Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Give Me Your Blood 07 дек 2010, 17:49
Хотелось бы продолжить с юниоркой, но подал заявку на молодёжку, раз никто больше пока не изъявил желания. Состав, честно говоря, так себе.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 07 дек 2010, 19:50
notrex писал(а):...подал заявку на молодёжку...Состав, честно говоря, так себе...

Ты тоже это заметил? ))) Что думаешь на счет обсуждения с зарплатами и программой юниоров?
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Give Me Your Blood 07 дек 2010, 20:41
Лично я зарплату готов всегда отдавать, за других трудно что-то говорить.
Насчёт прграммы юниоров, нужно определиться со стилем для сборной и с проблемными позициями, при приходе молодежи расписать кто за что отвечает. Правда, нужно, тогда делать фонд, чтобы это всё поощрялось. А вот тут как всегда загвоздка.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 07 дек 2010, 21:12
Я выложу информацию по нашим юниорам на которых мы сможем расчитывать в 20 сезоне. Там конечно тоже пока все уныло, но по-крайней мере будет от чего отталкиваться.
Что касается спецух, то тут все прозрачно, мне кажется, что нам нужен солнечный стиль. Если есть другие мнения - высказывайтесь.
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 13 дек 2010, 11:46
Подал заявку на юниорку.
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Aseke90 13 дек 2010, 12:09
бугагагагагагагагагагагагаг не взять ЛА Кеша еще раз бугагагагагаггаггаггагагага
Aseke90
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 13 дек 2010, 13:47
All Inn писал(а):бугагагагагагагагагагагагаг не взять ЛА Кеша еще раз бугагагагагаггаггаггагагага

Аслан, твой сарказм врядли уместен. Мы с тобой общались ранее, ты писал, что шутил на счет продажи этого игрока и планируешь его прокачивать, и я отмечал, что расчитываю на него. Сейчас вижу его на трансфере. Так зачем его ставить в сборную, если не известна его судьба в новом клубе. Цель свою изложил в программе и буду её придерживаться. Если есть, что написать, пиши сюда или в "общение".
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Aseke90 13 дек 2010, 14:59
Nem..off писал(а):
All Inn писал(а):бугагагагагагагагагагагагаг не взять ЛА Кеша еще раз бугагагагагаггаггаггагагага

Аслан, твой сарказм врядли уместен. Мы с тобой общались ранее, ты писал, что шутил на счет продажи этого игрока и планируешь его прокачивать, и я отмечал, что расчитываю на него. Сейчас вижу его на трансфере. Так зачем его ставить в сборную, если не известна его судьба в новом клубе. Цель свою изложил в программе и буду её придерживаться. Если есть, что написать, пиши сюда или в "общение".
ладно как хочещь!но он сильнее чем например этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618968 как он вообще с сборную попал??
Aseke90
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Give Me Your Blood 13 дек 2010, 15:02
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564568
Странно, что его нет.

№4 и №10 вызывают недоумение.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 13 дек 2010, 16:34
All Inn писал(а):...но он сильнее чем например этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618968 как он вообще с сборную попал??

Сушейно - залетный. :grin:

notrex писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564568 Странно, что его нет. №4 и №10 вызывают недоумение.

С этими замечаниями согласен. Внес корректировки.

Вообще этот список - не истина в последней инстанции, а один из шагов к качественной юниорке, поэтому рассмотрю все замечания. Если будут объективные - внесу коррективы, если нет - поспорю.
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Aseke90 13 дек 2010, 16:41
я эт серьезно возьми ЛА Кеша в сборную!можеть и не продам
Aseke90
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 13 дек 2010, 16:59
All Inn писал(а):я эт серьезно возьми ЛА Кеша в сборную!можеть и не продам

Ла Кеш изначально в сборной присутствовал и в заявку я его подал. Потом просмотрел еще раз все комы игроков, которых включил в основу, и Ла Кеша обнаружил с пометкой "на трансфере".
Твоего озвученного решения о намерении прокачать его и о ненамерении продать, хотя бы два сезона, будет достаточно, для его возвращения. Не верить твоим словам повода у меня нет.
А через два сезона он у тебя гораздо дороже уйдет, и наверняка попадет в основу новой команды, где опять получит прокачку. Если же сейчас он попадет в новую кому, есть большая вероятность, что качаться он там не будет. Буду ждать твоего ответа.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Щас почитал все посты. Складывается такое ощущение, будто я уже тренер юниорки. :D Приятно конечно, но еще наверняка будут претенденты. :beer:
Nem..off
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Give Me Your Blood 13 дек 2010, 17:42
Приятно конечно, но еще наверняка будут претенденты.
не думаю)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Aseke90 14 дек 2010, 08:29
снял с рынка патсан хочеть в сборную!
Aseke90
 
 
 

Re: Тренера сборных, игры сборных.
Сообщение Nem..off 14 дек 2010, 08:42
All Inn писал(а):снял с рынка патсан хочеть в сборную!

Сделано.
Nem..off
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда