Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение geevie 13 апр 2007, 15:52
Всем приветы!!))
Зовут меня Серёга, мне 27 лет (17.04 будет надеюсь)
родился и живу в Москве
род занятий: профессиональный лоботряс
во ВСОЛе минут 10
geevie
 
 
 

Сообщение allah 13 апр 2007, 19:11
Приветствую всех!!! :)
Подскажите когда 1-й тур во втором диве?
allah
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 13 апр 2007, 20:51
Приветствую всех!!!
Подскажите когда 1-й тур во втором диве?

Для того чтобы увидеть когда игра и с кем в чемпионате надо зайти в Расписание и там будет темным выделен текущий игровой день,игровые дни идущие внизу это предстоящие игры.А первый тур чемпионата будет 23.04.2007, 22.00(надеюсь).Зайди в расписание там всё увидеш.
Расческин Констян там перед чемпом 2 дня товарищеские игры почему бы тебе не организовать новые команды второго дивизиона в пары и чтобы они между собой провели в эти 2 дня товы для тех кто в первый раз играет это будет интересно и хоть ребята не сразу с бухты барахты попадут в жернова чемпионата а чуть чуть обстреляются пусть и всего лиш в 2-х товах.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение allah 13 апр 2007, 23:24
спасибо за инфу!!! :)
Я бы с радостью сгонял бы с кем-то тову!!!
allah
 
 
 

Сообщение Feodal 14 апр 2007, 02:27
Привет всем! ;)

Постю впервые на этом ресурсе, надеюсь и думаю, что ещё не один раз! :grin:

Сегодня я стал менеджером клуба "Барахат" из Шахринава ФФ Таджикистана! Надеюсь, с этим клубом добиться здесь успеха! :beer:

С удовольствием буду поддерживать активность на нашем форуме и в самой лиге VSOL, главное, чтобы вы не тушевались и постили и, чтобы было интересно! ;)
Также, своей работай здесь, помогу Федерации подняться на более высокий уровень...пока со своим клубом...т.к. сборная мне пока не подвластна... :)

С уважением, Этан aka Feodal
менеджер клуба "Барахат" (Шахринав, Таджикистан)

P.S. Образ, тоесть Аватар, я себе здесь тоже скоро сделаю... ;)
Feodal
 
 
 

Сообщение Arhangel 14 апр 2007, 08:31
Приветствую Вас славные менеджеры Таджикистана!!!
Меня зовут Петр, хоть и отыграл уже один сезон, до сих пор не заходил в этот топик - вот исправляю досадную оплошность...
Живу я в Якутске, лет мне 25, работаю финансовым директором сети мебельных салонов...
Из достижений - в прошлом сезоне вышел в финал кубка Таджикистана, но был там безжалостно бит...
Всем удачи в новом сезоне, а новым менеджерам терпения и еще раз терпения, в эту игру главное втянуться - потом не отпустит...
Arhangel
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 19 апр 2007, 14:27
Всем привет!
Меня зовут Бахтиёр.
Я с Таджикистана, без 5-кандидат наук. Работаю в Востокредмет (г.Чкаловск), ХГУ им акад. Б.Гафурова и ЗАО ПФК "Олими Каримзод-М".
Случайно нашел сайт и вот...
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение SHEV@ 19 апр 2007, 21:13
Здрасте. Хотел к вам только заглянуть - посмотреть :pinok:
НО друзья запинали сюда, так что я из таджикистана терь не ногой.

Я Санек или SHEVA :thanks: . 25 лет. Приехал из Кишинева-Киева учиться в Бауманку, так вот я и в Москве. Работаю в инет-магазе.
SHEV@
 
 
 

Сообщение Feodal 24 апр 2007, 08:31
allah писал(а):Приветствую всех!!! :)
Подскажите когда 1-й тур во втором диве?
Откуда ты, парень? :)
Feodal
 
 
 

Сообщение Valko 29 май 2007, 11:25
Добрый день!
Зовут меня Алексей.
Живу и работаю в Казани последние три года. Работаю продавцом.
Увлечения спорт. Футбол на первом месте. Рад быть в Таджикистане.
Valko
 
 
 

Сообщение Bahe 29 май 2007, 12:24
Привет всем!
Пора и мне тут засветиться.
Тяжеловато, конечно, было в Таджикистан попасть, но тактика "замучай модератора" сработала и я в ряду родных Бауманцев
1. Звать Иваном
2. Родом из Брянска учусь и работаю в Москве.
3. 22 годка
4. Студент Бауманки
5. Работаю инженером в .....Остеке
6. в ВСОЛе с конца 8го сезона, за это время успел закупиться родным Брянским Динамо и теперь в мучительных попытках пытаюсь его поднять, параллельно вытягивая и Ситору в Элиту Таджикского футбола
Bahe
 
 
 

Сообщение rascheskin 29 май 2007, 12:53
заходь заходь все))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Vincento 31 май 2007, 00:10
Здорово, чурки! Сегодня дали команду из Таджикистана, теперь хочу познакомиться с менеджерами этой страны. Меня зовут Стас, 27 лет, работа как у большинства - "обманываю людей".
Также у меня небольшая просьба к Президенту ФФ - Эмблему комы мне не поставите?, прожалуйста.
Vincento
 
 
 

Сообщение rascheskin 31 май 2007, 15:24
эмблему поставлю. просто модеры не пропускают их через раз но поставлю.
И еще, чурки, как ты выражаешься не очень красиво. за два сезона еще нас так никто не называл, плюс к этому у нас играет настоящий таджик - Бахтиер.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Vincento 31 май 2007, 16:10
Ну, извиняйте, пожалуйста, не знал.
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан