проверить.
Мики писал(а): Я против.
Как я понял, ты против меня лично? А как насчет других? и почему не попробовать? :think:
o..
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 11 дек 2019, 22:30
Trainer писал(а):Где наш президент Алексей??? :think:
Да, совсем пропал)) К обычным рабочим сложностям, постоянно накладывающимся на демотивацию от Лиги, что и приводит к претензиям к качеству исполняемых обязанностей (нормально работаю только с базой реальных и проверкой сделок, но и то лишь потому, что мы маленькая и не продвинутая в реальном футболе федерация), у меня добавилась необходимость взять отпуск и съездить на родину в Крым. Это было прям очень сложно в плане ещё поднапрячься на работе, чтобы получить саму возможность уехать, поэтому выпал ещё жёстче, чем обычно в последнее время. Но пара бессонных ночей (финальный рывок на работе и сама поездка) и вот я в Крыму)) Ну, а тут свои заботы и сложности, чтобы выделить время и найти комфортные условия поработать на пк с интернетом. Составы с трудом, иногда практически не глядя на соперников, а что-то больше - совсем сложно.
Это я так, чтобы было понятно, чего я совсем запропал.
Что же до остального, то, конечно, непростой вопрос. С одной стороны - да, с мотивацией туго, времени не хватает, в Лиге вряд ли будут такие изменения, чтобы энтузиазм пробудить, с другой - вроде как, ещё есть поддержка, и правильность решения о немедленной отставке не очевидна. Впрочем, все эти мысли про "уходить вовремя" и "дорогу молодым" весьма соблазнительны и хочется им поддаться - мне бы чуть больше времени, чтобы успевать эти мысли в голове прокручивать и соглашаться с ними, да вот работы и заботы времени не оставляют))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Live Journal
Сообщение Мики 11 дек 2019, 22:38
Trainer писал(а):
Мики писал(а):Так ты через месяц покинишь проект и мы вообще без президента останемся.
Сейчас 22.12.2019 22:25 значит срок до 22.01.2019 22:25. Если буду жив и здоров, напомню об этом. :-) Но если имеешь ввиду после выборов, то это сложно проверить.
Мики писал(а): Я против.
Как я понял, ты против меня лично? А как насчет других? и почему не попробовать? :think:

Месяц - это образно сказано. Это твой не первый акаунт. И ты не раз покидал проект. Поэтому и написал.
Кто другие? Может они сами могут написать? Кто и что предлагает. Можно конкретней.

Дополнительные новости о мирокубках? Да можно выделить Памир. Об остальных и писать нечего. О внутренних первенстах - пиши обзоры. Мне будет интересно почитать. О развитии молодежи - на форуме.
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 504
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Live Journal
Сообщение o.. 12 дек 2019, 06:09
Мики писал(а):Месяц - это образно сказано. Это твой не первый акаунт. И ты не раз покидал проект. Поэтому и написал.
Могу покинуть проект еще 100 раз и 100 раз возвращаться, кто запретит? Речь сейчас не обо мне, нужно решать дела федерации. Президент ясно выражается же, что нет у него времени на все это. Федерация стала мертвым, все тихо, и как привлечь новых менеджеров в свободные клубы? И это не единственная проблема.
Мики писал(а):Кто другие? Может они сами могут написать? Кто и что предлагает. Можно конкретней.
Другие появятся когда место будет свободной. Аппетит приходит во время еды.
Мики писал(а):Дополнительные новости о мирокубках? Да можно выделить Памир. Об остальных и писать нечего.
Ты это сейчас серьезно? Выступление Апрелевки, Джавони и Энергетика не заслуживают, чтобы о их выступлениях не написали в новостях? Умейте уважать труд других. Не вы одни тут играете.
o..
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Мики 12 дек 2019, 06:33
Каждый может в любой момент изменить свое отношение к действующему президенту.
Но смысла менять на что -либо не вижу. Я высказался.
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 504
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Live Journal
Сообщение Вельмесь 12 дек 2019, 12:37
Trainer писал(а): Речь сейчас не обо мне, нужно решать дела федерации.

Соглашусь с Андреем. имеет смысл что то менять только после осязаемых действий.
сделай страницу на форуме. пиши новости. все посмотрят на регулярность и качество. хочешь подзаработать - можно обзоры писать.
делай то, что ты можешь , хочешь и видишь - что нужно сделать. проект молодых ? гуд. Конкурсы? - вперёд .

просто придти и сказать - имею желание. -- мало.
посмотри на объем , прикинь, что еще есть база (пусть и не большая) и сделки. потянешь? а чтобы все видели , что потянешь?
а если нет, то и смысл ? получить те же яйца, только в профиль, только при этом убрав с поста человека, который много сделал для этой федерации?

в общем как то так :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Live Journal
Сообщение Miha 12 дек 2019, 14:40
Лично я тоже против смены президента. Алексей для Таджикистана как Путин для России и Назарбаев для Казахстана!) конечно федерация очень притихла, уныла, всё пошло на спад, но не в президенте в большей степени дело.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Live Journal
Сообщение o.. 12 дек 2019, 19:06
Вельмесь писал(а):Соглашусь с Андреем. имеет смысл что то менять только после осязаемых действий.
1.сделай страницу на форуме. 2.пиши новости. все посмотрят на регулярность и качество. хочешь подзаработать - 3.можно обзоры писать.
делай то, что ты можешь , хочешь и видишь - что нужно сделать. 4.проект молодых ? гуд. 5.Конкурсы? - вперёд .
А теперь скажи-ка мне, что из этих выше написанных тобой, делаешь ты сам для федерации??? твой ответ будет: НИЧЕГО. НОЛЬ.
Поэтому, свои умные советы оставь при себе. Ничего не делаешь, не мешай другим.
в общем как то так :beer:

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Miha писал(а):всё пошло на спад, но не в президенте в большей степени дело.
И кому же тогда? может дело в тебе? Что ты полезного можешь сделать для ФФТ? чтобы она не была в спаде.
Miha писал(а):Алексей для Таджикистана как Путин для России и Назарбаев для Казахстана!)
Да хватит уже :D
o..
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Вельмесь 12 дек 2019, 20:47
Trainer писал(а):[НИЧЕГО. НОЛЬ.
Поэтому, свои умные советы оставь при себе. Ничего не делаешь, не мешай другим.
в общем как то так :beer:

Брехло.
Даже объяснять лень человеку, который не может сделать пару кликов и узнать что то, что помешает писать ему заведомую ложь.

На этом разговор с тобой окончен.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Live Journal
Сообщение o.. 12 дек 2019, 21:07
Прежде чем обвинять, покажи доказательства, сам сделав пару кликов.
o..
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Takeda 13 дек 2019, 08:12
ЗА продолжение работы с действующим президентом Алексеем.
8-)
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение Miha 13 дек 2019, 10:02
Trainer ты меня извини, если я не прав, но мне кажется, что у тебя с психикой какие-то проблемы... {facepalm}

И кому же тогда? может дело в тебе? Что ты полезного можешь сделать для ФФТ? чтобы она не была в спаде.
А проблемы как раз таки в нас, во всех. Я не собираюсь висеть сутками в браузерной игре, что бы как-то поднять федерацию. Для меня ВСОЛ - это всего лишь небольшой досуг, на который я трачу свободное рабочее время. И не более. Может как-то резко и грубо сказано, простите люди, но ВСОЛ это всего лишь браузерная игрушка. Кто его считает чем-то более, или прям переживает за всё творящееся тут, мне кажется это просто люди не совсем здоровые. {wall} Если кого обидел прошу прощения. Это чисто моё мнение.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Live Journal
Сообщение o.. 13 дек 2019, 13:24
Miha писал(а):Trainer ты меня извини, если я не прав, но мне кажется, что у тебя с психикой какие-то проблемы... {facepalm}
Может это тебе так кажется, так как, мы же тут общаемся, как бы виртуально. Но вот в реале, ни от родных, ни от друзей даже намеков не получал по этому поводу. В реале если бы мы как-то пересеклись, то думаю, ты бы о проблемы моей психики не говорил))
Иногда да, тут я резко реагирую и отвечаю еще более грубо на какие-то негативные моменты, которые противоречат моим желаниям, что не так реагировал бы в реале, и лишь потом в голову приходит, что не стоило так говорить или вязаться в какие-то споры из-за мелочи. Не знаю у кого как, но меня в таких моментах как током бьёт. И думаю, это потому, что у нас здесь нет живого контакта.

Я не согласен с мнением, что ВСОЛ - это всего лишь браузерная игра и не более! Мы все равно тратим же на нее свои драгоценные время, правильно?
Ну вот смотри, такой пример: ты строишь топ-клуб, и вот ты столько времени потратил, твой клуб дошел до своего пика, ты попал в финал ЛЧ, отправил состав, и ждешь начала генерации - И я не думаю, что в этот момент ты или другой менеджер скажет: "Ну, ВСОЛ - это всего лишь браузерная игра и не более!" выключит ПК или Смартфон и пойдет ложится спать, и если даже попытается, все-равно не сможет уснуть, пока не узнает результат матча. {haha}
Поэтому Всол не просто браузерная игра, Всол - это время (годы), соперничества людей, победа/поражение, которые дают эмоции не хуже реальной жизни.

П.С. Я вообще-то хотел извиниться. Miha, Вельмесь, Мики, прощу извинить, если сказал не то. Не хотел и не хочу портить отношения с коллегами или портить им настрой. Признаю, я был не прав. Я за то, чтобы все была у нас хорошо.
Работаем дальше .... ;)
0071TJK отметил этот пост как понравившийся.
o..
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан