Поясните пожалуйста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспрос 11 фев 2008, 03:54
Кто мне может объяснить, ПОЧЕМУ Тгибон в молодежке??? Ему 19!!! Просто ну никак не могу понять... Ему 19, он лучший в сборной (юниорской). Капитан, самый сильный игрок, и.т.п. И тут вдруг он оказывается в молодежке, где ему ЯВНО придется сидеть на скамейке... Я тупо не понимаю...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177141
(Вот собственно говоря и он)
Аспрос
 
 
 

Сообщение Andmat 11 фев 2008, 05:28
Это выбор тренера молодежки.
Andmat
 
 
 

Сообщение Аспрос 11 фев 2008, 05:42
Прекрасно... Тогда я буду его убивать к чертям собачьим... Это мое, сугубо лично решение... Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТОТ ФУТБОЛИСТ ВЫХОДИЛ НА ПОЛЕ ЗА МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ. Я ЛУЧШЕ ЕГО ПОХОРОНЮ...
Аспрос
 
 
 

Сообщение Ayra 11 фев 2008, 09:20
аминь
Ayra
 
 
 

Сообщение Jungaitis 11 фев 2008, 11:04
Кстати, насколько я полагаю, что тренеры сборных должны так же исходить из интересоф и федерации, собственных, и клубных тренеров.Кагда в товарищах согласья нет......Нет это не правильно. Полностью поддерживаю Аспроса!!!
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Nem..off 11 фев 2008, 11:23
Ayra писал(а):аминь

:grin: :beer:

Пусть земля ему... и т.д.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Аспрос 11 фев 2008, 15:26
Гады вы, хватит издеваться с "аминь"... Я восточный человек...
Аспрос
 
 
 

Сообщение Экономист 11 фев 2008, 17:31
Прекрасно... Тогда я буду его убивать к чертям собачьим... Это мое, сугубо лично решение... Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТОТ ФУТБОЛИСТ ВЫХОДИЛ НА ПОЛЕ ЗА МОЛОДЕЖНУЮ СБОРНУЮ. Я ЛУЧШЕ ЕГО ПОХОРОНЮ...

И кому ты лучше сделашь? Как говорится "ни себе - ни людям". Подумай над этим вопросом. :???:
Экономист
 
 
 

Сообщение Аспрос 11 фев 2008, 21:44
Во первых - лучше ни себе ни людям. Во вторых - если я правильно понял тренера молодежки - Тгибона он отдаст обратно...
Аспрос
 
 
 

Сообщение delfin 11 фев 2008, 22:28
Аспрос я не пойму тебя твоего игрока взяли в зборную, ты видвигаеш какието притензии, успокойся, нужен он в молодежке сиграет , скажет мне трениер юниорки я отпущу если нужно, какой вопрос. Не устраивает в противновм случае готов обменять его у тебя иле же купить за 80 %, иначе АМИНЬ как говорит моя РУАНДА, страна нынче бедная

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

Гады вы
Это ты кому.
Прекрасно... Тогда я буду его убивать к чертям собачьим... Это мое, сугубо лично решение...
[/quote
Глупо, лучше продай. или обменяй нам в Руанду если не не мне не обижусь.
Jungaitis
Начинающий менеджер


Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 70

Рейтинг: 508

]
Паренек, поиграеш поймеш или почетай больше, не виражайся резко не стоит, поверь.
Старик Рей тебе передал кому надеюсь он не ошибся, а если ошибся то зря передал.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 11 фев 2008, 23:51
Кто мне может объяснить, ПОЧЕМУ Тгибон в молодежке??? Ему 19!!! Просто ну никак не могу понять... Ему 19, он лучший в сборной (юниорской). Капитан, самый сильный игрок, и.т.п. И тут вдруг он оказывается в молодежке, где ему ЯВНО придется сидеть на скамейке... Я тупо не понимаю...

Откуда ты знаешь, что он будет сидеть на скамейке, а? Давай хотя бы матча дождёмся. Развёл здесь панику, тьфу...
Froz
 
 
 

Сообщение Ayra 12 фев 2008, 00:01
Восток дело тонкое..
Ayra
 
 
 

Сообщение Аспрос 12 фев 2008, 01:43
Так, ясно, бесполезно... Короче закрыли тему
Аспрос
 
 
 

Сообщение Ayra 12 фев 2008, 04:52
Аспрос писал(а):Короче закрыли тему


можно и подлинее..
Ayra
 
 
 

Сообщение Аспрос 12 фев 2008, 13:54
Какое ж тут хамьё собралось... Я в шоке... Если вы считаете себя самыми умными - то идите зарабатывать, а критиковать каждый может...

Ayra - харе хамить. Тож мне самый тут типа продвинутый...

Froz, там есть ещё 2 ДМа... Поэтому я так и решил. (По поводу паники пояснение ниже)

Dekfin - Самый умный? Захочу продать - продам, захочу загубить - загублю. Я просто хочу чтоб игрок не сидел на скамейке. Я стараюсь сборников за клуб не заигрывать. По крайней мере в прошлом сезоне с Тгибоном так и было. Он за клуб НЕ ИГРАЕТ! Зато каждый матч сборной он на поле...
Аспрос
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда