Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 09 фев 2009, 22:00
Если мах в пользу Кении, я не буду считать его махом...
за такую фразу вообще с поста могут снять...махинации - это преступление. Даже статья такая есть кт оне в курсе
МЫ дошли до крайностей.
Вроде аверс отменил сделку вследствие чего ЛИГА поторяю ЛИГА посчитала обмен неравноценным. Я не считаю панка махинатором, панк суко хитрый просто и все.
Больше в этой теме выступать не буду - смысла нет
Котяра
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 22:06
Темур, победил не Гордей. Да тут никто не победил. Есть только проигравшие. Юниорка проиграла от твоего нежелания давать игрокам играть в сборной. Проигрывает и твой клуб, теряя отличную возможность получать балл в играх сборной. Проигрывает ФФ, теряя игрока основы юниорки, и следовательно уменьшается вероятность попадания в крупные турниры. А кто победил??? Нет таких...
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение InspiRe21 09 фев 2009, 22:09
Если не победим мы, то победа уйдет куда-нибудь в зимбабве. Лично я за то чтоб Кения выигрывала. Темур, всё пучком! И твои будут играть..надеюсь :) Так что все эти споры ни к чему. Выключайте свой Дом-2.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 22:11
во-первых моим не давали возможности играть
во-вторых, а что это ты подпись затер?
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 22:14
Темур:
Если мах в пользу Кении, я не буду считать его махом...
за такую фразу вообще с поста могут снять...махинации - это преступление. Даже статья такая есть кто не в курсе
МЫ дошли до крайностей.
За это спасибо Коту. А то бы я и не снимал ее. Но запомни, я не отказываюсь от этих слов.

А Панк разве не сказал, что твой игрок из 9-и матчей сыграл 6! Или это ты не замечал?!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 22:16
читай выше - вопросы по конкретному матчу в последний раз были заданы

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
снял из боязни наказания, а не потому, что так считаешь. не есть ли это лицемерство

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Artem_Diesel, понимаешь Ты качаешь игрока. Он хорош. Перед матчем ты ставишь ему пиковую форму. Это гуд. А он не играет. Зато по воле квазитренера играет более слабый игрок. Потому что он из команды знакомого. Вот так...
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 09 фев 2009, 22:36
Темур писал(а):...Мы же сами хотели, чтобы Кения была не просто очередной групкой, а была Федерацией! Теперь победило новое???...
А вот это уже личное оскорбление! Требую сатисфакции!
Темур писал(а):победил Гордеееейй)))))))))))) бууааахахаха_)))))))
Что за истерия?!! Ты пьян, что ли?!!
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 22:38
снял из боязни наказания, а не потому, что так считаешь
В смысле? Ты ща говоришь, что я не подтверждаю сказанное мной?

не есть ли это лицемерство
А в чем тут (правильно не лицемерство, а лицемерность) лицемерность? Покажи мне, ткни носом!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 09 фев 2009, 22:43
Пока писал пост, Темур ТАКОГО нагородил! Иди просьпись!
Сомич, прими меры. Предлагаю игнор Темуру на неделю, в качестве воспитательного фактора.
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 22:48
Темур:

Если мах в пользу Кении, я не буду считать его махом...
за такую фразу вообще с поста могут снять...махинации - это преступление. Даже статья такая есть кто не в курсе
МЫ дошли до крайностей.

За это спасибо Коту. А то бы я и не снимал ее.

это лицемерство. лицемерность - это может быть явлением, лицемерство - процесс
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 09 фев 2009, 22:50
Темур писал(а):Темур:

Если мах в пользу Кении, я не буду считать его махом...
за такую фразу вообще с поста могут снять...махинации - это преступление. Даже статья такая есть кто не в курсе
МЫ дошли до крайностей.

За это спасибо Коту. А то бы я и не снимал ее.

это лицемерство. лицемерность - это может быть явлением, лицемерство - процесс
Ну точно, не в себе сегодня ...
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение songo 09 фев 2009, 23:21
Темур, ты ведеш себя, как дите ей богу.
1.Каждый год, проходят выборы тренера, почему юниорку или националку должен тренировать другой, ёсли этот тренер лучший и добиваеться поставленых задач, если б не добился, наверняка б не выбрали второй раз?
2. То что делает каждый у себя в команде, для того, чтобы прокачать Кенийцев и помочь зборной его личное дело, да Панк схитрил, но за сделками, должна следить и следит ЛИГА.
3. Ну и последнее, это "неотпущу игроков" не знаю как перевести у нас это называется "На зло бабці змерзну в ноги" ты этим же только вредиш сборной, которую ты так яросно защищаешь и говоришь, что хочеш ёй только добра.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 23:24
songo, На зло бабці змерзну в ноги это конечно сильно, но не хочу отпускать игроков в команду, где играть им все равно не дадут. Это помогать махинатору.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 23:36
Не виду лицемерства в своем поступке. Я бы оставил, но не хочу получать штрафы из-за какого-то глупого спора с тобой. И по поводу твоих слов о том, что играть не будут. Тогда может оставить 11 чел в сборной, пусть себе играют на здоровье? А то другие же не играют! Нафиг им в сборной присутствовать?
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 23:39
не доводи до абсурда. Я сказал и точка. Пока он квазитренер - мои играть не будут.
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения