Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AngelFeniks 09 янв 2007, 13:43
А я за Зенит,
иисходя из этого не люблю локо и ненавижу спартак)))
AngelFeniks
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2007, 13:48
А я за российский футбол и за его развитие! Формально болею за Зенит, но против других клубов ничего не имею...
Тоько бы легионеров поменьше, чтобы нашим парням играть давали
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 13:50
al^tair писал(а):Я армеец иисходя из этого не люблю локо и ненавижу спартак))))


ну я тоже ненавижу коней,но я предложил тему не чтобы сраться,а чтобы делиться впечатлениями,новостями,мнениями!!!!!!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение AngelFeniks 09 янв 2007, 13:52
Видишь там четыре правые скобки мы не сремся, просто шутка))
AngelFeniks
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2007, 13:54
AngelFeniks, блин, ты чего трубку не берешь? Отксерь мне вопросник по матану, плиз и притащи завтра листы по геодезии!!!
Не забудь только... и отпишись в личку
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 13:59
Я против других клубов ниче не имею,тем более когда выступают в еврокубках,я за них болею,не понимаю людей,которые болеют против даже в еврокубках!!!!!!!!!!!
Спартак-моя жизнь и это навечно,болею уже 15 лет и никогда не отворачивался от них!!!!!!!!!! Хотите узнать много новых,читайте книгу Рабинера "Как убивали Спартак"
Цска - не люблю,команды,которые недооценивают других и всегда обливают грязью,тем более кони купили чемпионство в этом году!!!)))
Локо-ничего не имею против,нравился футбол,который показывали,в годы когда они драли интер 3-0,а сейчас похоже настали времена плохие,как было у Спартака
Зенит-ну это вторая любимая кома,я в Питере прожил 6 лет и сейчас тоже болею,всегда почти,кроме матчей со Спартаком!!!!!!!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение AngelFeniks 09 янв 2007, 14:06
кони купили чемпионство в этом году!!!)))

у тебя есть факты?))
AngelFeniks
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 14:11
AngelFeniks писал(а):
кони купили чемпионство в этом году!!!)))
у тебя есть факты?))


это видели все братан,кроме вас болел цска)))
Много фактов могу написать про матч Ростов-Цска,Цска-Зенит,Цска-Луч и пару матчей еще,про Томь я вообще молчу!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение AngelFeniks 09 янв 2007, 14:14
Нельзя говорить что-то конкретное, если у нет фоток или документов официальных, которые подтверждают подкуп)))
А так это голословные высказывание...хотя я согласен))
AngelFeniks
 
 
 

Сообщение al^tair 09 янв 2007, 14:21
ну вот...пошло... "ГИНЕР ВСЕХ КУПИЛ"- пожалуй это можно сделать гимном спартака... У титова уже есть опыт пения со всякого рода сомнительными трубачами..пожалуй и это можно на музыку наложить и капитан см будет петь перед каждым матчем. нУ ВООБЩЕМ НЕ ВАЖНО...
Где ты видел что я написал.,что не болею з ароссийский футбол ? я хоть и в меньшей степени но в еврокубках я болею за всех наших. Каждая победа и ничья -это все падает в общую копилку благодаря чему оба клуба в престоящем сезоне будут играть в ЛЧ.
прицеилсяк слову "ненавижу")))
допустим я обожаю грушу, а ты апельсины.Я апельсины ненавижу, меня от них воротит- и что ты посл еэтого должен кричать ты что груша дерьмо и все такое???

Поэтому давайте закроем эту "горячую" тему и свою энергию бросим на предстоящие матчи.
-
al^tair
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 14:25
братан,были бы фотки и все такое,цска был бы во второй лиге уже,просто несколько слов скажу о матче Ростов-Цска. Кто не ставит на матч с цска двух лидеров,когда у них нет ни травм,ни дисквалификаций,ничего? Где ты видел,чтобы после матча под трибуной подрались два игрока из одной комы? Ты сравни матч Ростова в Москве с цска и дома,защитники специально дали оличу забить гол на последних минутах,ты я думаю видел этот гол
Cherkes
 
 
 

Сообщение AngelFeniks 09 янв 2007, 14:27
давайте закроем эту "горячую" тему и свою энергию бросим на предстоящие матчи

давайте, не хочу спорить, тем более учить надо...
AngelFeniks
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 янв 2007, 14:30
al^tair писал(а):ну вот...пошло... "ГИНЕР ВСЕХ КУПИЛ"- пожалуй это можно сделать гимном спартака... У титова уже есть опыт пения со всякого рода сомнительными трубачами..пожалуй и это можно на музыку наложить и капитан см будет петь перед каждым матчем. нУ ВООБЩЕМ НЕ ВАЖНО...
Где ты видел что я написал.,что не болею з ароссийский футбол ? я хоть и в меньшей степени но в еврокубках я болею за всех наших. Каждая победа и ничья -это все падает в общую копилку благодаря чему оба клуба в престоящем сезоне будут играть в ЛЧ.
прицеилсяк слову "ненавижу")))
допустим я обожаю грушу, а ты апельсины.Я апельсины ненавижу, меня от них воротит- и что ты посл еэтого должен кричать ты что груша дерьмо и все такое???

Поэтому давайте закроем эту "горячую" тему и свою энергию бросим на предстоящие матчи.
-


альтаир ты че,где ты увидел в моих словах обращение конкретно к тебе? я написал в общем,если бы я хотел тебе написать,обратился бы к тебе лично,а так я высказал свое мнение и оно абсолютно не про тебя))) я и не собираюсь тебя оскорбить или унизить,просто интересно поговорить с болелами другого клуба,а не сраться,ты че?)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2007, 14:30
Ну вы даете, пацаны!!!! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение AngelFeniks 09 янв 2007, 14:32
*Павел*

как же, кто то хотел активности, получите - распишитесь))
AngelFeniks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон