Молодёжная сборная Габона. Новая история.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 28 июл 2011, 22:48
Тренеры молодёжной сборной Габона:

12 сезон - Макс Матросов aka MAD JOOZ.( 4 место и 17 очков на отборочном турнире к чемпионату мира).
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=23019
13,14,15,16,17 сезоны - Николай Жуков aka Zamur.(в 13 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).
(в 15 сезоне выход в финальную часть чемпионата мира).http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=32508
18,19 сезоны - Павел Мальцев aka *Павел* .
20 сезон - Roman Yaroslavovych aka roman_ya.
21 сезон - Игорь Бочинский aka biyu.
22 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.( 6 место в группе на отборочном цикле к ЧМ.)
23 сезон - Павел Мальцев aka *Павел* .-(групповой раунд финальной части ЧА).
24 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986.(не вышли в финальную часть).
25 сезон - Андрей Соболев aka SoboL1986 - не вышли в финальную часть.
26 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri.- не вышли в финальную часть.
27 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - (последнее место в групповом раунде финальной части ЧА).
28 сезон - Сергей Григорук aka SeregaGri - Участие на ЧМ, последнее место в группе
29 сезон - Иван Иванов aka Foreteller - не вышли в финальную часть.
Последний раз редактировалось H.S.UA 21 апр 2014, 12:25, всего редактировалось 15 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 02 фев 2015, 14:02
pyrii писал(а):Не сработал домашний бонус. Блин {wall} {wall} {wall}
да уж... ничего говорить не буду, но как можно лоханутся с дом. бонусом... ну да ладно, от меня тебе минус стоит
И к чему у тебя замена на 15 минуте? Написал бы сразу что хочу стать менеджером чтоб играли мои игроки, а на результат мне срать... и все
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение mix83 02 фев 2015, 14:30
вот здесь согласен, выпускать игрока с Л 4 на 15 минуте- какой смысл???
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 02 фев 2015, 14:53
Ок, насчет дом бонуса согласен. Цену выставлял по графику, видимо в последний момент что-то поменялось. Наверное, цену нужно ставить на 2 единицы меньше прогноза. Впредь буду так и делать. Лучше меньше в Фонд дополучить.

Насчет своих игроков бред. Насчет замены объясню. Слева в полузащите, как в принципе и справа играть некому. После расстановки всех игроков два сильнейших игрока на эту позицию получились Овоно и мой Макингу. Оба с Л4. Овоно сильнее. Только для меня первичное и в клубах и сборных это стилевые связки. Смотрим по вертикали - Дебуа - спартак, Мидима - спартак. Овоно - беи-беги. Если бы я Овоно выставил в старте между Дебуа и Мидимой, то он бы двойную коллизию бы сделал. Мой Макингу спартак. Поставив его между Дебуа и Мидимой я наоборот +12% дал Макингу и +6% Дебуа и Мидиме. Когда игрок выходит на замену то он ни дает не штрафа ни бонуса за стиль. Так как Овоно сильнее Макингу то я и выпустил его на 15-й минуте. Это позволило сохранить бонус за стиль Дебуа и Мидиме и 75 минут иметь на позиции ЛМ сильнейшего на данный момент игрока. Если бы я хотел чтобы мои играли, то я бы Макингу вообще не менял.

Как я говорил отчитаться я могу по каждой позиции и по каждому игроку. Просто так сильнейших игроков я по позициям не рассовываю. Правильно я что-то делаю или неправильно я не знаю. Поэтому и призываю активно к обсуждению.

А на результат мне поверь не плевать. Иначе бы всех менеджеров не задалбливал бы письмами про стили и не тратил бы столько времени на подбор состава.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 02 фев 2015, 15:29
нет смысла в твоих словах только если полностью не стилевая команда... А так ты дал минус по силе в начале матча...
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 02 фев 2015, 15:49
SeregaGri писал(а):нет смысла в твоих словах только если полностью не стилевая команда... А так ты дал минус по силе в начале матча...

Абсолютно не согласен. При полностью стилевой команде бонус просто гораздо больше. Прости, но насколько бы сильнее игрок не был по силе в коллизию я его ставить не буду. Это как бы мое основное правило.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 02 фев 2015, 16:43
pyrii писал(а):
SeregaGri писал(а):нет смысла в твоих словах только если полностью не стилевая команда... А так ты дал минус по силе в начале матча...

Абсолютно не согласен. При полностью стилевой команде бонус просто гораздо больше. Прости, но насколько бы сильнее игрок не был по силе в коллизию я его ставить не буду. Это как бы мое основное правило.
Ну в итоге посмотрим, чего ты добьешься с этой сборной
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение True_Zaratustra 02 фев 2015, 16:57
Вообще тут нужно не ругаться а считать, только это может быть аргументом.

При том раскладе, который был бонусы от взаимки (для базовой силы):
Дебуа 80*0,06 = +4,8
Мидима 100*0,06 = +6
Макингу 94*0,12*0,16 = 1,8 (0,16 - потому что провел 1/6 времени)
Овоно +0
Итого: +12,6

Если бы Макингу не выходил с самого начала:
Дебуа 80*-0,02 = -1,6
Мидима 100*-0,02 = -2
Овоно 110*(-0,04) = -4,4
Макингу +0
Итого: -8

Значит разница в прибавке от вз +20,6. Базовая сила игроков различается на 16 баллов. Т.е. чисто по взаимке - это оправданно. Но вероятно, Овоно не получил часть бонусов ( не помню, какие именно бонусы (капитанский, лидеров) не даются выходящим на замену). Навскидку, эти бонусы должны перекрыть эффект от взаимки, но точно утверждать не берусь
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 02 фев 2015, 17:18
SeregaGri писал(а):
pyrii писал(а):
SeregaGri писал(а):нет смысла в твоих словах только если полностью не стилевая команда... А так ты дал минус по силе в начале матча...

Абсолютно не согласен. При полностью стилевой команде бонус просто гораздо больше. Прости, но насколько бы сильнее игрок не был по силе в коллизию я его ставить не буду. Это как бы мое основное правило.
Ну в итоге посмотрим, чего ты добьешься с этой сборной

Сереж, то что с этой сборной ничего не добиться я еще когда подавал заявку писал. Невозможно рассчитывать на успешный результат, когда краних полузащитников вообще нет нормального уровня, а крайние защитники откровенно слабы. Центральных всего трое и то только один из них нормальный. Да у нас неплохое нападение, но это все что мы имеем. По сравнению с тем же Тунисом мы хуже. Согласен, что начало отвратительное, попробую исправляться. Насчет дом бонуса вот это откровенно косяк. Но как-то я в клубах не очень обращаю внимания на несоответствие прогноза с результатом. Здесь так как ответственность больше буду действительно цену ставить ниже прогноза.

Вот у меня большой вопрос по вратарям. Оба хорошие. Обоа в отличной зеленой форме. Но Джимби моложе намного и немного слабее. Но если смотреть на перспективу о наверное стоит наигрывать Джимби. Вот здесь как вы считаете. Долго мучался прежде чем выбрал Джимби.

Володя, спасибо за расчеты. Какие бонусы мог дать Овоно? Капитанский - он всего на 2 балла сильнее Бибайи. Л4 и у Макингу есть. Насколько я понмню Л4 дает бонус независимо от силы игрока который имеет эту Л4. Честно кроме 16 баллов силы разницы я не вижу других бонусов, в взаимку ты сам посчитал. Так что здесь я ошибки не вижу. Очень бы хотелось сыграть в 3 защитника, но Бибайя норма и является буфером между катеначчо слева в защите и спратачами справа. Выведи я его в центр и была бы коллизия. на мой взгляд состав можно было бы усилить только другим вратарем - это дало бы порядка 40 баллов и домашним бонусом. Возможно нужно было играть суперзащитой тогда бы хотя бы на ничью могли быть шансы.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 02 фев 2015, 17:57
pyrii писал(а):Сереж, то что с этой сборной ничего не добиться...
Ну вообщем-то если так рассуждать, то тогда конечно... Но почему то у меня получалось добиваться со сборной результатов, хотя были далеко не самые сильные в группе... Наверно все потому что мне хотелось делать результат, а ты сразу решил что ничего не будет и парится не надо
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 02 фев 2015, 18:01
SeregaGri писал(а):
pyrii писал(а):Сереж, то что с этой сборной ничего не добиться...
Ну вообщем-то если так рассуждать, то тогда конечно... Но почему то у меня получалось добиваться со сборной результатов, хотя были далеко не самые сильные в группе... Наверно все потому что мне хотелось делать результат, а ты сразу решил что ничего не будет и парится не надо

Ну вот ты снова...Мне то как раз кажется, что я парюсь считая взаимку и стараясь выжать максимум в первую очередь, чтобы игроки баллов как можно больше получили. Граздо проще повтыкать за 5 минут самых сильных по позициям. Ну да ладно. У каждого свои подходы.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение H.S.UA 02 фев 2015, 18:07
Ты где-то видишь что я говорил про 5 минут? Просто парится считая взаимку, этого мало... Если хочешь чтоб состав играл, начинай считать все
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение True_Zaratustra 02 фев 2015, 21:46
pyrii писал(а):
Володя, спасибо за расчеты. Какие бонусы мог дать Овоно? Капитанский - он всего на 2 балла сильнее Бибайи. Л4 и у Макингу есть. Насколько я понмню Л4 дает бонус независимо от силы игрока который имеет эту Л4...

Я не это имел ввиду. В начале игры каждый игрок получает бонусы (от капитана, от других игроков с Л, от сыгранности, от взаимки, от бонусных позиций, от стиля (для разных стилей - разные, у спартака - опорники и плеймейкер, ну и т.п.), от погоды, от домбонуса и др.). Так вот, тот, кто выходит на замену - получает не все эти бонусы, я к сожалению не помню, какие именно получает игрок замены, а какие нет. И я имел ввиду, что Овоно часть бонусов недополучил и нужно считать, а компенсировала ли взаимка эти недополученные бонусы.

А более глобально - я просто хотел сказать, что ВСОЛ - это не о вере, а о математике. Если у всех есть общая цель и желание действовать конструктивно, то спор нужно вести в терминах конкретных цифр. Тогда это может принести пользу.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 02 фев 2015, 22:07
Согласен, но только вот проблема, что все бонусы рассчитать нельзя. Компенсировала взаимка или нет действительно неизвестно. Но как-то я привык, что взаимка это очень важно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение mix83 03 фев 2015, 00:35
Юра нормально все обьяснил... он тренер, ему решать на какие бонусы опираться..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Габона. Новая история.
Сообщение pyrii 15 фев 2015, 22:17
Как-то совсем все выходит у меня печально. Пожалуй, кроме Туниса ни в одной игре не были слабее. Еще бы чуть-чуть удачи.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон