Продам или поменяю молодого таджика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 25 янв 2010, 01:42
Трудно было решить, где же ответ написать.
Решил все-таки на израильском форуме.
Где написал все и про выставление в свободные, и про обмены, и про выгоды сторон...
Наверное, с нашей стороны к моему посту будет трудно что-то добавить по фактам. Не стал ничего писать про то, какие можно делать косвенные предположения. Пусть про это думают в ТП, что, так сказать, "подшить к делу", а что нет. В моем посте только факты и объяснения, почему такого обмена не должно быть и почему такова наша реакция. Надеюсь, что хоть мой ответ не попадет в категорию "перепалка баранов", потому как не хочется участвовать и тратить время на перепалки, а уж тем более выглядеть бараном)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение rishon 25 янв 2010, 13:35
2Ancient Mariner Прочёл твой последний пост. Вполне содержательный и нет никаких намёков на мультообразность или на что бы то ни было, за что отдельное спасибо. Но опять же это одна из сторон медали... Когда, как ты говоришь, упала стоимость СКА-Памир, моя кома тоже потеряла в цене. Так же и с ценовыми факторами. Как я знаю, сейчас не самое лучшее время избавляться от стариков, так как их цена недавно уменьшилась...
Но я не тот человек, который постоянно сидит на трансферах и ищет... Короче, к менялам не отношусь (это можно увидеть по моим комам). Конечно, тоже продаю/меняю, но не в больших колличествах. И этот трансфер я проводил по правилам. Началась дискуссия о том, что кому то выгодно, кому то нет. Я уже сказал, что если смотреть по временному фактору, то обмен совершенно равный. Никаким оброзом обмен не выходит за рамки правил. По-этому, я так же,как и ты, уповаю на скаут-коллегию. Последние слово за ними. А мы? Остаёться только ждать )). Как я уже говорил, да- да, нет - нет.

П.с. Именно такой конструктивный диалог я считаю приемлемым. А "диалог баранов" (в который, как вы заметили, я включил и себя, так как я сказал ДИАЛОГ), типа, "но ты же...", "а ты, типа", "но..", "сам такой" ("из пустого в порожнее" (с) ) - ничего не даёт, так как уже все поняли нашу точку зрения, и в принципе нечего уже друг друга перуговривать. Как говориться, есть судьи )) наши точки зрения понятны, так что добавить, в принципе, и нечего :grin:
rishon
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Light-Drayv 31 янв 2010, 12:34
Игрок "британского" стиля Ринат Абдулкадыров CM 26/53 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=58
Не против вернуться на родину. Доказательство того, что Ринат "британского" стиля могу скинуть заинтерисовавшимся в его покупке в "Общение".
Light-Drayv
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение biad869 01 фев 2010, 12:14
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Takeda 02 фев 2010, 09:06
Эдуард Асоев CM 16 37
Последний раз редактировалось Takeda 04 фев 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 664
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 04 фев 2010, 08:13
к всё тому же вопросу о Ска-Памире... нас как бэ уверяли,что менеджер новый будет играть и прочее...однако,если вы обратите внимание,менеджер этот в последний раз был в игре 26 февраля ........:phone:
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Бахтиёр 04 фев 2010, 13:19
Блин, тут все так серезно!!!!


Кого нибудь интересует:

Джафар Рахимов - ЦФ-ЦМ 18 - 56 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=520696
Хайрулло Гайбуллоев РФ-РМ 19-62 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471069
Бахтиёр
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение artem80 05 фев 2010, 22:11
В Гвардию требуется молодое дарование 16 лет отроду, с силой более 35. :baby:

Который очень хочет получить максимум балов и спецух, которые ожидают его появления в команде. :king:

Приоритета по позиции нет, но предпочтение CF.

ЖДЕМ МОЛОДЫХ ДАРОВАНИЙ!!! :sharik:
Последний раз редактировалось artem80 06 фев 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
artem80
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 06 фев 2010, 00:12
интересно что Гвардия предложит за молодых подобных талантов??? :baby:
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Real0878 06 фев 2010, 07:57
Молодой защитник на трансфере ,первоначальная цена 130% http://www.fifa08.ru/player.php?num=584070
Real0878
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Kilimanjaro 06 фев 2010, 10:12
Real0878 писал(а):Молодой защитник на трансфере ,первоначальная цена 130% http://www.fifa08.ru/player.php?num=584070

стиль не знаешь?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Real0878 06 фев 2010, 10:20
Kilimanjaro писал(а):
Real0878 писал(а):Молодой защитник на трансфере ,первоначальная цена 130% http://www.fifa08.ru/player.php?num=584070

стиль не знаешь?
Нет к сожалению,не знаю :(
Real0878
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение artem80 06 фев 2010, 10:29
toreador писал(а):интересно что Гвардия предложит за молодых подобных талантов??? :baby:

Гвардия предложит на трансфере который состоится 13 февраля где-то около 7-8 лямов, все зависит от качества игрока
artem80
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 06 фев 2010, 11:11
artem80 писал(а):
toreador писал(а):интересно что Гвардия предложит за молодых подобных талантов??? :baby:

Гвардия предложит на трансфере который состоится 13 февраля где-то около 7-8 лямов, все зависит от качества игрока

отписал тебе в личку... :rot:
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Takeda 06 фев 2010, 11:42
Эдуард Асоев уже 16-38.
Набирает баллы с игры :cool:
Будет выставлен на след транс в виде 16-40 или более.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 664
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан