Юношеская сборная Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Froz 31 мар 2010, 14:23
У нас теперь 3 дивизиона, молодёжи приходит больше, а юниорка по-прежнему очень слабая. Как будем делать её сильнее?
Стоит ли принять программу развития юниорки?
Froz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Qrevedco 31 мар 2010, 20:28
Для создания дрим-тим нужно договориться всего 11 командам максимально прокачивать по одному игроку на каждую позицию. И всего то делов :)
Qrevedco
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Aseke90 01 апр 2010, 09:13
я в деле только спортшколу построю :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 01 апр 2010, 18:53
Программа - это хорошо. Надо покапаться в форуме, что там по этой теме есть.
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Фаворит-Воха 03 апр 2010, 11:13
Я тоже готов создавать игрока супер класса
каждый сезон у меня это пока получалось ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 654
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Froz 05 апр 2010, 01:05
Qrevedco писал(а):Для создания дрим-тим нужно договориться всего 11 командам максимально прокачивать по одному игроку на каждую позицию. И всего то делов :)
Ну максимально прокачать вряд ли получиться у всех. С учётом того, что 16 леток сильным клубам теперь вообще не видать, будет хорошо если Л4+ стилевая 4 уровня получиться сделать и силой 19-65
Froz
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 05 апр 2010, 12:02
Поощрение при прокачке описано в программе в теме фонд федерации, если ее примем, будем ей следовать. А что касается возможности прокачки, то надо хотя бы начать этим заниматься. Если несколько активистов будет, то все срастется. Д3 ведь у нас появился, а сделали все несколько человек. Так что давайте скооперируемся.
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 05 апр 2010, 17:51
Сейчас катастрофически нет времени. Но на следующей неделе уже представлю наметки плана. Типа австралийского и как у юниоров Судана в этом сезоне.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 25 апр 2010, 12:18
Времени нет по-прежнему. Как говорится, расскажи богам о своих планах - пусть они посмеются.
Жена на моей машине попала в аварию. Виновник на мерсе МЛке не уступил ей дорогу, поворачивая налево. А проще: едут они по главной навстречу друг другу, и вдруг хозяину мерса вздумалось перед женой свернуть налево. задумался или что-то еще неважно. Комиссия ГИБДД признала его виноватым, но теперь мдут расчеты ущерба, страховых выплат по ОСАГО, а это разные вещи. А потом возможно будут суды. А потом я буду ремонтировать свою машину. Так как он может ремонтировать, а я нет. У виновника насторой выгорит- не выгорит, но время протянет. А мне-то нужны деньги((((. Поэтому сейчас занят только этим. На развитие сборной как обещал времени нет катастрофически.
Но тем не менее вернемся к сборной. Фавориты у нас: ЦАР и Египет (за 1400 баллов сила сборников), чуть позади Эфиопы, затем мы и Малави, а потом Коморы. Так что будем с Малави биться за 4 место. Основная задача прокачка балами. А а во второй половине начну запускать (если к этому времени договоримся об их прокачке на базах) перспективных 16- и 17-леток.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Bek 01 май 2010, 07:48
Прокачивать молодых для хорошего менеджера не проблема. И база застроена по максимуму и денежки чуть-чуть есть. Только эти деньги все уходят на прокачку так как для них уже тренировки идут с коэффициентом 3 или 4. А федерация могла бы часть средств выделить на оплату прокачки юниора.
Bek
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Aseke90 01 май 2010, 13:41
у меня денег много надеюсь что бы придут хорошие Юниоры с спортшкол буду качать максимум баллов !!!!и еще помогу деньгами качать Юниоров обрашайтесь в личку :grin: :grin: :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Фаворит-Воха 05 май 2010, 23:39
Я вот в прошлом сезоне ( даже не знаю почему ) прокачивал балы с кеф. цены 4 ( сборник-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463964) в реальное время вижу смысла нет все остальные намного отстают .........
и интересно если работаем на будущие
прокачивем молодых -всего 4 игрока не 19 лет


Я как тренер молодёжки попробую не прокачивать молодых а добиться результата ( хотя ето громко сказано - в группе 2 зверя )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 654
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Give Me Your Blood 16 авг 2010, 16:33
Спасибо за выбор, постараюсь не облажаться).
Вопросы:
1) будем устраивать конкурс прокачки?
2) с начала сезона или с прихода молодёжи (если будем проводить)
3) какого возраста игроков будем принимать в конкурс? (16-18, не старше, имхо).
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение ~Bupyc~ 16 авг 2010, 16:44
Конкурс это туфта поиграться. Надо просто договориться чтобы взяли 11-15 человек и качали на все позиции. Тренеры сборных отдают 75-100% от з\п в сборной этим юниорам.
В Руанде с 48 командами (причем из них 16 - это новые) трудновато. Правда, и в федерации со 128 командами можно на юниорку чихать, как это делают кое-где. Но таджики же славно справляются без большого количества команд.
Плюс эта дурацкая подкрутка "сильным командам - УГшных юниоров со спортшколы!".

За Маринс сразу могу сказать что вряд ли буду качать что-то в этом сезоне. Есть Дибо, Мокутле, Мбарага и Талвитие.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 551
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Qrevedco 24 авг 2010, 02:52
Немного выше, в этой же теме, я уже предлагал договориться. Чё-то до конкретных шагов дело так и не дошло.
Надо брать это дело под президентский контроль, а то на юниорскую сборную стыдно смотреть. :-)
Qrevedco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда