Ворованный логотип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevermind 22 фев 2014, 12:49
BoB_Manager писал(а):
nevermind писал(а):Лично был на стадионе "Апрелевка" в Кайраккуме :mg:
как ощущения? :-)
Даже трава золотого цвета, благодаря золотой руде Апрелевки :grin:
nevermind
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Vyurch 22 фев 2014, 13:39
Varzobb писал(а):В отчётах о матчах в Кайракуме есть команда "Кайраккум" а не "Апрелевка".Апрелевка это подмосковье где граммпластинки делали.Логотипа к сожаленью нет.
Можт с такими познаниями Таджикистана, лучше не лезть туда куда не просят? Апрелевка это градообразующее предприятие Кайраккума, попростевшее там стадион своего имени и имевшая там одноименную любительскую команду. То что она, или не она (можт это команда из другого двора) теперь называется "Кайраккум", нам собстно, как говориться - насрать. У "Апрелевки" уже своя кредитная история заработанная годами. Если уж неуемная энергия настолько бурлит, найдите лучше еще 14 помоек типа "Кайракумма" и создайте D3-B, узнаете хотя бы как это сложно. Ссылочку на Кайраккум к примеру надо найти и на ее состав.
Vyurch
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Ancient Mariner 22 фев 2014, 16:00
Простите за то, что не реагирую никак - в неудачный момент, мягко говоря, тема поднялась. Настроения и так по личным мотивам никакого, а тут ещё и все эти события.
Но не суть. Пару слов по теме.
Чтобы понять специфику ВСОЛа с точки зрения поднятого вопроса нужно, действительно, было столкнуться с формированием и расширением федераций в те времена, когда Лига в игровом плане начала набирать обороты и желающих играть менеджеров было больше, чем команд. Политика руководства была жёсткой - каждая команда для регистрации должна была иметь подтверждённые ссылками в интернете своё название, стадион, состав. Как удалось зарегистрировать тогда столько таджикских команд, до сих пор не понимаю)) Очень хорошо это понял тогда, когда только начал искать игроков для спортшкол - найти нормальную структурированную информацию о составах команд до сих пор толком нельзя. Хотя сейчас это уже не нужно - систему изменили коренным образом. Теперь только реальные игроки, каковыми считаются исключительно зарегистрированные на сайте transfermarkt.de. На данный момент там 106 игроков-таджиков (http://www.transfermarkt.de/de/suche/de ... chId=22472). На пять команд не хватит. Да, и почти все они и так уже в лиге есть, так что школы пополняются генератором, как-то повлиять на процесс возможности нет.
Новые команды - да, ещё можно за счёт сторонних ресурсов создавать. Но вопрос - а получится ли? И ещё более важный - а надо ли? Далеко не один год ответ на второй при здравом размышлении остаётся прежним - ни в коем случае!
Ну, а переименование... Я могу понять, например, зачем это делать в той же Австрии, где я играю - там часть клубов не имеют профилей на трансфермаркте, на котором есть клубы, которых при этом нет во ВСОЛе. Клубы смогут заполучить реальных игроков, стать за их счёт сильнее, но у нас это не получится. Я не считаю это введение бонусов за реальность правильным - это игра, и у всех должны быть равные возможности, но правила устанавливает руководство, у которого свои резоны и мотивы. А мы будем пытаться рушить свою виртуальную историю, не получая взамен ничего? Кто там из наших сильнейших команд, имена которых известны в Лиге и на которые многие на всякий случай с опаской смотрят, даже не сверяясь с ростером, только по имени, ещё играет в реальности? Это ведь и правда игра, здесь трудно ожидать соответствие с реальным футболом. Какие у нас там сильнейшие команды на постсоветском пространстве? Шахтёр Донецк? или Зенит Петербург? Не важно - посмотрите на них тут, во ВСОЛе. Да, бывает, что именитым командам попадаются сильные всоловские менеджеры - московский Спартак, например, или мадридский Реал. Но бывает и как с МЮ (Друид, может, и не плохой менеджер, когда играет, но он этого не делает). Не знаю, кто как, а свою команду я переименовывать не хочу - я привык и мне нравится)) Даже несмотря на непонятное лого, которое мне кто-то добавил))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Vyurch 22 фев 2014, 16:15
Точно, Апрелевка это уже не просто набор букв, это уже история федерации.
п.с. Леха давай к нам в Москву в политическую эмиграцию :-)
Vyurch
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 22 фев 2014, 18:32
Vyurch писал(а):
Varzobb писал(а):В отчётах о матчах в Кайракуме есть команда "Кайраккум" а не "Апрелевка".Апрелевка это подмосковье где граммпластинки делали.Логотипа к сожаленью нет.
Можт с такими познаниями Таджикистана, лучше не лезть туда куда не просят? Апрелевка это градообразующее предприятие Кайраккума, попростевшее там стадион своего имени и имевшая там одноименную любительскую команду. То что она, или не она (можт это команда из другого двора) теперь называется "Кайраккум", нам собстно, как говориться - насрать. У "Апрелевки" уже своя кредитная история заработанная годами. Если уж неуемная энергия настолько бурлит, найдите лучше еще 14 помоек типа "Кайракумма" и создайте D3-B, узнаете хотя бы как это сложно. Ссылочку на Кайраккум к примеру надо найти и на ее состав.
Я смотрю ох..... умный да?Прежде чем "ослить" на форуме и на всех насрать писать сначала научись без ошибок оглобля.И вобще я тебя трогала или на хвост тебе наступила???У самого то есть хоть какие то познания или дальше своей помойки не видишь?И не хрена было задевать меня я тоже умею кусаться не сомневайся даже!Тем более что речь шла о "попе" а ты ринулся рассуждать о "его собаке".10 лет назад может и была какая то апрелевка но сейчас там команда "Кайраккум" от ККК-Кайракумского коврового комбината.Речь была о том что в Таджикистане нет ни одной "фуфельной" команды а их полно в игре на самом деле и "Апрелевка" одна из них.Я не призываю ее переименовывовать а просто констатирую факты!!!А ты с порога попёр умничать и учить меня жизни сразу и заметь что ты первым оскорбил меня и просто вынудил защищаться хотя я не отрицаю что всегда превышаю пределы необходимой самообороны.Все кто нападал на меня всегда получали достойный отпор и бежали жаловаться админам распустив сопли.Пусть бан пусть ЖК и прочее но я никому не позволю разговаривать со мной с высока и использовать явные или завуалированные оскорбления.Вот так вот молодой человек-в следующий раз извольте общаться на нормальном лексиконе без "насрать помоек и прочей херни" и выражайте свое мнение а не якобы от всех.Может не всем "насрать" на это?
Состава у меня естественно нет и ссылок тоже но обещали помочь кайракуммские друзья.Могу пока скопировать строку из газеты%

Отметим, что в этом году на первом этапе все участники чемпионата поделены на две зоны – согдийская и душанбинская. В согдийской зоне участвуют 11 команд. Это «Эсхата», «Мастчох», «Пахтакор», «Уротеппа», «Исфара», «Зарафшон», «Канд», «Спитамен», «Шахристон», «Кайраккум» и «Зутур». В согдийской зоне прошел уже третий тур. Вот его результаты: «Исфара» – «Спитамен» – 1:1, «Мастчох» – «Эсхата» – 2:1, «Зутур» – «Кайраккум» – 2:0, «Зарафшон» – «Канд» – 2:1, «Уротеппа» – «Шахристон» – 12:1. В лидерах идет «Мастчох» - 9 очков, на втором месте «Уротеппа», на третьем «Эсхата» - у обоих клубов по

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Vyurch писал(а):Точно, Апрелевка это уже не просто набор букв, это уже история федерации.
п.с. Леха давай к нам в Москву в политическую эмиграцию :-)
Вот тебе ещё куча таджикских команд.Это я про "понятия" о Таджикистане...

Результаты других матчей: «Авгоно» - «Корвон» - 2:0. «Гастелло» - «Шохмансур» - 1:3. «Джовид и К» - «Барки тоджик» - 3:1. «Варзоб» - «Орзу» - 4:1. «Фирдавс-33» - «Рамис Испечак» - 2:2. «Рудаки» - ТНУ - 0:1. «Тура» - ТГМУ - 0:2. ЦЭС – «Айни» - 0:5. «Султони Кабир» - «Киш-миш» - 1:1.

Группа «А»



И
В
Н
П
М
О

1
«Айни»
3
3
0
0
13-1
9

2
ТНУ
3
3
0
0
8-1
9

3
«Султони Кабир»
3
1
2
0
9-2
5

4
«Киш-Миш»
3
1
1
1
11-7
4

5
«Локомотив»
3
1
1
1
5-5
4

6
РТСУ
3
1
1
1
7-7
4

7
ТГМУ
3
1
0
2
3-11
3

8
ЦЭС
3
1
0
2
3-12
3

9
«Рудаки»
3
0
1
2
2-4
1

10
«Тура»
3
0
0
3
1-12
0



Группа «Б»



И
В
Н
П
М
О

1
«Шохмансур»
3
2
1
0
9-4
7

2
«Варзоб»
3
2
1
0
6-2
7

3
«Джовид и К»
3
2
0
1
5-4
6

4
«Рамис Испечак»
3
1
2
0
6-3
5

5
«Фирдавс-33»
3
1
1
1
4-3
4

6
«Авгоно»
3
1
1
1
4-4
4

7
«Гастелло»
3
1
1
1
4-5
4

8
«Корвон»
3
1
0
2
6-8
3

9
«Орзу»
3
0
1
2
2-7
1

10
«Барки тоджик»
3
0
0
3
4-10
0



Календарь игр четвертого тура:

16 февраля (суббота)

9.00 - «Локомотив» - «Султони Кабир»

10.30 - ТГМУ – «Рудаки»

12.00 - «Айни» - РТСУ

13.30 - ТНУ – ЦЭС

15.00 - «Киш-Миш» – «Тура»

17 февраля (воскресенье)

9.00 - «Барки тоджик» - «Варзоб»

10.30 - «Шохмансур» - «Джовид и К»

12.00 - «Корвон» - «Гастелло»

13.30 - «Рамис Испечак» - «Авгоно»

15.00 - «Орзу» - «Фирдавс-33»

Источник - СИА "Варзиш-Спорт"
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Abdulla 22 фев 2014, 19:15
Эмблему Федерации поменяем на реальный?
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 22 фев 2014, 19:27
BoB_Manager писал(а):Эмблему Федерации поменяем на реальный?
Я за!Думаю что это необходимо.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ancient Mariner писал(а):Простите за то, что не реагирую никак - в неудачный момент, мягко говоря, тема поднялась. Настроения и так по личным мотивам никакого, а тут ещё и все эти события.
Но не суть. Пару слов по теме.
Чтобы понять специфику ВСОЛа с точки зрения поднятого вопроса нужно, действительно, было столкнуться с формированием и расширением федераций в те времена, когда Лига в игровом плане начала набирать обороты и желающих играть менеджеров было больше, чем команд. Политика руководства была жёсткой - каждая команда для регистрации должна была иметь подтверждённые ссылками в интернете своё название, стадион, состав. Как удалось зарегистрировать тогда столько таджикских команд, до сих пор не понимаю)) Очень хорошо это понял тогда, когда только начал искать игроков для спортшкол - найти нормальную структурированную информацию о составах команд до сих пор толком нельзя. Хотя сейчас это уже не нужно - систему изменили коренным образом. Теперь только реальные игроки, каковыми считаются исключительно зарегистрированные на сайте transfermarkt.de. На данный момент там 106 игроков-таджиков (http://www.transfermarkt.de/de/suche/de ... chId=22472). На пять команд не хватит. Да, и почти все они и так уже в лиге есть, так что школы пополняются генератором, как-то повлиять на процесс возможности нет.
Новые команды - да, ещё можно за счёт сторонних ресурсов создавать. Но вопрос - а получится ли? И ещё более важный - а надо ли? Далеко не один год ответ на второй при здравом размышлении остаётся прежним - ни в коем случае!
Ну, а переименование... Я могу понять, например, зачем это делать в той же Австрии, где я играю - там часть клубов не имеют профилей на трансфермаркте, на котором есть клубы, которых при этом нет во ВСОЛе. Клубы смогут заполучить реальных игроков, стать за их счёт сильнее, но у нас это не получится. Я не считаю это введение бонусов за реальность правильным - это игра, и у всех должны быть равные возможности, но правила устанавливает руководство, у которого свои резоны и мотивы. А мы будем пытаться рушить свою виртуальную историю, не получая взамен ничего? Кто там из наших сильнейших команд, имена которых известны в Лиге и на которые многие на всякий случай с опаской смотрят, даже не сверяясь с ростером, только по имени, ещё играет в реальности? Это ведь и правда игра, здесь трудно ожидать соответствие с реальным футболом. Какие у нас там сильнейшие команды на постсоветском пространстве? Шахтёр Донецк? или Зенит Петербург? Не важно - посмотрите на них тут, во ВСОЛе. Да, бывает, что именитым командам попадаются сильные всоловские менеджеры - московский Спартак, например, или мадридский Реал. Но бывает и как с МЮ (Друид, может, и не плохой менеджер, когда играет, но он этого не делает). Не знаю, кто как, а свою команду я переименовывать не хочу - я привык и мне нравится)) Даже несмотря на непонятное лого, которое мне кто-то добавил))

Лого то реальное да и нормальное вроде..

К тем 106 игрокам можно уже смело добавить и этих с официального сайта клуба. http://fckhayr.wordpress.com/состав-команды/
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Vyurch 22 фев 2014, 21:49
Varzobb писал(а):Я смотрю ох..... умный да?
:thanks: ага
Varzobb писал(а):Состава у меня естественно нет и ссылок тоже но обещали помочь кайракуммские друзья.Могу пока скопировать строку из газеты%

Отметим, что в этом году на первом этапе все участники чемпионата поделены на две зоны – согдийская и душанбинская. В согдийской зоне участвуют 11 команд. Это «Эсхата», «Мастчох», «Пахтакор», «Уротеппа», «Исфара», «Зарафшон», «Канд», «Спитамен», «Шахристон», «Кайраккум» и «Зутур». В согдийской зоне прошел уже третий тур. Вот его результаты: «Исфара» – «Спитамен» – 1:1, «Мастчох» – «Эсхата» – 2:1, «Зутур» – «Кайраккум» – 2:0, «Зарафшон» – «Канд» – 2:1, «Уротеппа» – «Шахристон» – 12:1. В лидерах идет «Мастчох» - 9 очков, на втором месте «Уротеппа», на третьем «Эсхата» - у обоих клубов по

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Vyurch писал(а):Точно, Апрелевка это уже не просто набор букв, это уже история федерации.
п.с. Леха давай к нам в Москву в политическую эмиграцию :-)
Вот тебе ещё куча таджикских команд.Это я про "понятия" о Таджикистане...

Результаты других матчей: «Авгоно» - «Корвон» - 2:0. «Гастелло» - «Шохмансур» - 1:3. «Джовид и К» - «Барки тоджик» - 3:1. «Варзоб» - «Орзу» - 4:1. «Фирдавс-33» - «Рамис Испечак» - 2:2. «Рудаки» - ТНУ - 0:1. «Тура» - ТГМУ - 0:2. ЦЭС – «Айни» - 0:5. «Султони Кабир» - «Киш-миш» - 1:1.

Группа «А»



И
В
Н
П
М
О

1
«Айни»
3
3
0
0
13-1
9

2
ТНУ
3
3
0
0
8-1
9

3
«Султони Кабир»
3
1
2
0
9-2
5

4
«Киш-Миш»
3
1
1
1
11-7
4

5
«Локомотив»
3
1
1
1
5-5
4

6
РТСУ
3
1
1
1
7-7
4

7
ТГМУ
3
1
0
2
3-11
3

8
ЦЭС
3
1
0
2
3-12
3

9
«Рудаки»
3
0
1
2
2-4
1

10
«Тура»
3
0
0
3
1-12
0



Группа «Б»



И
В
Н
П
М
О

1
«Шохмансур»
3
2
1
0
9-4
7

2
«Варзоб»
3
2
1
0
6-2
7

3
«Джовид и К»
3
2
0
1
5-4
6

4
«Рамис Испечак»
3
1
2
0
6-3
5

5
«Фирдавс-33»
3
1
1
1
4-3
4

6
«Авгоно»
3
1
1
1
4-4
4

7
«Гастелло»
3
1
1
1
4-5
4

8
«Корвон»
3
1
0
2
6-8
3

9
«Орзу»
3
0
1
2
2-7
1

10
«Барки тоджик»
3
0
0
3
4-10
0



Календарь игр четвертого тура:

16 февраля (суббота)

9.00 - «Локомотив» - «Султони Кабир»

10.30 - ТГМУ – «Рудаки»

12.00 - «Айни» - РТСУ

13.30 - ТНУ – ЦЭС

15.00 - «Киш-Миш» – «Тура»

17 февраля (воскресенье)

9.00 - «Барки тоджик» - «Варзоб»

10.30 - «Шохмансур» - «Джовид и К»

12.00 - «Корвон» - «Гастелло»

13.30 - «Рамис Испечак» - «Авгоно»

15.00 - «Орзу» - «Фирдавс-33»

Источник - СИА "Варзиш-Спорт"
Вот я пытаюсь объяснить, что нету у нас фуфельных команд, часть была взята года три из согдийской зоны, часть из того турнира что приведен ниже, только вот беда к большому футболу то он отношения не имеет (там кстати и Нацбанк нашли):

Изображение

"На стадионе Таджикского института физической культуры (футбольное поле с синтетическим покрытием) продолжается зимне-весенний футбольный турнир на приз газеты «Вечерний Душанбе»." - ну если Вам это так интересно, пожалуйста но через полгода этих команд не будет как и предыдущих. И после того, как не надо стало искать игроков для своих игроков, то что такой команды нет в реале - нет дела.
Есть пара команд зарегиных специально под конкретных людей, Павоз и Ураган делались под людей у которых в свидетельстве о рождении стоит Чкаловск, а не - Бободжон Гафуров, причем именно о переименовании Чкаловска не знает ни Яндекс ни Гугля :? Олими Керамзод создавал человек лично игравший в этой команде - Бахтиер.
А в целом речь идет о том, что менять что-то уже поздно и нафиг не нужно. Есть славная команда Джавони, которую кстати я так и не смог найти в реале, был только Джавонон лет 20 назад (кстати который опять вон реанимировали бегают играют). Но вот на Джавонон мне в целом плевать, а с Джавони я играл уже раз 20.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
Varzobb писал(а):К тем 106 игрокам можно уже смело добавить и этих с официального сайта клуба. http://fckhayr.wordpress.com/состав-команды/
Сорри я все понял, вы не хотели менять, вы просто спрашивали почему не поменяли. И даже правил замены/добавления и пр. не знаете.
Вот у Алексея гражданская война закончится попросим его инвентаризацию провести. Но исторически сложившиеся названия типа Апрелевки и Парвоза Чкаловского менять не стоит.
Тем более сейчас большинство команд сайты наделало.
Вот прикольный лого хосилота, можт хозяину больше его рисованного понравиться http://www.footballtop.ru/clubs/hosilot
Вот юношеский клуб, но для реги более чем подойдет http://fc-ln.com/
Vyurch
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Abdulla 23 фев 2014, 08:00
я так понял Д3-Б скоро будет? :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 23 фев 2014, 11:00
Ну вот оказывается умеешь же общаться нормально!!!За это с праздником тебя и всех мужчин ФС Таджикистана!!

Я сейчас веду переговоры с лидером фанов "Шахристона"и с одним из футболистов.Мы хотим поменять в ЗБ "фуфельный" "Хисор" на играющий в данный момент "Шахристон".Админы дали добро на то чтоб были ближе к реальности.
Изображение команда "Шахристон"
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Vyurch 23 фев 2014, 18:05
Могу, но редко. Это сейчас у ФФТ есть даже твиттер, а раньше был только Варзиш, который грузился секунд 15 и не всегда удачно, и обрывки форумов древних.
Кстати "Нацбанк" выиграл очередной чемпионат по футзалу 8) http://www.fft.tj/index.php?limitstart=6
Vyurch
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Abdulla 23 фев 2014, 18:11
оппа все соц.сети появились у ФФТ, больше инфы :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Vyurch 23 фев 2014, 18:15
Да, еще года два назад оффсайты были только у Парвоза и Регара, а сейчас почти у всех в вышке есть.
Vyurch
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 24 фев 2014, 23:39
Ну ладно на этом можете закрывать тему повоевали немножечко и хватит.Зато форум встряхнулся малость и народ андреналинчика хапнул хоть.
В ЗБ админам подана заява о переименовании фуфельного "Хисора" в "Шахристон" ныне играющего и даже обладающего кубком "9 мая" в финале обыграл не абы кого а саму "Гвардию".А лого я ему сварганила-что некоторые полопаются просто от зависти!!
Надумаете тут заводить "Шахристон"-лого не воровать больше а спросить!Я на него патент оформила))))))))))))))))))))))))))
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Takeda 25 фев 2014, 09:33
nevermind писал(а):
BoB_Manager писал(а):
nevermind писал(а):Лично был на стадионе "Апрелевка" в Кайраккуме :mg:
как ощущения? :-)
Даже трава золотого цвета, благодаря золотой руде Апрелевки :grin:
Класс... :-)

Varzobb писал(а):Речь была о том что в Таджикистане нет ни одной "фуфельной" команды а их полно в игре на самом деле и "Апрелевка" одна из них.
Но но - руки, т.е. языки :) прочь от честно выгрызенного из D2 в D1 ФФТ ВСОЛовского имени Апрелевка :-)
так то, вообще говоря, можно и с Киевского вокзала:
http://yadi.sk/d/_XGi0tHdJVeRc

Вообще давно не видел, чтобы Vyurch-а "перегибали" (с) в "прямолинейности" выражений )))
Но, Вася, кремень - показал зрелость характера и ответил вежливостью на слова, которые могли многих низвергнуть на уровень,
где уже не принято замазывать производные от слова "Х-у-й" звездочками.
Юля прямо подвстряхнула форум и повеяло дрязгами с участием Расческина, Bahe и Ко, но с быстрым хеппи эндом ))
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан