Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 14 сен 2008, 19:51
Уважаемые господа,читатели!Так как два предыдущих номера были пробными,хочу официально объявить,что теперь газеты будут выпускаться,после каждого важного события,а не каждый день!!!Ну а если Президент устроет голосования,как часто надо выпускать газеты,то буду выпускать по вашему мнению!

Поехали!!!
Ну во-первых начнем с логотипа нашей газеты,вот и он
Изображение


Сегодня в выпуске:
-Дивизион 1-краткое описание
-Дивизион 2-краткое описание
-Новый президент(возможно интервью)
-Конкурс 'Молодняк Рулит'
-Дни рождения,прошедшие и предстоящие
-Дивизион 3-мы его забыли?
-Сборные


Тема №1-Дивизион 1
И так начнем.
ИзображениеИзображениеИзображение
В дивизионе 1,первая тройка можно сказать определилась,это-АСПОР,Ла Жанес и К.И.С.Т.АСПОР лидирует с преимуществом 6 очков над Ла Жанесом,а те в то время опережают команду К.И.С.Т,всего на одно очко.
В аутсайдерах дивизиона,команда Андрея Лапшова aka Froz,Университе Нэйшионал.Они имеют шансы уйти с последнего место,но только на места переходных матчей,где шансов тоже не так уж и много.А вот бронзовый призер прошлого сезона,Кигали-Сити,находится только лишь на десятом месте.Остальные же команды,ведут интересную борьбу,кто за попадания в пятерку,а кто на выход из зоны вылета.Конечно т.к это только первая газета, я не стал обсуждать каждую команду в отдельности,дождусь вашей любви к газете.:)


Тема №2-Дивизион 2
Мы начинаем рассказ об дивизионе 2.
ФК Ньянза,ИзображениеИзображение
В дивизионе 2,так же три лидера,это-Ньянза,Пантерас и Юнион Спортив.Юнион имел возможность быть первым,но расслабился и упустил возможность остаться первым.Как считает менеддер Юнион Спортив,Роман Гордеев,его команде гарантирован выход в D1.
Аутсайдеры,это в первую очередь Этинселлес.Мукура,Флеш и АПР,неожиданно находятся в конце турнирной таблице.Конечно они некуда не вылетят,но все таки!За пятую строчку,которая дает право участвовать в переходных матчах,претендуют сразу пять команд.Поэтому хоть и уже близится к концу наш чемпионат,но еще ничего не ясно.



Тема №3-Новый Президент
ИзображениепротивИзображение
Новый президент у нас Мартин Тельгман.Он был принят на данную должность,после того как,на форуме стали обсуждать его,и многие были не довольны его качеством работы.И он решил покинуть пост президента,но,потом опять подал заявку на президенство,и проиграл Мартину Тельгману.Мартин Тельгман,очень многим понравился как президент,им довольны уже 22 %.Это довольно таки много.К примеру президент ФФ Анголы,был принят на работу 13 числа и имеет только 13 %,хоть и написал уже 3 новости.
Интервью с Мартином у нас не получилось,он не ответил в личку,поэтому пока без интервью



Тема №4-Конкурс 'Молодняк рулит'
Изображение
Вот результаты ко второму туру нашего конкурса
ФК Ньянза (Ньянза, Руанда)-Питер Маторо 16 38 Л-6 Очков
Кигали Сити (Кигали,Руанда)-Петер Кабаиджа 17 50- -1 Очко
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда)- Касим Брегери 19 47- -1 Очка
ФК Зебрес (Буюмба,Руанда)-Олейн Мукрен 19 68 Км У2-3 Очка
Университи Нэйшионал (Руанда)-Карим Мулунга 16 37- 2 Очка
Пантерес Нуарс (Кигали, Руанда)-Саид Абед Макаси 16 39- 0 Очков
Игрок Ньянзы уверенно лидирует,имея в своем активе 6 очков.Но все еще впереди,поэтому можно ждать того что и лидер будет терять очки и аутсайдеры,начнут получать их.





Тема №5-Дни рождения,прошедшие и предстоящие
Изображение
Хочеться поздравить с прошедшим днем рождения,Виталия Самиляка aka Delfin,владелец одной из самых лучших наших команд,Ла Жанес.Виталий,прими поздравления от нашей ФФ,и от меня лично.Мы желаем тебе счастья,здоровья,любви и всего того,что ты сам себе пожелаешь.А победы во ВСОЛе и без нас будут.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :cool: :cool: :cool:
Далее.Андрей Лапшов aka Froz.Управляет командой Университи Нэйшионал,правда у него не все так хорошо как у Виталия.Но все равно у него скоро день рождения,19 сентября.Не обижайся,но мы тебя еще успеем поздравить!!! :cool: :beer: :D



Тема №6-Дивизион 3
Изображение
И так,поговорим о дивизионе 3.О нем начал говорить РОМЫ4 еще будучи президентом.Пытался найти их,мы пытались помогать,но так и не нашли.Мы надеемся что Мартин,сможет закончить дело,начатое Романом.Мне кажется,что помочь особенно смогут:
Delfin,Спок,Sir Alex и Nem..off.Я еще многих не назвал,но их можно перечеслять и перечислять.И вообще кто захочет,тот поможет!



Тема №7-Сборные

Изображение
Наши сборные провели матчи,в 2754 день.
Национальная сборная проиграла Либерии,со счетом 2-0.Мы могли выйграть,если б на первой минуте реализовали пенальти,на 1 минуте матча.Но мы его не реализовали.Притом мы играли против супера Либерийцев.К сожалению наша команда не получила даже + балла.
И еще!Объясните мне.Я можно сказать новичок.Зачем играть бей-беги если он предназначен для вторых составов и слабых команд!!! :?

Надеюсь первый выпуск нашего вестника вам понравился.Спасибо за внимания.
Редактор:Эмиль Джафаров aka Sir Alex
Scolari
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение delfin 14 сен 2008, 21:57
красиво, мне понравилось так держать, .....
красиво ярко, интересно.
Спасибо за поздравление :grin:
delfin
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение спок 15 сен 2008, 00:35
Очень хорошо, Эмиль! Продолжай в том же духе. Теперь мы вкурсе всех событий. Спасибо! Так же хочу поблагодарить и нашего нового президента за регулярные отчёты о событиях в стране. (В новостях). :grin:
спок
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Qrevedco 15 сен 2008, 02:41
Мне кажется удобнее будет, если все выпуски будут в одной теме. А то как-то всё рассыпано по форуму :grin:
Кстати есть подходящая тема: "Пресс-центр" viewtopic.php?f=132&t=44887 - может лучше её продолжать?
А газетка хороша :cool:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
спок писал(а):Так же хочу поблагодарить и нашего нового президента за регулярные отчёты о событиях в стране. (В новостях). :grin:
Очень рад, что их кто-то читает :)
Qrevedco
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Andmat 15 сен 2008, 04:14
Sir Alex писал(а):И еще!Объясните мне.Я можно сказать новичок.Зачем играть бей-беги если он предназначен для вторых составов и слабых команд!!! :?
ББ не только для слабых и вторых составов. Это еще и коллизия спартачу. А спартач часто выставыляют именно, чтобы не попасть на коллизию с британью или подловить соперника на катеначчо. Коллизия примерно +200-300 баллов, а штраф за игроков с силой более 55 - это (для юниоров и молодежки, где таких 4-6 человек) баллов 30-40 (зависит от силы игроков), вот и выгода.
И второе, учитывая неопубликованный штраф за норму, ББ при определенных условиях даже выгоднее, чем норма.
Так что все стили хороши.

Газета - это хорошо. Подумай тольконад тем , чтобы в газете давать ссылку на обзор своего дива. А вот в обзоре развернись. И 50К не лишние))).
Andmat
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение POMbI4 15 сен 2008, 04:44
клёвый выпуск! меня и мою команду написали 9 раз! для сравнения действующего преза упомянули 6 раз :mrgreen:
Новый президент у нас Мартин Тельгман.Он был принят на данную должность,после того как,на форуме стали обсуждать его,и многие были не довольны его качеством работы.
а зачем мы его тогда выбрали :D
З.Ы. такое ощущение, как будто текст писали на английском, а потом перевели на Русский в промте, ты случаем не засланый :D
Сир алекс, не обижайся, просто шутка! :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение NeON 15 сен 2008, 09:33
+100000000000
не ожидал такого качественного продукта!!! :wise:
просто классная задумка и исполнение :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Nem..off 15 сен 2008, 09:58
Отлично. Первый раз прочитал всё до конца, и остался доволен.

З.Ы. Отдельный респект презу. Не останавливайся.
Nem..off
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Scolari 15 сен 2008, 17:04
Спасибо,но меня больше всего логотип прикалывает!!! :D :D :D :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Alejandro 15 сен 2008, 18:36
привет, скажу просто, молодец, все окей! только чучуть больше материала, можно с шутками и приколами :)
Alejandro
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение alex4u 15 сен 2008, 19:08
Прикольно.. Поразило своей непосредственностью и простотой восприятия :D :D Ваще шедевр, прям школьное сочинение :cool:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Scolari 15 сен 2008, 20:44
При интересных событиях в чемпе сегоднейшего дня,будет выпущен специальный выпуск Нашего Вестника!!!
Scolari
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Nem..off 17 сен 2008, 20:51
Ждем нового выпуска газеты. :grin:
Nem..off
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Scolari 17 сен 2008, 20:59
Димон слушай,а где?в новой теме или здесь выпустить новую газету?
Scolari
 
 
 

Re: Ура,есть постоянная газета!Газета 'Руандский вестник'
Сообщение Nem..off 17 сен 2008, 21:07
Sir Alex писал(а):Димон слушай,а где?в новой теме или здесь выпустить новую газету?

Здесь, конечно. Зачем темы плодить?
Nem..off
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда