Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 янв 2011, 22:39
Плохо что на 4 - 5 . Поживем увидим :beer:
som
 
 
 

Re: Националка
Сообщение ~Bupyc~ 24 янв 2011, 00:02
Интересное использование Магамбо вот уже второй матч. Особенно прикольно что во втором матче 45 минут вместо него играл слабенький игрочок из команды.....тренера сборной. Надо же как удивительно.
Похоже все-таки надо забить на привязанность к Маринсу и валить из этой дерьмофедерации, предварительно кой-чаво сделав в команде.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Националка
Сообщение Фаворит-Воха 24 янв 2011, 00:47
Вообще то , правильно делает )))
смотри у игрока который начинает из стартового состава есть Л4 ( усиливает всех игроков команды ) - а у Магамбо нет - но он универсальный игрок усиления состава ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Националка
Сообщение Nem..off 24 янв 2011, 13:13
Virus_RMAD писал(а):...и валить из этой дерьмофедерации...

Так надо действовать, а не писать лишнего. А то выходит с твоих слов, все кто здесь играет не шибко умные, раз до сих пор не разглядели "истину", которую ты изрек. Это тоже самое что сказать: "Жизнь - дерьмо". У кого-то может и дерьмо, а у кого-то мёд. Не нравится в этой ФФ, раздражает то, что не в силах изменить, так уходи, никто ведь не переубеждает и не держит. Зачем же оскорблять тех с кем играешь и общаешься.
Nem..off
 
 
 

Re: Националка
Сообщение NeON 24 янв 2011, 13:45
Virus_RMAD писал(а):Интересное использование Магамбо вот уже второй матч. Особенно прикольно что во втором матче 45 минут вместо него играл слабенький игрочок из команды.....тренера сборной. Надо же как удивительно.
Похоже все-таки надо забить на привязанность к Маринсу и валить из этой дерьмофедерации, предварительно кой-чаво сделав в команде.
Надо как-то корректнее, зачем такими обидными словами кидаться? Лично мне не приятно!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Националка
Сообщение delfin 24 янв 2011, 17:24
умный понял почему "на замену" , тут если он обще не играл тогда "западло"...хотя мы проиграли увы замена не сработала , а хотелось :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ели будешь уходить Finnish Sanchez интересует игрок на обмен пока кому не разорвали
delfin
 
 
 

Re: Националка
Сообщение som 24 янв 2011, 19:06
Можно мнение новичка ? Может я в чем то и ошибаюсь, но считаю, что такая ситуация сложилась из-за :
превью пишу почитай, но если честно в сборных нет необходимости.
когда то мой друг имен неосторожность написать , дорого стояло...
Насчет програмки была, но когда отправил страничка слитела, а писать повторно не было возможности, когда на следующий день уже нельзя редактировать,...
Это для тебя я человек новый поэтому так удивительно,. .. поживешь подольше увидишь побольше ..... Тут обще федерация на 4-5 челах держится
В этом не большом посте по моему вся информация по федерации !
но если честно в сборных нет необходимости.
- интересное замечание :-)
когда то мой друг имен неосторожность написать , дорого стояло..
- наверное "имел неосторожность" :-) и здесь как я думаю не " дорого стояло." :grin: , а "дорого стоило" :-) , но тоже не все понятно, хотя суть ясна ! Может поподробнее объяснишь ? Да и когда видишь в замах вот этого человека - Фантом . Становится понятным многое ! Очень тесно с ним пересекались ! Да и не только я ! 8) Знаю этого менеджера отнюдь не с самой хорошей стороны.
Это для тебя я человек новый поэтому так удивительно
- удивительно что ? Что нет программы ? Да. Удивительно ! А что ? Ты считаешь что это нормально ?
поживешь подольше увидишь побольше
- Эта цитата из "Брата" не вызывает у меня положительных эмоций ! Типа - "мы мафия" :D . Смешно !
Тут обще федерация на 4-5 челах держится
- ичто ? Всех это устраивает ? Нет, я понимаю - три, это тренеры сборных ! Четыре - это президент, а пять хто ? :grin: Очередная "шестерка" ? :grin:
som
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Фаворит-Воха 24 янв 2011, 20:19
Я например давно хотел уйти )) но не из Федерации а из ВСОЛа ( из-за экспериментов которыми стали заниматься А.А. )
Но :
1) Это все во лишь игра - в которой просто играешь , иногда в своё удовольствие....
2) Нашел немало друзей ( с которыми общаюсь , ходим на футбол , и просто выпиваем пивка )
3) Про федерацию - хоть какая она ни есть - она у меня первая в этой игре ( есть много менеджеров-спекулянтов : взять-повысить стоимость-отдать команду ) Но она моя родная и клуб тоже )) . Развиваюсь может и неправильно , или кто то бы сделал по другому - НО ГНАТЬ НА НЕЁ - только в порыве ГНЕВА могу ....
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Националка
Сообщение Di_Matteo 24 янв 2011, 21:18
Virus_RMAD писал(а):Интересное использование Магамбо вот уже второй матч. Особенно прикольно что во втором матче 45 минут вместо него играл слабенький игрочок из команды.....тренера сборной. Надо же как удивительно.
Похоже все-таки надо забить на привязанность к Маринсу и валить из этой дерьмофедерации, предварительно кой-чаво сделав в команде.

Вали. скатертью дорога.

Дельфин, насчет 4-5 менеджеров ты загнул. Каждый уделяет игре столько времени сколько может. Если ты тренер сборной - работай с менеджерами и будет развитие.
Насчет форумного общения - во ВСОЛе тупая аксиома: чем больше флуда на форуме тем типа она активнее. Вон Сомич пришел - щас зафлудит - и будет Вам активная ФФ. Изберем его президентом - ваще лафа будет.

А то, что Константин ушел - вернее не появлялся и потерял комы - это очень жаль.
Di_Matteo
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Nem..off 24 янв 2011, 21:44
Di_Matteo писал(а):...А то, что Константин ушел - ... - это очень жаль.

ФАКТ. :beer:
Nem..off
 
 
 

Re: Националка
Сообщение som 24 янв 2011, 21:51
Ну предположим флуда у меня меньше всего . Есть немного. Не отрицаю. Если вы имеете ввиду юношей, то сомневаюсь, что это флуд :-) . Ответы и вопросы ? Может и флуд , но меньше всего, больше попытка разобраться в ситуации и принять решение . В президенты не стремлюсь. Сыт по горло .
som
 
 
 

Re: Националка
Сообщение delfin 28 фев 2011, 13:56
Понимаю, что конец сезона но если у кого- то остались изминение физы и вы готовы потратить их на зборною отпишитесь
delfin
 
 
 

Re: Националка
Сообщение NeON 01 мар 2011, 12:44
delfin писал(а):Понимаю, что конец сезона но если у кого- то остались изминение физы и вы готовы потратить их на зборною отпишитесь
У меня есть
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Националка
Сообщение Andmat 01 мар 2011, 20:34
есть. но предупреди об игроках. заранее, а то с КТ пролечу.
Andmat
 
 
 

Re: Националка
Сообщение delfin 02 мар 2011, 22:20
NeON писал(а):
delfin писал(а):Понимаю, что конец сезона но если у кого- то остались изминение физы и вы готовы потратить их на зборною отпишитесь
У меня есть
готов дедушку , усталость сбрось , физу скажу
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда