Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 21 дек 2018, 07:27
Браво Владимир, браво Франсвиль!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
победа в КАКе - это лучший результат Габонских менеджеров за многие сезоны!!!
супер команду построил! красавчик!!! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2018, 08:12
Спасибо )
Думал что в следующем году буду за КАК бороться, когда команда будет сильнее, но еще не настолько, чтобы быть демотивированной. Но для этого нужно было попадать в ЛЧ (чтобы сэкономить физу и суперы в отборе), а для этого нужно было, чтобы оставалось 7 команд у нашей федерации. С такой мыслью и тащил аж до самой 1/4 финала. А потом глянул сетку, оставшиеся суперы, форму и понял, что можно и в этом году попробовать замахнуться.
Следующий сезон в мирокубковом смысле будет довольно пустой, ресурсы уйдут на прохождение РСМ, на суперкубок, если очень повезет, то и на МК, нужно будет разгребать вопрос с составом (последствие экстренного обмена) и финансами, нужно будет серьезнее вложиться в чемп, чтобы получить место в ЛЧ (желательно в группе сразу), но если все это удачно вырулить, то в 49 сезоне снова можно будет пошуметь
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение RedMOTOdragon 21 дек 2018, 09:27
Поздравляю с победой в Финале Кубка Африки! Достойно) К сожалению, Лазо тоже пролетел мимо ТОП-4 Габона, но ничего мы готовы пошуметь и в стыках, Онзаги выходит на пик своей карьеры.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2018, 09:37
Спасибо! А борьба за 4 строчку была жаркой конечно :)
Придумал, кстати, что делать дальше с кипером? Потому что команда то в целом молодая и пик общий будет через несколько сезонов, но текущий кипер максимум еще один сезон пригоден для уровня мирокубков. Тем более без Р уход на катю становится болезненный. Будешь пробовать с рынка кого-то взять?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение RedMOTOdragon 21 дек 2018, 10:15
True_Zaratustra писал(а):Спасибо! А борьба за 4 строчку была жаркой конечно :)
Придумал, кстати, что делать дальше с кипером? Потому что команда то в целом молодая и пик общий будет через несколько сезонов, но текущий кипер максимум еще один сезон пригоден для уровня мирокубков. Тем более без Р уход на катю становится болезненный. Будешь пробовать с рынка кого-то взять?
Не соглашусь немного, что важна 2 спецуха на ворота, хотя может и важна ты выиграл, а я нет))) У меня в испании тоже только В я просто не играю в защитников SW. А так да, сезон кипер тнет, а дальше с рынка искать нового подходящего в планах. Там еще некоторых игроков бы продать, состав не совсем готов к решению задач, посмотрим, что получится в Гондурасе и Катере у меня команды лучше готовы в этом плане к большим победам.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2018, 10:29
Ну вообще глянул твои игры, катей ты редко играешь, от команды конечно зависит, может тебе не так актуально. На самом деле жалко конечно один слот кипера под вторую неосновную спецуху отдавать, с другой стороны, сейчас кипер во всоле - половина команды практически, надо любыми способами его силу подтягивать

Глянул, в Катаре мне прям нравится как у тебя построено, по идее должна команда стрельнуть в будущем. Капитан и лидеры - сильнейшие, много известных, сильный кипер, все это по идее должно привести к успехам
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение RedMOTOdragon 21 дек 2018, 11:16
True_Zaratustra писал(а):Ну вообще глянул твои игры, катей ты редко играешь, от команды конечно зависит, может тебе не так актуально. На самом деле жалко конечно один слот кипера под вторую неосновную спецуху отдавать, с другой стороны, сейчас кипер во всоле - половина команды практически, надо любыми способами его силу подтягивать

Глянул, в Катаре мне прям нравится как у тебя построено, по идее должна команда стрельнуть в будущем. Капитан и лидеры - сильнейшие, много известных, сильный кипер, все это по идее должно привести к успехам
Да с киперами интересно... А теперь еще сильнее зависимость киперов будет с учетом карточек и травм нужен сменьщик, раньше карточек не было, а теперь раз и сильный кипер важнейшую игру в Мировых пропустить сможет. Ат обязательно 1 на защиту ворот тоже, остаются 2 слота... По сути тут идут вариации. Ка думаю скорее нужно отдавать опорнику, лидера может быть латералю, а что киперу тогда, много вариации и согласен, что сильный кипер очень важен такой в катаре у мен и есть с шансами на звезду еще)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2018, 11:32
да, травмы и карточки киперов заставляют переосмыслить немного все. Раньше Ка4 был хороший вариант для кипера, т.к. он никогда не травмировался и не дисквалифицировался. Теперь же это под большим вопросом. С учетом того, что порезали У, возможно Ка4 уже интереснее у кого-то из группы атаки, т.к. у них с баллами все намного лучше, чем у защитников.
Мне еще показался интересным вариант Кейп Тауна, где есть сильный нападающий с Л и Ка без стилевых
С учетом того, что погода не режет лидерский и капитанский бонус и стилевые на эти бонусы не влияют (считаются от РС), то это может быть вариантом
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 21 дек 2018, 11:33
Я тоже мирокубки не выигрывал но полностью согласен с Женей что В и Р одновременно не нужны вратарю, должна быть только одна из этих спецух. Я своим вратарям дал Ка но это было сразу после появления этой спецухи. Сейчас согласен что Ка лучше отдать опорнику или вингерам. Что же дать вратарю тогда? Ат и В(Р) это однозначно, плюс Л. Ну а четвертый слот можно поэксперементировать со спецухой П. Кстати буду в следующем сезоне немного омоложать Мунану и тоже задумаюсь над тем какую четвертую спецуху ему взять.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение RedMOTOdragon 21 дек 2018, 15:10
А что есть вратарь Ат В (Р) Тр и См)))) нет травм и карточек!)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2018, 15:55
См у вратаря это конечно сильно :)

А вот Тр - без шуток может быть полезной, был момент, когда в Беране у меня был самый сильный вратарь ВСОЛа и я кучу равных матчей затаскивал за счет него, я тогда перекачал ему спецуху на Тр4 в 28-29 лет и ни разу не пожалел.
Когда есть суперзвезда, которая в одиночку решает исходы - не грех потратить на него Тр4

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Насчет В4 Р4 никак не могу найти подтверждение, но по крайней мере раньше они не входили в vs и соответственно хорошо так влияли на набор баллов в лучшую сторону

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
блин, не могу найти следов, но помню, что что-то такое было, то ли оно опт2 поднимало, толи результаты относительно ожидаемых по опт3 улучшало
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 24 дек 2018, 11:07
Даже после того, как спонсоры заплатят деньги, у меня за чемпионат (с учетом полученных призовых и наличия К4 в основе) - минус 13,5 миллионов. Это просто жесть

и еще минус 5,5 на КМ. Т.е. чтобы не оставаться в минусе даже если не пользоваться ТЦ/СЦ/МЦ(экстренным лечением) нужно с кубка и мирокубков брать по 20 лямов за сезон
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение RedMOTOdragon 24 дек 2018, 14:48
True_Zaratustra писал(а):Даже после того, как спонсоры заплатят деньги, у меня за чемпионат (с учетом полученных призовых и наличия К4 в основе) - минус 13,5 миллионов. Это просто жесть

и еще минус 5,5 на КМ. Т.е. чтобы не оставаться в минусе даже если не пользоваться ТЦ/СЦ/МЦ(экстренным лечением) нужно с кубка и мирокубков брать по 20 лямов за сезон
Ага у меня реус в жестком минусе, есть вариант, как в минусе не бить всем командам Д1 по К4 минимум держать и привозить друг к другу.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение андроид 24 дек 2018, 15:37
:hello: Ты ко мне уже в этом сезоне "привез" , по договоренности, своего кумира. :-) ;)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 564
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение RedMOTOdragon 26 дек 2018, 09:52
андроид писал(а)::hello: Ты ко мне уже в этом сезоне "привез" , по договоренности, своего кумира. :-) ;)
Ну тут проблема была в Лазо, у меня весь сезон прошел на минусовых финансах, я только после призовых смог раздать спецухи, убытки клуба слишком большие, а игроков продать не вышло. Вратарь не мог выходить на поле с усталкой в 95%(
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон