Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 12 ноя 2008, 18:34
Может я и глобально замахнулся, но ведь отцы основатели (как я понимаю) стремятся к реалити-шоу, а не к игрушке-побегушке...
Так может стоит поднять эту тему комуто из "зубров", кто покрупнее, если на уровне федерации это не решить...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Антон?!? Чо молчишь, объясни "зелени" чо к чему...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И еще... я не слышал, чтобы в реале 1 тренер работал в пяти командах, херня ведь получица... :?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
может поентому у нас бардак? :rot:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 12 ноя 2008, 18:45
а что Антон скажет?
он тоже хочет взяться за иностранную зборную?
У меня скоро будет дел в федерации по горло. Во-первых хочу изо всех сил постараться вновь писать обзоры, в том числе и крупные с интервью. Во-вторых меня ожидает куча работы по поиску имён для спортшкол, учитывая то, что у большинства команд реальных имен не найти, всё это становиться очень трудновыполнимой задачей.
Просто я считаю два таких поста, как президент федерации и тренер сборной совмещать нельзя, ибо в итоге не выйдет них...чего :)

Так может стоит поднять эту тему комуто из "зубров", кто покрупнее, если на уровне федерации это не решить...
Сейчас во ВСОЛе, как и во всем мире кризис :D куча проблем у отцов основателей и слушать они ни кого не станут. Да и не будь кризиса, врят ли бы что то менять стали в этой системе управления сборной.

п.с. вобще хочется "зубров" послушать :) Где вы товарищи Йеменские старожилы???
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 12 ноя 2008, 18:52
Top писал(а):
а что Антон скажет?
он тоже хочет взяться за иностранную зборную?
У меня скоро будет дел в федерации по горло. Во-первых хочу изо всех сил постараться вновь писать обзоры, в том числе и крупные с интервью. Во-вторых меня ожидает куча работы по поиску имён для спортшкол, учитывая то, что у большинства команд реальных имен не найти, всё это становиться очень трудновыполнимой задачей.
Просто я считаю два таких поста, как президент федерации и тренер сборной совмещать нельзя, ибо в итоге не выйдет них...чего :)

Так может стоит поднять эту тему комуто из "зубров", кто покрупнее, если на уровне федерации это не решить...
Сейчас во ВСОЛе, как и во всем мире кризис :D куча проблем у отцов основателей и слушать они ни кого не станут. Да и не будь кризиса, врят ли бы что то менять стали в этой системе управления сборной.

п.с. вобще хочется "зубров" послушать :) Где вы товарищи Йеменские старожилы???
здесь я,сын мой :D
что ты хочешь спросить у меня :D

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
supzun писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И еще... я не слышал, чтобы в реале 1 тренер работал в пяти командах, херня ведь получица... :?
к этому все привыкли,и врядли кто-то откажется от своих команд.ИМХО
люди работали с ними,поднимали с нуля и тут нужно отдать,ага...щяс,конечно, :grin:
этого уже никак не лишиться
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 12 ноя 2008, 18:55
Здрасте,
вот вы шустрые, не успели тему создать, а понаписали то :shock:

Итак, я если и буду выставлять кандидатуру, то только на юниорку (U19). С большими числами еще не привык возится...это про сборные более взрослые. И не буду делать таким образом, как....начинать "выставляться" с более взрослых и скатываясь к молодежи,...т.е. авось где выберут. Один раз и всё, пролетел, значит пролетел. Собственно всё по этому поводу. А вас прошу не беспокоится сильно, вы же знаете что у нас "молчаливая" федерация))....как только придет время голосовать, то вполне можете увидеть и 6 и более кандидатур)). Единственно хочется обратится к Антону, как президенту ему может стоит подстраховать это дело....может и действительно не будет кандидатур, так хоть его выберем. А из всех хочется увидеть в деле: Павла Маголу, Сергея Дмитриева и, пожалуй, Игоря Швайбу (интересен с тактической и стратегической(!) точки зрения....если только из-за занятости не возьмет самоотвод....а управлять сборной это как минимум +1час к сидению у компа). В общем, опытных товарищей.

Это всё.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 12 ноя 2008, 18:56
Top писал(а):
а что Антон скажет?
он тоже хочет взяться за иностранную зборную?
У меня скоро будет дел в федерации по горло. Во-первых хочу изо всех сил постараться вновь писать обзоры, в том числе и крупные с интервью. Во-вторых меня ожидает куча работы по поиску имён для спортшкол, учитывая то, что у большинства команд реальных имен не найти, всё это становиться очень трудновыполнимой задачей.
Просто я считаю два таких поста, как президент федерации и тренер сборной совмещать нельзя, ибо в итоге не выйдет них...чего :)
я тебя понимаю :hello:
с обзорами буду помогать :wise: ,если ты не против
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 12 ноя 2008, 18:59
Антон, ты не прав! Хатябы в том, что заранее отметаешь даже возможность поднятия темы. Если не президент федерации, то кто?
То что у тебя делов хватает - ясно, кстати в реале президент федерации не занимается руководством ни одного клуба (у тебя три).
Ты не будешь успевать везде, посыпеца критика или от безисходности скажешь "а е... оно конем", махнешь рукой и будешь занимиться клубами и на форумах появляться раз в год... Антох, если относиться как к работе (может даже любимой), то работать надо в одном месте, максимум по-совместительству, но надо работать... :wise:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 12 ноя 2008, 19:04
с обзорами буду помогать :wise: ,если ты не против
Конечно не против, ведь мы в разных дивизионах. Ты будешь писать в Д2, я в Д1 и все будут счастливы :beer:

Единственно хочется обратится к Антону, как президенту ему может стоит подстраховать это дело....может и действительно не будет кандидатур, так хоть его выберем
Я надеюсь кандидатура найдется, так как если я возьмусь за сборную, то повторюсь ничего не выйдет ни там ни тут.

А мне хотелось бы увидеть во главе национальной сборной Максима Козлова aka KML
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 12 ноя 2008, 19:04
Здрасте,
вот вы шустрые, не успели тему создать, а понаписали то :shock:

Итак, я если и буду выставлять кандидатуру, то только на юниорку (U19). С большими числами еще не привык возится...это про сборные более взрослые. И не буду делать таким образом, как....начинать "выставляться" с более взрослых и скатываясь к молодежи,...т.е. авось где выберут. Один раз и всё, пролетел, значит пролетел. Собственно всё по этому поводу. А вас прошу не беспокоится сильно, вы же знаете что у нас "молчаливая" федерация))....как только придет время голосовать, то вполне можете увидеть и 6 и более кандидатур)). Единственно хочется обратится к Антону, как президенту ему может стоит подстраховать это дело....может и действительно не будет кандидатур, так хоть его выберем. А из всех хочется увидеть в деле: Павла Маголу, Сергея Дмитриева и, пожалуй, Игоря Швайбу (интересен с тактической и стратегической(!) точки зрения....если только из-за занятости не возьмет самоотвод....а управлять сборной это как минимум +1час к сидению у компа). В общем, опытных товарищей.

Это всё.
Вот вы зафлудили...3 раза собщение отправить не мог
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 12 ноя 2008, 19:06
Жажа, все решаемо и клубы отбирать не надо...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 12 ноя 2008, 19:09
supzun я вот честно немного не понял тебя. Я и говорю что браться за сборную не хочу так как перестану успевать делать свою первоочередную задачу, а именно выполнять функции президента федерации.

Насчет поднятия темы. Еще раз говорю слушать даже нестанут такую идею, слишком трудновыполнима она технически. Руководство с насущными то проблемами разобраться не может, не то что там новые фишки в игру внедрять.
Последний раз редактировалось Top 12 ноя 2008, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 12 ноя 2008, 19:10
Понятно, сел не в свои сани... пошел кофийку попью, на свой -Тадамон погляжу, удачи фсем в ентом нелегком деле :hello:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 12 ноя 2008, 19:13
supzun,идея интересная,но врядли кто-то будет заниматься базами для сборных и всеми прилегающими к ним строениями
ВСОЛ-это не реальный футбол,и никто из руководства не пытается его таким сделать
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 12 ноя 2008, 19:15
Блин, Аниох, я высказывался как раз в том смысле,что БУДЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!
Будут слушать, скаут-центры досих пор обсуждают на форуме(специальном), когдато его решили внедрить и внедряют
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 12 ноя 2008, 19:22
supzun писал(а): когдато его решили внедрить и внедряют
с момента создания решили внедрить...а пока воз и нэне там)) где внедряют? сервак на пару суток отрубают?))) Ето будет новая эра ВСОЛа,к огда внедрят..
ладно, оставляю вас на едине со своими мыслями
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 12 ноя 2008, 19:23
Будут слушать, скаут-центры досих пор обсуждают на форуме(специальном), когдато его решили внедрить и внедряют
Его как бы даже не решили внедрить, а он изначально запланирован и должен работать был. А эта важная тема про скаут центры мусолиться уже давно, руководство все обещает и обещает их запустить, но все это остается на уровне обещаний.

п.с. короче я тут тоже пипец уже запутался в этом флуде :D давайте ка флудить в теме Мафрадж а тут будем обсуждать конкретную актуальную тему, а то вон даже Spaceman с трудом своё сообщение запостил сюда :wise:
Top
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен