Новость: 11.11.2007 - Обо всем помаленьку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 07:25
Осталась неделя до завершения "регулярной" части сезона. Подведем итоги, сделаем маленький обзорчик.
Мирокубки.
Завершился в четверг групповой раунд КАК. В последнем матче заместитель Арсадина не отправил состав на матч. Поэтому ни очков, ни баллов. В рейтинге КАФ мы на 17 месте, что по-прежнему дает нам 3 места в мирокубках следующего сезона: чемпион, вице-чемпион и победитель (или финалист) Кубка Руанды.
Кубок.
В финал вышли Мукунгва и Ла Женесс. Это подразумевает серьезную борьбу в финале, если Ла Женесс так и останется на 3 месте в чемпе.
Д1.
Реально, исходя из расписания, тройка определена. У АСПОРа наиболее легкое расписание, поэтому распределение мест скорее всего не изменится. На 4-5 места в пятерке претендуют 4 команды. Также определена 16я команда - Мукура. Да и практически вся последняя пятерка. А вот распределение мест внутри, особенно 12-14, пока невозможно предсказать.
Д2.
Кигали Сити, скорее всего, напрямую выйдет в Д1. На второй прямой выход в Д1 претендуют 3 команды. Таким образом первая четверка практически определена. За 5 место дающее шанс на выход в Д1 через переходные матчи бьются 6 команд, но реально 3. Вот вкратце и все.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Руанда