Новость: 25.11.2007 - Переходные матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 07:26
По результатам слегка затянувшихся переходняков окончательно опредились составы дивизионов на следующий сезон.
Пантерес Нуарс (Кигали, Руанда) - Этуаль де ля Клетт (Кибуйе, Руанда) 0:0 [>], 3:0 [>]
АПР (Кигали, Руанда) - ФК Нтарука (Рухенгири, Руанда) 0:3 [>], 0:3 [>]
Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений, Руанда) - Маринс (Гисенуи, Руанда) 2:2 [>], 0:2 [>]
В двух первых парах тренеры младших по рангу команд предпринимали героические усилия к достойному проигрышу (то что называется грамотный слив), они сражались за каждый балл силы, не переходили на половину соперника и показывали красивую игру у своих ворот.
В третье паре, гисенийском дерби, развернулась настоящая борьба на поле и сражения среди фанатов за пределами стадионов. Мэр города ввел чрезвычайное положение и комендантский час. Благодаря Акару, чрезвычайное положение продлилось почти неделю вместо 3 дней. Только день рождения спас Акара от гнева гисенийского мэра. Кто победил за полем не знаю, думаю как всегда органы охраны правопорядка. На поле более грамотным и удачливым оказался Маринс. Грамотным, потому что сохранил супера, а удачливым - потому что выиграл по сумме матчей. При этом еще и набирая баллы.
Впереди у нас еще КТ и финал ЧМ. Удачи нашей юниорке.
Удачи всем в КТ, которые они выбрали. До встречи! - тем, кто участвует в "лемурах".
Президент федерации
 
 
 

Сообщение NeON 26 ноя 2007, 13:37
Особенно хочу отметить АПР (Кигали, Руанда) такие героические усилия к достойному проигрышу предпринял))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Вернуться в Руанда