Газета №2.Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 13 сен 2008, 23:42
Национальная сборная
Изображение

№1
Кто же выйграет,Египет,Руанда,Гвинея?
Изображение Изображение Изображение
Здравствуйте,уважаемые менеджеры Руанды.Мы обсуждаем сборных Руанды во ВСОЛе.
Ну во первых начнем с тренеров,Тренер: Максим Балобанов aka Максутов
Заместитель: Айрат Айметов aka Ayrat.К сожелению,Айрат покинул нашу ФФ.
И так,начнем:
Наша национальная сборная может подняться на вторую строчку в группе CAF-D.Но на первое расчитывать,не приходится.Египет уверенно лидирует,и им достаточно выйграть один матч,чтоб обеспечить первое место в своей группе.А наша сборная может попасть на вторую строчку уже сегодня,если обыграет Гвинею.В двух матчах,мы сначало проиграли Гвинейцам 1-2,а потом сыграли вничью 0-0.Мы будем надеятся и верить в наших ребят

Наш состав-и надежды в сборной
У нас в команде есть много интересных,сильных,и очень мастеровитых игроков.Например:
Фахит Умо,Марес Кемпер,Мтанбазо Ндабамиби и т.д.Но и в Гвинеи их не мало.Я как тренер команды,в которой играет Марес Кемпер,буду делать все что нужно,для того чтобы нашим игрокам повезло в матчах за сборную.Наш новый президент опубликовал уже новость:В выходные пройдут спаренные отборочные матчи чемпионата мира.
Национальня играет с Маврикием и Либерией, молодёжная в субботу отдыхает, в воскресенье с Кабо-Верде, юношеская с Гвинеей и Сейшелами. Националка ещё имеет теоритические шансы на поездку на чемпионат.
Напоминаю простые правила: если в вашей команде есть игроки сборных, постарайтесь сбросить им усталость (не ставить на матчи непосредственно перед играми сборных), а также не ставьте их на тренировки до окончания генерации матчей воскресенья. Дайте вашим сборникам сыграть в полную силу! Это выгодно всем. Чем лучше сыграет сборная, тем больше у неё шансов выйти в финальную часть чемпионата мира, тем больше матчей она сыграет, тем больше денег получит ваш клуб за сборника и тем больше шансов у сборника набрать баллов в играх за сборную. Вот такой круговорот :).
Вот так вот.Поэтому помогаем нашим сборникам.



Молодежная сборная
Здесь куда хуже!!!
Наша Молодежная сборная не имеет почти никаких шансов,занимая четвертое место,они могут только опередить Египтян,и поднятся на одну строчку вверх,но что это такое?
Наши соперники это:
Египет-Изображение
Гвинея-Изображение
Сейшельские о-ва-Изображение
Конечно Сейшелы здесь вне досигаемости,ну и Гвинейцы не так близки,но я повторюсь Египтям можно,и нужно опережать.Но хотя нам это ничего не даст!!!Жаль!!!



Юниорская сборная
От Andmata ждали большего
Здесь мы находимся на 6 месте из 7 возможных.Но мы еще можем поднятся на 3 место,т.к у нас 9 очков,у Либерии -10,а у Сейшельских о-вов и у Кабо-Верде 11 очков.Ну а впереди планеты всей здесь,по традиции:Египет и Гвинея!!!НО!Помимо того,что мы можем подняться на третье место,так мы еще и можем опуститься на последнее.В случаи того если мы проиграем всем трем соперникам,а Маврикий обыграет:Египет,Кабо-Верде и Гвинею.
Andmat мы верим в тебя


Уважаемые Руандцы,прошу у вас прощение если моя газета(-ы-)получились плохими,я честное слово старался!!!
Scolari
 
 
 

Re: Газета №2.Сборные
Сообщение Гордей 14 сен 2008, 01:15
Да перестань ты извиняться! Все здорово! Молодец ))) :beer:

З.Ы. хочу в Руанду ))) может кто хочет расстаться со своим клубом?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Газета №2.Сборные
Сообщение POMbI4 14 сен 2008, 01:45
Тя все равно суда не пустят :mrgreen:
Побед тебе в Англии :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sir Alex, прикольно сделал! малодес! :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Газета №2.Сборные
Сообщение Nem..off 14 сен 2008, 06:02
Отличное начинание. Теперь бы президенту в новостях ссылку кинуть, для тех кто на форум не ходит. Может начнут.
Nem..off
 
 
 

Re: Газета №2.Сборные
Сообщение delfin 14 сен 2008, 22:03
да завелся форум :mrgreen:
delfin
 
 
 

Re: Газета №2.Сборные
Сообщение спок 15 сен 2008, 00:40
delfin писал(а):да завелся форум :mrgreen:
Прямо загудел. :grin: У Эмиля наверное моторчик гдето. :rot: Расшевелил таки народ. :)
спок
 
 
 

Re: Газета №2.Сборные
Сообщение Qrevedco 15 сен 2008, 02:36
Sir Alex завёлся - прямо не успеваю читать :mrgreen:
Qrevedco
 
 
 


Вернуться в Руанда