Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 16 ноя 2008, 22:06
Ай красавец Хео, отработана тактика годами. Неужели большинству <удалено автоцензором> за кого голосовать?
Поддерживаю, именно такое ощущение и складывается. Наугад тыкнули и <удалено автоцензором>
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 17 ноя 2008, 08:29
Вот вот.Мрачно все тут.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 17 ноя 2008, 16:09
Дык и на форумах +/- 5 человек появляется... поентому и тыкают...
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 17 ноя 2008, 16:51
supzun писал(а):Дык и на форумах +/- 5 человек появляется... поентому и тыкают...
и то в последнее время и 5 не насобирается :(
общения на форуме ноль(не знаю почему все пропали :? )
многие из тех,кто отписался на форуме и сезона в Йемене не отыграли(себя тоже учитывал)вот и тыкнули в того,кто больше понравился
провели б агетацию какую-нить,что типа голосуйте за этого(хоть так и не правильно),но зато у руля националки стал бы правда заслуживающий этого
ну,что товарищи?верим в команду?может наши хлопцы выиграют ЧМ или хотя б выйдут с группы(мелочь,а приятно)
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 17 ноя 2008, 17:54
Ага, гип-гип, Йомен- чампиЁн!!! :shock:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 18 ноя 2008, 02:57
Жажа писал(а):
supzun писал(а):Дык и на форумах +/- 5 человек появляется... поентому и тыкают...
и то в последнее время и 5 не насобирается :(
общения на форуме ноль(не знаю почему все пропали :? )
многие из тех,кто отписался на форуме и сезона в Йемене не отыграли(себя тоже учитывал)вот и тыкнули в того,кто больше понравился
провели б агетацию какую-нить,что типа голосуйте за этого(хоть так и не правильно),но зато у руля националки стал бы правда заслуживающий этого
ну,что товарищи?верим в команду?может наши хлопцы выиграют ЧМ или хотя б выйдут с группы(мелочь,а приятно)


Хрен с ним с агитацией, неужели даже программы никто не читает??? Хео уже который сезон успешно пользуется нубской психологией тыркать в первую заявку, я с таким поведением сталкивался не только во Всоле.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 18 ноя 2008, 09:54
никто нихрена не читает.один хрен хео сборная не поможет,максимум 4ое место,по разнице мячей,гы гы гы...
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 18 ноя 2008, 14:24
Хотелось бы самого Хео услышать...а то домыслы всё это.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 18 ноя 2008, 14:44
Если вы думаете, что я создаю составы сборной только чтобы была максимальная сила состава.. могут легко сделать ее баллов на 50 больше. это для справки.
Считаю, что сборную надо делать из сильнейших игроков федерации. и если это форварды, значит будем ставить на форвардов.
Как вывод - считаю ошибкой набирать 2-2-4-2-2-4-2-1-2-1, зачем нужны 8 защитников, из которых на поле всеравно выйдет только трое? или вы поставите игрока с итоговой силой 70, всместо 110, просто потому, что он тренирован на эту позицию?
Касательно моих результатов.. сборных каждый сезон 3 и националкой я руководил только один сезон из 4х. Кто смог добится результатов выше чем у меня - пусть первый бросит в меня камень.
В этом сезоне практически вся молодеж уже выросла и обычных баданий за лидеров не должно быть, что еще больше упрощает ситуацию.

Командам нашим по хорошему на сборные наплевать, потому как в ключевых матчах, когда нужна была смена физы, в прошлом сезоне поменяли только 2 человека из 8 запрошенных.

После не очень хорошей игры в прошлом сезоне небыло желания писать и обещать много. Сделал все просто и без изысков.
В ледующем сезоне если буду подавать заявку на националку, то только для проформы, потому что считаю, что в ЧМ шансов на выход в финальную часть у нашей сборной около 2%

Опять же, если кто-то считает какую тактику нужно применять, я всегда открыт для общения.
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 15:21
Ладно, народ, давайте заканчивать грызню. Так или иначе Хео будет руководить сборной, для общения он открыт ("я всегда открыт для общения"),
желающие - вэлком ( обсуждайте, убеждайте, не уходите в "обидку" )!!! Результаты посмотрим и обсудим позже.
Я тут в новостях видел, что начат прием заявок на руководство молодежками....?
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 18 ноя 2008, 15:40
Xeo писал(а):Если вы думаете, что я создаю составы сборной только чтобы была максимальная сила состава.. могут легко сделать ее баллов на 50 больше. это для справки.

Так что ж не делаешь каждый сезон? Всегда чуть сильнее остальных...

Xeo писал(а):Считаю, что сборную надо делать из сильнейших игроков федерации. и если это форварды, значит будем ставить на форвардов.
Как вывод - считаю ошибкой набирать 2-2-4-2-2-4-2-1-2-1, зачем нужны 8 защитников, из которых на поле всеравно выйдет только трое? или вы поставите игрока с итоговой силой 70, всместо 110, просто потому, что он тренирован на эту позицию?

Так бери всего 3 защитника и не парься, причем как и в прошлом сезоне в защите у тебя присутствуют игроки молодежки, которые как мой Мухаммад просидят большую часть цикла на скамейке.

Xeo писал(а):Касательно моих результатов.. сборных каждый сезон 3 и националкой я руководил только один сезон из 4х. Кто смог добится результатов выше чем у меня - пусть первый бросит в меня камень.
В этом сезоне практически вся молодеж уже выросла и обычных баданий за лидеров не должно быть, что еще больше упрощает ситуацию.


Думаю многие помнят твой триумфальный выход в четвертьфинальный раунд ЧА с юниорской сборной, я сам тогда просил всех тренеров-легионеров и менять физу игроков на финальную стадию. Но с того момента твои результаты со сборными катятся вниз 4-3-4 с отставанием в очках от второго места 5-6-9. Плюс в этом сезоне был автосос.

Xeo писал(а):Командам нашим по хорошему на сборные наплевать, потому как в ключевых матчах, когда нужна была смена физы, в прошлом сезоне поменяли только 2 человека из 8 запрошенных.


Вот это интересно, можно поподробней с именами?

После не очень хорошей игры в прошлом сезоне небыло желания писать и обещать много. Сделал все просто и без изысков.
Xeo писал(а):В ледующем сезоне если буду подавать заявку на националку, то только для проформы, потому что считаю, что в ЧМ шансов на выход в финальную часть у нашей сборной около 2%

Возможно шансов пробиться на ЧМ было мало, но что помешало занять хотя бы 2 место учитывая что Йемен, Гонконг и Шри-Ланка по Vs были почти равны?

Xeo писал(а):Опять же, если кто-то считает какую тактику нужно применять, я всегда открыт для общения.

Вот такие фразы мне всегда нравятся, получается став тренером сборной и получать за это деньги, иметь доступ к физе соперников, можно ничего не делать. Не кажется ли что в первую очередь тренер сборной должен идти на контакт с остальными менеджерами, а не наоборот?
Последний раз редактировалось SS 19 ноя 2008, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 18 ноя 2008, 16:50
Херня все это.В тренеры сб. народ идет тока чтоб видеть форму конкурентов.Магола так сказал,и я сам так делал.Зря Швайбу не выбрали,лучший вариант был бы.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 16:55
Болото
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 18 ноя 2008, 17:17
а твоя к-да это даже хуже чем болото,это жопа просто.у себя наведи порядок сначала,это я могу судить по ситуации в Йемене,а тебе рано пока...
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 18 ноя 2008, 17:23
У б.. "ЗУБР" высказался... :D
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен