ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arhangel 26 сен 2007, 05:50
Прошу прощения ... я своих сборников загнал... обещаю в скором времени исправиться...
Arhangel
 
 
 

Сообщение Valko 01 окт 2007, 12:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=16525
Выиграли 3-0. Самый слабый соперник в группе. Результат по делу. Не стал играть в стили так как в силе огромное приемушество было.
Думал будет защитно и катенначо, так и вышло. Спатаком хотелось сыграть, но просмотрев матчи как играет Самоа не стал рисковать, так как Самоа выиграла коллизию у ЮК и почти добилась ничьи. Просто силой задавили. Не стал зарабатывать на стадионе.
Следующий соперник Гуам на выезде, намного сложнее. Думаю будет аншлаг и гумацы расчитывают на очки в домашней встрече.
Valko
 
 
 

Сообщение SHEV@ 01 окт 2007, 22:49
ну...мы слили так слили....
Соперник оказаля сильнее....я немного не ожидал такого. мы могли выступить сильнее : усталость была не на лучшем уровне, может стоило попросить физу...судья не мог не вмешаться...
вобщем будем исправляться

Добавлено спустя 25 секунд:

ну...мы слили так слили....
Соперник оказаля сильнее....я немного не ожидал такого. мы могли выступить сильнее : усталость была не на лучшем уровне, может стоило попросить физу...судья не мог не вмешаться...
вобщем будем исправляться.....хоть и поздно уже.
SHEV@
 
 
 

Сообщение rascheskin 02 окт 2007, 08:26
треенеер ты бывшовец
rascheskin
 
 
 

Сообщение SHEV@ 02 окт 2007, 09:59
попрошу не обзываться :wise:
SHEV@
 
 
 

Сообщение sanya 02 окт 2007, 10:18
У молодёжки был самый решающий матч всего отборочного турнира этого сезона. Поэтому собрали самый оптимальный состав и физу вывели, но это понимал и соперник. Так что главную битву за выход в фин. часть мы проиграли очень сильному сопернику, который ещё и команду на матч с нами вывел на оптимальную форму. Думаю дальнейшая битва не целесообразна, поэтому будем играть на деньги и стараться прокачивать ближайший резерв.
sanya
 
 
 

Сообщение SHEV@ 18 окт 2007, 23:33
х*й его знает(((((
SHEV@
 
 
 

Сообщение rascheskin 19 окт 2007, 14:04
Для националки определяющим стал гостевой матч с Таджиками. Мы предполагали, что соперник выйдет самым боеспособным составом, поставит супер и призовет на помощь своих воинствующих фанатов(для Таджикистана победа над Иорданией оставляла хоть и призрачные шансы на выход в финал ОЧМ). Поэтому в бой были брошены лучшие силы Иордании. Из молодежной сборной пришлось привлечь трех игроков (спасибо Коралу за понимание) один из которых - Абу Квазан (Сареех) сегодня стал национальным героем! Впрочем, давайте смотреть повторы...
Как и ожидалось, мы получили супер и полные трибуны. Обе команды уходили от коллизии и играли нормальными стилями. Расклад сил получился такой - стартовые составы 933\1221, в начале матча - 1467\1663, в конце - 1553\1663.
Таджики, как и в первом матче открыли счет. Уже на 8 минуте сильнейший таджик Арно Сафаров забивает со штрафного. 0-1. Наши мчат все в атаку, и спустя 11 минут Айаман Абу Квазан замкнул прострел с фланга (пас - Мохаммед Аль-Ямал). 1-1. На 20 минуте за фол в штрафной, в наши ворота назначается пенальти, и 1-2. Отличился тот же Арно Сафаров. Мы вновь бежим отыгрываться и на 42 минуте забивамем второй мяч-близнец( Айаман Абу Квазан, замкнул прострел с фланга (пас - Мохаммед Аль-Ямал) 2:2
О чем я беседовал с игроками в раздевалке не скажу, но то, что происходило во втором тайме порадовало и меня, и всех болельщиков...даже таджиков. 50 минута...Абу Квазан делает хет-трик, а спустя 4 минуты результативно пасует Абу Хмейду. 4-2!!!! После чего мы отходим в оборону. Соперник начинает грубить и проводит замену. За 20 минут до финального свистка таджики осаждают наши ворота и расстреливают вратаря иорданцев со всех немыслимых расстояний, в надежде спасти этот матч. Один из таких ударов пришелся в цель Все тот же Арно Сафаров сокращяет счет. 4-3. К нашему счастью, на большее таджиков просто не хватило.
rascheskin
 
 
 

Сообщение sanya 19 окт 2007, 16:15
Да, как и в матче молодёжной сборной с теми же Иорданцами, решалось всё, и Саня зделал всё правильно и даже больше, но видно фортуна была в этот день не с нами.
sanya
 
 
 

Сообщение SHEV@ 22 окт 2007, 10:42
надо было грубить им больше...может и ничью б вытащили...но она все равно нам не нужна была
SHEV@
 
 
 

Сообщение Arhangel 25 окт 2007, 06:42
все равно прогресс на лицо - нас уже боятся и уважают в Азии... в следующем году уверен - обязательно будем в группе...
Arhangel
 
 
 

Сообщение sanya 26 окт 2007, 14:46
В последнем прошедшем туре молодёжка попала на супер Непала. Победить могли мы, если бы поставили бонус стадиона, но я играл на деньги и на прокачку более молодых игроков, супер соперника последнее сделать не дал. В таблице мы займём точно третье место, деньги которые мы могли бы получить за второе место с лёгкостью отобьются стадионом, а вот к борьбе за первое место переломным был матч с Иорданией, о чём писал выше. Так что работаем оставшиеся игры на баллы и деньги.
sanya
 
 
 

Сообщение SHEV@ 12 ноя 2007, 00:37
прошу у всех прощения.
но, эвакуировали тачку(((( пока добирался...нихера не успел :(((
SHEV@
 
 
 

Сообщение Bahe 12 ноя 2007, 00:52
Неудачнег!
Bahe
 
 
 

Сообщение subaru 12 ноя 2007, 13:34
Чартер с тренером в Корею, задержали на 3 часа и на матч он не успел?!?:)
Хорошо что хоть игроки добрались 1 классом правдо, но...хоть добрались;)
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан