Новость: 04.11.2007 - Отборочные матчи ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 11:14
Завершился 8 тур. Описание матчей начну с юниорки. И не потому что матч был интересным.
Юниорка играла со сборной Маврикия <a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16658&b=16722" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16658&b=16722</a> Играли лидер группы и записной аутсайдер. Мавриканцы играют без тренера и просто так, поэтому и игры как таковой не было. 3-0 в нашу пользу. Все очки расписали Гаомбале (2 гола) и Мба (гол+пас), 2-2 по баллам силы. Матч этот важен потому, что после этого тура нам надо набрать не меньше 2 очков, чтобы выйти. Я думаю Либерию сделаем хоть как. Так что с 95%ным выходом в финал юниорку. А помог нам Габон, сыграв с нигерийцами очередную ничью. Слава Габону.
Молодежка принимала <a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16285&b=16244" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16285&b=16244</a> конгголезцев. Обе играли 3-4-3, только мы больше по центру, а они через фланги. Холодным душем стал пропущенный на 2! минуте гол. Наша оборона еще мыслями оставалась в раздевалке, а противник в несколько ходов доставил мяч в нашу штрафную и вратарь был бессилен. Он был бессилен за игру 2 раза из 3 ударов по воротам((((. Его состояние является причиной не совсем удачного матча. Но вернемся к матчу. Пару минут потребовалось, чтобы сравнять счет. Нашего игрока сбили перед самой штрафной (хотя на повторе ясно было видно, что сбивали в штрафной), тем не менее Нда не промахнулся. Через десяток минут наши СФ Барамохо и вездесущий Тахту обыграли почти полкоманды в стеночку и Тахту вывел нас вперед. Показалось, что игра наладилась. Тем полее еще через 4 минуты Нда заколотил очередной штрафной. Но либо наши промахивались 2/3 ударов только приходилось в створ ворот, либо на пути стоял их вратарь. А кода попросил вынужденную замену Барамохо, то игры не стало совсем. А за 10 минут до свистка пропустили единственную!!! во втором тайме атаку соперника. Остановить атаку удалось только с явным сбитием игрока в своей штрафной. Но как отмечали выше это был 2 раз когда воротчик нас не спас. Скорее всего у него за матч практики не было, он и замерз. Никто не ожидал: дождь, 8°C. Не удачный матч потому что по баллам 1-5 в пользу Конго. У Нигерии 21 очко, у нас с Габоном по 18.
А лучшим матчем наших сборных следует признать <a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=14328&b=14243" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=14328&b=14243</a> этот матч националки. Конго сильнее нас, но толи от холода (напомню было всего 8 градусов), толи от зазнайства с ленью, но играли они в некое подобие бей-беги. Пнут мяч и смотрят куда он попадет. И на 36 минуте такая тактика принесла плоды. Заброс за спины наших защитников и быстрый нападающий сделал свое черное дело. После пропущенного гола мы заиграли агресивнее и в атакующей манере. А конголезцы ушли в защиту. И так тихонько все шло до 75 минуты. Наш сдвоенный центр просочился через защиту - выход (если это можно таковым назвать ведь все произшло в пределах штрафной) 2 в 2, Магамбо дает пас и Кемпер сравнивает счет. А дальше было как будто кто-то жал на кнопку повтор. Соперник разыгрвает, мы перехватыаем, Кемпер бежит вперед, Андалла дает ему пас в разрез между оборонцами, удар гол. Это было на 78й и 81й минутах. Соперник тутже еще между голами заиграл грубо и тоже рванул в атаку. И на 85й минуте после прострела где-то с одинадцати метровой отметки мяч влетает в наши ворота. Наши мигом понеслись разыгрывать. Конголезцы грудью встали перед мячом. Но мяч был напрвлен направо, где Савана пробежав свою бровку вышел один на один и реализовал момент. 4-2 на 86й минуте. Что тут началось наших смяли защиты не было удивительно, но соперник забил всего 1 гол и то на 89 минуте. Наши успокоились потянули время. И финальный свисток застал наших игроков на чужой половине поля с мячом в ногах. 4-3, 6-0!!!! по баллам. И у нас появляются шансы попасть в тройку.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Руанда