Новость: 06.02.2008 - Сегодня последний тур КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 13:43
Перед последним туром 3 руанских клуба набрали более 30 очков. На этот рубеж могут выйти еще 3 клуба. Вообще этот КМ самый сложный из трех, в которых я участвовал. В предыдущих 2х победитель набирал 45 очков. В этом КМ максимум 43. Вероятно, что это связано с реформой посещаемости, которую проводит руководство. Еще раз напомню, что за каждое набранное очко полагается 150К. Удачи нашим командам в последнем туре.
Определился тренер второй по рангу сборной. Им, как и в прошлом сезоне, стал Дельфин. Поздравляю нового старого тренера с избранием. Начинается выдвижение кандидатов на руководство последней, юниорской, сборной.
Аверс в новостях сообщил, что посещаемость к чемпу будет подправлена по итогам КМ. Так что возможно не все так страшно с прибылью от стадионов.
И последнее, напоминаю, что после окончания КМ перед началом чемпионата усталость игроков будет выведена на уровень базы. В случае, если медцентр или база будут находиться в стадии строительства, то усталость будет установлена в 50%. Прошу проверить ваши базы на предмет строительства.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Руанда