Курилка или общение о футболе и не только.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 10 дек 2007, 17:41
2 Action2f
Если честно, то у меня с интернетом проблемы были, точнее интернета вообще год небыло. Вот сейчас удалось подключить и сразу во ВСОЛе зарегился. А как увидел, что моя Манама свободна, то вообще чуть от радости не прыгал. Вот сейчас вернулся!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Norreck 10 дек 2007, 20:30
Организаторы КТ... давайте действуйте ))
Norreck
 
 
 

Сообщение Action2f 10 дек 2007, 23:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 11 дек 2007, 02:40
Action2f писал(а): Хотя лучше было бы в Локо Палыча вернуть тренером...

Согласен на все 100, но такое все-таки вряд ли скоро случится. Уж сколько раз была возможность, но он так и не вошел в одну и ту же воду во второй раз...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Timerwoods писал(а):формулу расчета рейтинга, можно увидеть на своей страничке, щелкнув мышью на свои имя и фамилию в ростере команды.

А точнее на знаке вопроса рядом с числом рейтинга...

Добавлено спустя 41 минуту 3 секунды:

wildrain07 писал(а):Да, и еще!Как модно загрузить флажки или что нибудь подобное?Где их брать?Самим искать?Спасибо за ответ!


http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9&start=45
Цербер
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 дек 2007, 08:23
В Локо тренером его бы не взяли. Бышовец - ставка спортивного директора, которая не сработала, вместе с Бышовцем полетел с поста и спортивный директор. Как Вы понимаете, им был ни кто иной, как сам Семин.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Sakura 11 дек 2007, 14:22
Вот теперь, с приходом в Локо человека азиатских корней, там будет интересно :) А ещё слышала, что Сёмин предложит Овчинникову пост своего помощника в киевском "Динамо". Эххх, такие люди уходят от нас за границу...
Sakura
 
 
 

Сообщение AlexD 11 дек 2007, 14:35
Бышовец - ставка спортивного директора, которая не сработала

Насколько я понял, Семин в той ситуации мало что решал, и Бышовец - не его кандидатура, а навязанная хозяевами. Даже Лоськов, когда уходил из Локо, жаловался, что все решает Бышовец, а у Семина нет права голоса.

Добавлено спустя 49 секунд:

Семин, в данном случае, выступил как "свадебный генерал". Занимал пост для добавления авторирета команды....
AlexD
 
 
 

Сообщение Cardinal 11 дек 2007, 15:01
А ведь когда-то Локомотив два года подряд выигрывал Чемпионат России. Эх, какая была команда! Лоськов, Овчинников, Евсеев, Измайлов, Сычёв, Пашинин, ... Из них сейчас Сычёв играет. Не та сегодня команда. Раньше, проигрывая, они брали себя в руки и ... забивали. Помню с Брондбю играли. В 1-ом тайме пропустили два гола, но во втором ... как Лоськов бил штрафные! А сейчас: кое-как в восьмёрку попали! ЦСКА проигрывало Локомотиву постоянно. А сейчас? Тьфу... Нет, если Рахимов не поможет, то команде п.......!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Сообщение Action2f 11 дек 2007, 15:07
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Cardinal 11 дек 2007, 15:10
Эх, хороший вратарь был Овчинников!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Сообщение Peter_Ace 11 дек 2007, 17:16
AlexD писал(а):
Бышовец - ставка спортивного директора, которая не сработала
Насколько я понял, Семин в той ситуации мало что решал, и Бышовец - не его кандидатура, а навязанная хозяевами. Даже Лоськов, когда уходил из Локо, жаловался, что все решает Бышовец, а у Семина нет права голоса.

Добавлено спустя 49 секунд:

Семин, в данном случае, выступил как "свадебный генерал". Занимал пост для добавления авторирета команды....


У меня сложилось впечатление, что Локо создавалось по образу и подобию среднеитальянской команды и с перспективой на 3-4 сезона. И поддержка руководства в конфликте Бышовца, и сам подбор игроков, стратегия и тактика игр говорит об этом. И, поэтому, когда возник вопрос продлевать ли ВИП-полномочия главного тренера, решающую роль сыграли трибуны. Руководство РЖД согласилось с констатацией провального сезона вместо констатации факта еще одного (как минимум) года строительства. Вылет из команды Семина могу объяснить только тем, что он как-то связан с той грамотной политикой, которую проводил клуб, но не преуспел с выбором конкретной личности. Его почерк все равно чувствовался в команде, но не в игре, а в самой проводимой политике железнодорожников. Думаю, что Семин решал в "Локо" все равно многое.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Sakura 12 дек 2007, 10:58
Думаю, что Сёмин не решал в команде ничего... Иначе не ушли бы ни Лоськов, ни Евсеев. Ладно Марата отдали - ему давно пора было сменить хоть на время поле деятельности... Жалко, очень. А Овчинников был настоящем лидером, и очень хорошим вратарём. И мог бы ещё поиграть, как мне кажется.
Sakura
 
 
 

Сообщение Action2f 12 дек 2007, 14:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Cardinal 12 дек 2007, 14:15
В общем в Локо чёрт знает что твориться! Ни какого порядка!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 565
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Сообщение Action2f 12 дек 2007, 19:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн