Д1, 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 04 июл 2014, 16:06
если продавать - его купят лямов за 100 легко.
но не вижу смысла, основа почти готова, а он еще 4 сезона будет решать игры в пользу своей команды) а после выхода в Д1 - такой игрок необходим(тем более, судя по старту, Футбол Кэннон 105 еще и в мирокубках играть будет в31 сезоне)
я бы не продавал..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 

Re: Д1, 30 сезон
Сообщение cakecat 04 июл 2014, 22:02
Немогу сказать, что не думал над его продажей. Но если раньше в этом не было смысла -- команда и так развивалась нормально. То сейчас тоже нету смысла -- это уже не поможет. А все из-за изменеия правила наигровки ветеранов. Была идея зарабатывать на кумирах, но руководство и тут подсуетилось и с 31-го сезона вводят зарплату в КМ. Для ФК-105 это выливается в дополнительные восемь миллионов расходов.

P.S. Да и жалко продавать, конечно. Столько сил вложено :-)
cakecat
 
 
 

Re: Д1, 30 сезон
Сообщение Ispanec 05 июл 2014, 12:16
mix83 писал(а):если продавать - его купят лямов за 100 легко.
но не вижу смысла, основа почти готова, а он еще 4 сезона будет решать игры в пользу своей команды) а после выхода в Д1 - такой игрок необходим(тем более, судя по старту, Футбол Кэннон 105 еще и в мирокубках играть будет в31 сезоне)
я бы не продавал..



Где ты там основу увидел почти готовую, защиты толком вообще нету, вратаря так же, нападение да и только, а если еще и возраст сравнить то максимум что то в чемпионате ждет такую команду на афроккубковой арене же ничего, не в обиду :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 575
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Д1, 30 сезон
Сообщение mix83 05 июл 2014, 15:16
Ispanec писал(а):Где ты там основу увидел почти готовую, защиты толком вообще нету, вратаря так же, нападение да и только, а если еще и возраст сравнить то максимум что то в чемпионате ждет такую команду на афроккубковой арене же ничего, не в обиду :beer:
{acute} {acute} {acute}

3 полностью прокаченных напа(+молодой)
GK 26-124 В4 Ат4 Л - если это не вратарь, то извините :think:
CD/CM 27-140 Ат4 От4 Г4 Ск3, CM/CD 30-135 Л4 Г4 Ат4 Пд4, CD/RD 27-132 Г4 К Ат4 От4, 2 вингера уже почти готовых и еще 5 игроков до 20 лет с одним-двумя слотами спецух..
{wall} {wall} {wall}
эта команда, во главе с Оливер Ондо Эбе может добиться больше других габонцев в мирокубках(омар и серкль не в счет)

я готов сейчас махнуться на Сосухо)))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Д1, 30 сезон
Сообщение Ispanec 05 июл 2014, 23:46
mix83 писал(а):
Ispanec писал(а):Где ты там основу увидел почти готовую, защиты толком вообще нету, вратаря так же, нападение да и только, а если еще и возраст сравнить то максимум что то в чемпионате ждет такую команду на афроккубковой арене же ничего, не в обиду :beer:
{acute} {acute} {acute}

3 полностью прокаченных напа(+молодой)
GK 26-124 В4 Ат4 Л - если это не вратарь, то извините :think:
CD/CM 27-140 Ат4 От4 Г4 Ск3, CM/CD 30-135 Л4 Г4 Ат4 Пд4, CD/RD 27-132 Г4 К Ат4 От4, 2 вингера уже почти готовых и еще 5 игроков до 20 лет с одним-двумя слотами спецух..
{wall} {wall} {wall}
эта команда, во главе с Оливер Ондо Эбе может добиться больше других габонцев в мирокубках(омар и серкль не в счет)

я готов сейчас махнуться на Сосухо)))



Макс у меня не в обиду по больше опыт и я тебе скажу что это очень и очень мало для достойного сопротивления в Афрокубках :hello:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 575
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Д1, 30 сезон
Сообщение cakecat 05 июл 2014, 23:58
Ispanec писал(а):
mix83 писал(а):Где ты там основу увидел почти готовую, защиты толком вообще нету, вратаря так же, нападение да и только, а если еще и возраст сравнить то максимум что то в чемпионате ждет такую команду на афроккубковой арене же ничего, не в обиду :beer:

Да все нормально)) только я скажу больше -- возможно я наоборот слишком завысил силу команды в этом сезоне.)) Недобираем по балам.
cakecat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Габон