Программа прокачки юниоров "Восхождение"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 23 июн 2017, 17:09
Мы очень долго спорили о том как правильно развивать наших юниоров что бы они стали более конкурентоспособные. Я склонялся к тому что бы поощрять всех подряд, точнее тех кто будет качать юниоров но не важно какая прокачка (дождь или солнце). Но провел опрос (в личке) среде менеджеров нашей федерации с вопросом: "готовы ли выкачать 16-ты летку в следующем сезоне?", я был в шоке от результатов. В нашей федерации, практически все, проводные команды дождевые, а качать 16-ты леток готовы только солнечники. С всех опрошенных только один менеджер готов качать дождевика. Справедливости ради могу сказать что ответили на вопрос далеко не все, но считаю что этих достаточно для того что бы сделать нашу юниорку солнечную. И так, я беру на себя весь риск и готов руководить данной программой. Премиальные за прокачку еще в процессе разработке и естественно она будет зависит от количества участников.
 Что бы получить компенсацию нужно...
Для того что бы получить компенсацию за прокачку юниора нужно:
1) заявится в программу (сделать это можно здесь на форуме или мне в личку);
2) заказать в СШ 16-ты летнего юниора;
3) на протяжении сезона вкачать ему 7 баллов;
4) в конце сезона у него должно быть как минимум 3 спецухи;
4.1) для 17 летнего игрока минимум 8 спецух (возможная небольшая погрешность в одну спецуху но это при условии соблюдения других условий прокачки)
4.2) для 18 летнего игрока 12 спецух (возможная небольшая погрешность в одну спецуху но это при условии соблюдения других условий прокачки)
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2018, 14:12, всего редактировалось 33 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Программа прокачки юниоров "Восхождение"
Сообщение Minia 05 янв 2019, 12:21
Фаворит писал(а):глянул на лучших юниоров 16 лет и не увидел достойных поощрения.... Очень жаль
"восходить" сегодня достаточно тяжело.... особенно слабым клубам.... тут и терпение нужно, и умение, и возможности.... выскажу свой взгляд на происходящее в феде..... ребята.... по инерции не проживем.... нужна реальная работа....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Пред.

Вернуться в Габон