Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 19 июн 2012, 10:06
LuckyStiff писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Как никогда есть реальный шанс, с такой Англией можна играть, может очень сильно помешать присутствие на поле Руни.
Если выиграем будет конечно просто чудо.
Не удивлюсь если сегодня Укрина не выиграет.

Не то. У меня была явная чуйка тогда на Росию с Польшей. Не верил я в неё.

Если Росия не вышла с такой группы, то Украина если не выйдет с её, это не будет катастрофа.

Не нравится мне настрой Блохина, всех успокаивает что наша сборная дворовая команда и достаточно просто биться на поле.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 19 июн 2012, 10:35
стелите соломку, стелите.....пригодится.
и с чего вы взяли что Англия не в лучшей форме?и почему вы уверены что данная их форма хуже чем у Укрины??? у вас что прокачан до 8го уровня Скаут Центр :grin:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 19 июн 2012, 11:11
LuckyStiff писал(а):стелите соломку, стелите.....пригодится.
и с чего вы взяли что Англия не в лучшей форме?и почему вы уверены что данная их форма хуже чем у Укрины??? у вас что прокачан до 8го уровня Скаут Центр :grin:

Судя по матчу со Шведами Англия тоже может пропускать, и ясно что форма у Украины явно не лучше чем у них.
Все игроки которые выйдут на поле професионалы (не считая нашего Хачериди - он вообще не футболист, а что-то типа психованого кикбоксера), результат матча решит индивидуальные действия одного или нескольких игроков, естественно в сборной Англии таких игроков которые на это способны явно больше.
Украина будет иметь шансы ровно как пропустить не один гол, но так же иметь шансы и забить думаю не один гол. Вот тут будет зависеть от игроков,
в те самые моменты ударов.
Не обязательно выигрывает фаворит, можна из 3 ударов в створ забить 2, а из 8 по собственным воротам пропустить 1 и в итоге выиграть.

Соломку никто не стелит, просто надеемся и верим, хотя и сомневаемся, (дежавю, со Шведами такие же чувства были, лично у меня)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 19 июн 2012, 12:15
бла бла бла...вот твои аргументы....в футбол играют футболисты, мяч - круглый, в свисток свистит судья поэтому выиграет Укрина.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 19 июн 2012, 12:24
LuckyStiff писал(а):бла бла бла...вот твои аргументы....в футбол играют футболисты, мяч - круглый, в свисток свистит судья поэтому выиграет Укрина.
что ты так злорадствуешь. потому что Россия играя в слабейшей группе и будучи сильнейшей командой в ней не смогла выйти. а Украина изначально рассматриваемая как аутсайдер группы имеет шансы выйти из группы. все в Украине понимают, что Англия сильнее Украины хоть в каком состоянии она не находится. но Дания и Греция показали, что можно обыгрывать более сильные команды. А хорваты показали. что даже с Испанцами с должным настроем можно на равных играть. так что даже если Украина и не выйдет, это не будет позором. Будет обидно, но всё же в соперниках не Чехия, Польша и Греция. главное должным образом настроиться и игру.
Жаль вариант с выходом Украины и Англии, очень невероятен. я бы был очень рад
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 19 июн 2012, 12:25
какие могут быть аргументы еще до матча??Вон у России можно 1000 аргументов было найти, а они в 2х матчах взяли всего 1 очко
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 19 июн 2012, 13:38
как обычно....кто про что а вши про баню....мы про РоССию(спец для MITSU-LANCE) или про Украину сейчас говорим?
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 19 июн 2012, 14:13
LuckyStiff писал(а):бла бла бла...вот твои аргументы....в футбол играют футболисты, мяч - круглый, в свисток свистит судья поэтому выиграет Укрина.

А какие аргументы могут быть в прогнозах, все это будет бла-бла-бла,
я не говорю что безапеляционно выиграет Украина. Я так хочу это да, а вот что будет не знаю, может быть что угодно и как угодно.
За нас разве что домашние трибуны, хотя в современном футболе это уже не аргумент.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Golova 19 июн 2012, 20:00
но не смотря ни на что,я поставил на Украину, уж больно коэфф. привлекательный
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 492
 
Сантос (Наска, Перу)
Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 19 июн 2012, 20:06
Golova писал(а):но не смотря ни на что,я поставил на Украину, уж больно коэфф. привлекательный

какой? у нас вроде 4,0 :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 19 июн 2012, 23:13
Зачем судьи которые стоят за воротами ?
ГОЛ - БЫЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Это оно стоит и куда оно смотрит ?????????????????????????????????????????????
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Golova 20 июн 2012, 05:38
metal писал(а):
Golova писал(а):но не смотря ни на что,я поставил на Украину, уж больно коэфф. привлекательный

какой? у нас вроде 4,0 :-)
4.15 , но жаль не так все прошло
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 492
 
Сантос (Наска, Перу)
Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 20 июн 2012, 06:34
К сожалению проиграли :( а гол ведь реально был.....жаль что Украина покидает чемпионат, ведь в матче с Англией смотрелась гораздо лучше....
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 20 июн 2012, 08:06
всё фигня кроме пчёл.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 20 июн 2012, 09:06
Сочувствую Украине. Но ваша сборная была хороша. Судья мудаг. И за Вашу команду никак не стыдно и такими парнями можно гордиться. Бились до конца.
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн