Продам или поменяю молодого таджика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 28 окт 2010, 12:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638840

настало время. на трансфере одна из молодых звезд "Пахтакора". Мухаммадали Мамадалиев . 18-59-Г2-Ск.
Начальная цена - 150 процентов - 22 миллиона
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение rascheskin 09 ноя 2010, 12:15
Господин Президент и иже с ним. Парвоз хочет качать егроков. Позиции ГК (норма) СФ (спартак) СД (норма). У кого есть?
rascheskin
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 09 ноя 2010, 12:20
rascheskin писал(а):Господин Президент и иже с ним. Парвоз хочет качать егроков. Позиции ГК (норма) СФ (спартак) СД (норма). У кого есть?


наверное, пришла пора объявить о том, что в следующем сезоне команду "Пахтакор" покинет один из сильнейших 16-леток Таджикистана Дамир Исламгулов.16-43 Г2-Ск. сейчас будет 44 балл и совмещение опорника.

В начале сезона вкачаю ему пару ветеранских баллов (Амонову достанется три) и Г3-Ск-Л.

так что желающие приобрести будущего лидера юношеской сборной - выстраивайтесь в очереди.

конечно, кто-то может замахнется и на Амонова..НО его я отдам только за ОЧЕНЬ выгодное мне предложение.
с Исламгуловым как-то все попроще будет. выберу лучшее из предложенных.
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Vyurch 09 ноя 2010, 12:51
toreador писал(а):В начале сезона вкачаю ему пару ветеранских баллов (Амонову достанется три) и Г3-Ск-Л.
Слишком щедро ты балы раздаешь)
Они у тебя щас 16-44 и 16-45 соответствено после старения гдето 17-50 оба будут. И ветеранские пойдут из расчета 3 за 1 бал силы, а ветеранских у тебя всего 5. Так что скромнее надо быть...
Vyurch
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 09 ноя 2010, 12:56
Vyurch писал(а):
toreador писал(а):В начале сезона вкачаю ему пару ветеранских баллов (Амонову достанется три) и Г3-Ск-Л.
Слишком щедро ты балы раздаешь)
Они у тебя щас 16-44 и 16-45 соответствено после старения гдето 17-50 оба будут. И ветеранские пойдут из расчета 3 за 1 бал силы, а ветеранских у тебя всего 5. Так что скромнее надо быть...

а..ну это-то да.щедрость - отменная моя черта.я имею ввиду.что из 5 теоретических ветеранских баллов 3 пойдут на Амонова (ну значит,три,равные одному).хм..тогда немного плохо!!!))но тем не менее.17-50 Г3-Ск-Л.
да ещё и вкачаю с тренировочного центра (вдруг никто не заберет себе этот "Бриллиант"?) :grin:
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Vyurch 09 ноя 2010, 21:10
Купи себе лучше чела 20-50 Л4, а лучше 20-50 Л4Г4Пд4Ск4 и вкачай балы ему 4 к 4, а твоего суперталанта твой бал не спасет, а если возмешь 19-46 (после старения) Л4 - даже поможет :flue:
Vyurch
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 09 ноя 2010, 21:15
Vyurch писал(а):Купи себе лучше чела 20-50 Л4, а лучше 20-50 Л4Г4Пд4Ск4 и вкачай балы ему 4 к 4, а твоего суперталанта твой бал не спасет, а если возмешь 19-46 (после старения) Л4 - даже поможет :flue:

как говорится, но мани - но хани.. :-)

Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд:
и кстати,поэтому продается ещё один из легионеров-ветеранов(кроме Джашани)..ну это в следующем сезоне.
при хорошем предложении готов отдать и Мартена Кульмана.
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение rascheskin 10 ноя 2010, 10:12
а стиль проверить как нить?
rascheskin
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 10 ноя 2010, 11:06
rascheskin писал(а):а стиль проверить как нить?

а как..я его в поле не буду выпускать в составе команды,где 10 игроков основы от 29 и старше :wise:

единственное,что обещают скаут-центр открыть в конце сезона.то есть уже скоро..
если тока там.
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Djack 11 ноя 2010, 21:50
toreador писал(а):а как..я его в поле не буду выпускать в составе команды,где 10 игроков основы от 29 и старше :wise:
Можно сыграть товарищеский матч, выпустив его на первые 15 минут, и сыграть этот матч на суперзащиту на всякий случай.
Можно еще "слить" товарищеский мачт, чтоб точно балл не потерять.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 615
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 11 ноя 2010, 21:57
Djack писал(а):
toreador писал(а):а как..я его в поле не буду выпускать в составе команды,где 10 игроков основы от 29 и старше :wise:
Можно сыграть товарищеский матч, выпустив его на первые 15 минут, и сыграть этот матч на суперзащиту на всякий случай.
Можно еще "слить" товарищеский мачт, чтоб точно балл не потерять.


вот "слитием" товарищески матчей я сейчас и занимаюсь,чтобы ветеранов не травмировать. :-)

товарищ Расческин))так что?бум ему стиль определять?
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение rascheskin 12 ноя 2010, 16:23
определяйти. да побыстрее!!!
rascheskin
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 12 ноя 2010, 17:42
rascheskin писал(а):определяйти. да побыстрее!!!

начнем со следующих товарняков.
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Real0878 22 ноя 2010, 10:27
Кто желает приобрести такого? а то пропадёт :( жалко же! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=638879
Real0878
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение nevermind 23 ноя 2010, 01:24
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572011

если будут достойные предложения продам :grin:
nevermind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан