Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 01 май 2007, 04:18
Кризис Беретов???

один и тот же вопрос задали различным тренерам Д2

Что с Беретами? Будет ли успех в след. туре?

1) Макс Кудинов:
С Беретами, я думаю, все в порядке. Видимо, у них физа на спаде. С Шабаной больше чем на ничью им трудно рассчитывать.

2) Юрий Капран:
Думаю, Темур что-то темнит, говоря что этот сезон уже провален и надо готовиться к следующему. Я считаю их фаворитами в чемпионате и с нетерпением буду ждать встречи в 6 туре. С Шабаной Береты наберут очки.

3) Макс Баранов:
Поставил бы на победу Ред Беретс с минимальным счетом. Хотя, футбол - игра непредсказуемая.

Посмотрим как сложится дальнейшая судьба Беретов, но как видно форма набирается по ходу продвижения в афрокубкам...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение Pacahontas 01 май 2007, 13:32
пара слов от тренера молодёжки


Саша, вы победили в гостях Египет.
1)как вам это удалось?


1) Победили за счет правильно выбранной тактики на игру, ну и конечно же не без везения! И еще соперник все-таки недооценил нашу сборную!

2)после первого тайма проигрывали, игра не шла. Но что вы сказали в перерыве игрокам. что те смогли выиграть матч?

2) Тут ничего и говорить не надо было, игроки все сами понимали: первая игра и очень важно было одержать победу!

3)2 пенальти заслуженные были??

3) Абсолютно заслуженные!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение Pacahontas 01 май 2007, 13:54
Леопарды не могут войти в калею


Сергей, старт в чемпионате оставляет желать лучшего... в чём причины??

Спад физы) Первый матч была 83% и продолжала падать. + У меня довольно таки слабый медцентр поэтому пытаюсь вывести усталость на ноль, играя отдыхами и тасуя состав. ТАк что для меня ничего неожиданного именно такой старт я и ожидал. Конечно могу сейчас начать пытаться брать очки везде, но тогда накопиться огромная усталость и не смогу использовать подъем физы в полной мере. Так что лучше уж сейчас, пока физа на спаде и шансов победить немного сбивать усталость
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 06 май 2007, 08:21
После интервью с Ричардом Травиньи (взятом Спортом Кении) редакция PN решили отправить на Украину своего корреспондента, чтобы поговорить о возможности возвращения Ричарда на родину в Найроби... и о том что думает по поводу нашей звезды президент ФФ Франции, самой, не побоюсь этого слова, развитой и организованной ФФ ВСОЛа...

Приветсвую, Михаил... не думал что мы будем с вами общаться в личке:) на форуме вроде уже пересекались... меня интересует ваш форвард из Динамо... Ричард Травиньи... есть ли вариант его возвращения на родину, в Кению... есть ли у вас в планах его продать или обменять на молодежь??

Вячеслав, привет и тебе.
Скажу так, в планы не входило, но и реально:
- он очень дорогой, так что покупка или обмен в ваших пока молодых кенийских командах вряд ли реален
-он сборник, его рост для вас очень актуален. У меня он растет по играм, так как выходит по силе часто 5-6 в составе, и регулярно приобретает баллы. В ваших командах он будет только 1 по силе, а значит- скорее будет их терять.
Даже не знаю, надо ли это все вам, и главное, что даже если делать обмен на 26М тебе придется отдать трех игроков основы- это явно будет неправильный и не выгодный для команды обмен.
Что касается трансферта, то игрок с силой под 100 и 30 лет, но без Л, но с 3К стоит на рынке где-то около 115-125%.... Это за 30М, правда, его никто таким не купит,дождуться старения на 2 года :))))


Cпасибо, Михаил... это скорее всего было не предложение... а продолжение интервью, взятого у Травиньи:):) Я его никак бы не смог выменять и к тому же он у меня бы терял баллы... это точно:))
А теперь новый вопрос..
2) Ричард скоро уйдёт на пенсию 2-3 года осталось примерно, не думаете ли вы приобрести себее на его место ещё одного Кенийца???
3) вот вам пример Леонард Аутаи из Ред Беретс... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=128062
совсем скоро игрок может перестать прогрессировать в Д2 Кении, и даже в случае выхода Беретов в Д1 всё равно скоро во внутреннем чемпионате ему сложно будет набирать баллы... как вы смотрите на подобный вариант замены Ричарда?



Не забудь ссылку прислать! Шутник! :)

Так, есть смысл приобрести любого прогрессирующего игрока из молодой Федерации- особо ценны Африка, Карибы и некоторые азиатские страны. Тривиньи показал себя очень хорошо, так что уверен, что если этот парень порекомендует мне себе замену из родной страны, то почему бы нет. Опять же- в Киеве у игрока есть реальные шансы расти, а его рост принесет пользу сборной Кении.
Тот же Леонардо Аутаи выглядит очень не плохо. Однако ему явно не хватает подкачки на треньках- что и логично для молодой команды. Тем не менее, продажа лидера команды может существенно усложнить жизнь Тому, так как купить эквивалентную замену будет очень не просто.


это интурвью, я думаю, в нашу африканскую газеты попадёт:) вы, кстати читали наш второй выпуск???

Читал, правда что то еле скачал.
Твоя газета - это находка, просто супер идея и главное- супервоплощение! Можешь этим гордиться, без всякой ложной скромности!


Спасибо Михаил!!! удачи вам в Пуэрто-Рико:):)

P.S.: Есть ещё продолжение интервью. Оно посвящено работе президента, по вопросоам приобретения пишите мне в личку:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Mikl 06 май 2007, 09:36
Да, так я и знал )

А Пуэрто-Рико... спасибо, спасибо! Будем работать. Но не по схеме Франции, есть новые идейки, в том числе и у Вас подсмотренные. :)


З.Ы. По вопросам приобретения- пишите в личку МНЕ, дам скидку :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 май 2007, 01:36
Мikl, что именно ты так и знал??:):)..
материал по президентсву будет опублекован потом:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 04 июн 2007, 09:26
Вопросы для всех тренеров...
1) как вам выступление вашей команды в первом круге?
2) кто по вашему выиграет чемпионат
3) кто займет 15 и 16 места
4) как вам выступления сборных?


Константин Иванов(Юнион)
1. выступление нормальное. Вполне по нашим возможностям. В тех матчах в которых мы должны были побеждать - побеждали. В отличие от того чемпионата все таки в этом немного повезло с расписанием. Даже вполне удачно пережили мои игроки самые тяжелые игры когда я в Питер уезжал. Второй круг будет напряжней безусловно и форма падает и кубок на носу, но будем держаться за 8-10 строчки.
2. Кто выйграет?..Так и не скажешь, но все же ставлю на Шер. Они похоже на удавов :) затаятся на 2-3 строчке, а потом бабах и выйграли чемпионат.
3. Ох, снова тяжелый вопрос..Просто наудивление неудачно выступает Агро...боюсь им будет очень тяжело вылезти с подвала, вобщем называть никого не буду - во всей таблице Кении что ни день - то переворот.
4) Чемпионат Африки нам вполне по зубам, что и доказывают игроки и тренеры сборных. Не зря мы развиваем нашу федерацию.

Саша Саша(Коуст)
1) Свое выступление в первом круге расцениваю как "НИКАК"!
2) Коуст Старз (Момбаса, Кения)!
4) Пока сложно сказать, но Агро Кемикалс (Мухорони) точно вылетит!
5) Выступления всех сборных, кроме молодежки, замечательные!

Джордж(Шер)
1. На первый взгляд вроде неплохо, но учитывая, что все изменения формы уже использованы, то очокв можно было набрать и побольше.
2. Любая из первых восьми команд
3. Агро Кемилакс и Леопардс
4. Отлично!! Все должны проходить в финальную часть

Анкор(Тика)
1. Ну куда уж лучше-то?
2.Либо Шер, либо промолчу скромно потупив глазки..
3. Скорее всего одна из команд Агро Кемикалс, второго неудачника трудно назвать, всё решат супера в последних турах.
4. В целом выше прогнозируемого уровня. Юниорка вообще супер, пять побед, это уровень более старых федераций. Идя таким темпом мы скоро заставим считаться с собой всех старожилов ВСОЛа. Молодёжка выступает вполне на своём уровне. Третье место после первого круга позволяет надеяться на выход в финальную часть. Националка также вполне на уровне, выход можно решать делом решённым, единственный пока ещё открытый вопрос со второго или с третьего места.

Макс(Мумиас)
1. Выступление отличное. Но могли бы и лучше выступить, если бы не суперы.
2. Трудно сказать. В 1Д выйграть могут Шер, Накуру, Улинзи, Тика. А если Коуст подфартит, то и они поборются. Во 2Д ситуация еще более запутана. Там любая из первых 6 команд сможет выйти на первое место.
3. В аутсайдерах скорее всего будут: в 1Д Агро, а вот остальные не знаю, во 2Д Кемилил и Кангеми, но не факт, даже они могут набрать ход и обойти ближайших соперников.
4. Сборные выступают как в мечтах. Где надо и не надо побеждают. Берут очки там, где их не ожидают взять. Красота. Что еще можно желать?

Лобановский(Медиска)
1 Выступление нормальное мы пока не рвемся к вершинам и нас все устраивает.
2 Надеюсь что чемпионат выиграет Тика, но все может быть.
3 Трудно сказать, но знаю точно это будем не мы.
4 Пока для зборных все складывается очень и очень не плохо, так держать.

MishGun(Кангеми)
1-Могло быть и лучше
2-Я думаю больше всех шансов у банкиров
3-16 наверно Камелил, а предпоследнее, надеюсь, не я
4-каюсь, особо не слежу

Виктор(Пайпер)
1) Расчитывал быть на 2-3 позиции выше.
2) Шер
3) 16 место уже определилось. На 5 претендуют 5-6 команд
4) Супер - других слов нет.

Ольга(Гор)
1)Задача на сезон 10 место, поэтому пока не дотягиваем
2)Шер Эдженсис
3)Агро Кемикалс и Пан Пейпер
4)Очень успешно

Трофф(АС)
1. Концовку немного смазали, но в целом по-плану
2. Кто-то из первой шестерки :) отрывы небольшие, ну и естественно главный претендент - Шер
3. Агро точно, а вот 15-е... претендентов много, но скорее фсего Пан Пэйпер или Леопардс или Гор.
4. пока пятерка с плюсом

Крест(Таскер)
1. От команды ожидал большего, вроде в начале разыгрались, а потом приутихли, ну ничего во втором круге всё решится.
2. Думаю что Улинзи
3. Возможно Перцы будут, 15 что-то игроков загоняли, а Агро 16 с нападением слабовато! Конечно если мои игроки не расслабятся и мы наконец начнём выигрывать!
4. Очень радует выступление юниоров, националка тоже неплохо выступает, а вот молодёжь надо немного поднапрячься.

Айронсайд(АП)
1) Команду принял недавно, но могу сказать, что пока она показывает вполне удовлетворительные результаты.
2) Мне кажется, что в D2 вопрос о победителе решится в споре ККБ и Мумиас. Впрочем, при удачной игре ещё 3-4 команды могут в этот спор вмешаться.
3) Если не произойдёт радикальных перемен, худшими командами останутся Кемилил Шугар и Кангеми Юнайтед.
4) У меня нет слов - сборные выступают хорошо, и даже молодёжная сборная ещё имеет шанс попасть в финальный турнир.

Юрец(Сони)
1) Я доволен. Играли стабильно, почти весь круг шли на 4-м месте, теперь попробуем подняться повыше.
2) Мумиас Шугар.
3) 1 из них точно будет Кемилил.
4) Все сборные выкладываются по максимуму и имеют шансы пройти дальше. Ну а Панк - просто монстр какой-то!

Кубань(Нзойа)
1. Mожно было бы и получше.
2 Мумиас Шугар
3.Кемилил Шугар и Матаре ЮФ
4. Выступление нормальное

Глеб(Агро)
1) Некак
2) Трудно сказать, но скажу что будет Шер, йа падоног)
3) 16 йа, 15 Пан Пейпер
4) Великолепно! Неожидал!

Макс Баранов(Кисуму)
1) Провалили первый круг. Надеюсь, выкарабкаемся.
2) Рано пока говорить. Любая кома из верхней части таблицы может выиграть.
3) Надеюсь, не моя команда...
4) Сборным надо прибавлять!

Маг(Брук Бонд)
1) Будь у меня побольше везения на старте чемпионата я бы был сто процентов 3-им к 15-ому туру! Выступаю неплохо, а если посмотреть на прошлый сезон то просто идеально! В коме были некоторые проблемы с составом, но приход молодежи очень многое изменит! А говорить точно хорошо или плохо я буду в конце сезона!
2)Я затрудняюсь ответить все мы хороши!
3)Кемила если ничего не поменяет останеться в попе, а зя 15 место я не знаю!!!
4)Сборные у нас в этом сезоне очень хорошие- выступаем непохо, вот только обидно что от меня только один игрок выступает!!!!


Сонго(ККБ)

1) Отлично, доволен полностью.
2) Тика, или Шер.
3) Незнаю.. это трудно прогнозировать... Агро возможно и Пен Пайпер или Леопардс...
4) Сборные идут отлично, особенно юниорка и национальная, думаю, все 3 должны выйти из групп.

Альфус(Кук-н-лайт)
1. Выступление не самое лучшее, считаю, недосчитались 7 очков. Но впереди еще 15 туров, так что есть время наверстать упущенное.
2.Точно не Агро
3. Здесь никого бы не стал хоронить времени много для улучшения положения.
4. Молодцы, нечего сказать.

Феллоу(Музаре)
1) Ну свое выступление в первом круге никак удовлетворительным назвать не могу... Вы ступил так себе...посредственно, если можно сказать...Ожидал большего, но никак не могу найти свою игру(как и прошлый сезон в первом круге)...но будем работать и выкарабкиваться из подвала таблицы...
2)Думаю что Шер всетаки выиграет, хотя на данный момент идет жесткая конкурениция, и в принципе предсказать ничего нельзя...
3)Одним из неудачников, думаю, станет Агро Кемикалс. А вот за другое место "поборются" ряд команд, в том числе ей может оказаться и моя(хотя очень этого не хочется)... На данный же момент "предпочтительнее" шансы Пан Пэйпер....)
4)ну сборные. сборные есть гуд...) Юниорка, дак просто жгет...И остальные от нее не отстают...И все сборные могут выйти в финальную часть...

Злой Бум(Меру)
1)К сожалению, в межсезонье не удалось выполнить все задуманное по развитию инфраструктуры, поэтому к началу первенства подошли в разобранном состоянии. Отсюда и неудачный старт. Сейчас команда более- менее на ходу и надеемся включиться в борьбу за медали. Тем более, что от тройки лидеров нас отделяет 6-7 очков. Так что ситуация неоднозначная. С одной стороны потеряли много очков на старте, с другой нам удалось удержаться на дистанции, с которой можно при удачном стечении обстоятельств атаковать позиции лидирующей группы.
2)Не люблю прогнозами заниматься. Вот Тика мощно идет, но тем не менее 4 поражения потерпела и сейчас срочно отстраивает новый уровень физцентра, чтобы удержаться на поверхности. Думаю, что компанию в борьбе за золото потенциалу с ней составят Шер и Коуст и Меру потому как этот клуб велик сам по себе. Меру выиграл 1 круг в прошлом сезоне, но в итоге финишировал лишь 6. Сейчас все наоборот. Кто помешает нам в этом чемпионате сделать все наоборот? Может Кавангуза?
3)Сложное положение у Мухорони. Вероятно руководство клуба рассчитывает на финише поправить положение усилением физы как было в прошлом сезоне. В этом сезоне фишка может не сработать.
Как повезет с календарем. Кто еще выглядит явным аутсайдером? Тяжело придется Пан Пэйпер.
4)За сборными к сожалению особо на слежу. Единственный раз пришлось обратить внимание из-за того, что Нкубе был травмирован в матче за сборную, что изрядно меня раздосадовало.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 13 июн 2007, 16:24
Несколько слов от тренера Уорлд Хоуп

_____________________________________

Glory
поговорим о Д2... вопрос с путёвкой в Д1 для ККБ решен?

VoVa
еще 9 туров вроде как


Glory
а Мумиас - вылетев из кубка все силы будут брошены как раз на чемпионат, каким будет прогноз относительно этого клуба?

VoVa
идет не плохо, будет биться в переходных, а может и вместо Банка пройдет


Glory
... кто по вашему сейчас не на свойм месте в дивизионе(в смысле команды, которры занимают места с 12-16)

VoVa
ровненько идут, я думаю Кисуму поднимется выше


Glory
А Кения Пайплайн - команда сильная, чего не хватает??

VoVa
может немного не правильно отправляет составы, я посмотрел расстановку, нууу, не очень


Glory
а можете ответить на вопрос кто станет чемпионом Кении??

VoVa
нее, рано еще


Glory
А каковы шансы Шер??

VoVa
ну ниже опуститься не должна может место 5...


на этом наш разговор прервался...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 13 июн 2007, 22:26
короткое интервью какое то(
у меня то возьмешь интервью?))
servnenk
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 22:38
А у меня ? Все таки новый див зарегили :) Когда в Кении будет ?
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 июн 2007, 07:31
народ, теперь я свободен как птица - сейчас столько интервью будет!!!!!!
:)): в Кении нужно найти 8 команд, тогда нам может датут Д3 с 8 комами регить...:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 14 июн 2007, 07:34
Вах ты... у меня не берите интеврью цензуры многа буит, столько же сколько и букфф в интеврью :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 июн 2007, 17:24
Пару слов от Юрия Капрана (Сони)

1)Юрий, как игра вашей команды?
2)из достоверных источников стало известно, что ваши игроки обиделись, после того как вы их назвали сонями... ваш комментарий?


1) Главное в игре нашей команды - это стабильность, почти весь сезон идем на 4 месте. Если так будет и дальше, то я не против.
2) Да нет, у нас в команде царит доброжелательная атмосфера, никто не парится по этому поводу:) Хорошо еще, что эстонец не играл, до него шутки доходят с трудом:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 14 июн 2007, 18:30
гы, прикольно по поводу ''сонь''
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 июл 2007, 10:38
Dля обновления в Памяти:):)

У нас в Кении, появился новый менеджер, и мы решили узнать немного о нем. Точнее о ней, ибо новым тренером Агро Кемикалс стала очаровательная девушка. Знакомьтесь: Даша Дудинова.
СК: Здравствуйте, Даша.
Даша: Здравствуйте, я знаю, что мне придется о себе немного рассказать.
СК: Да, мы стараемся познакомить всех с новыми менеджерами. Расскажите о себе немного и о том, как вы попали во ВСОЛ.
Даша: Живу я в маленьком городе Обнинске, кто не знает: это первый НАУКОГРАД страны и первая атомная электростанция. Город расположен в 107 км к Юго - Западу от Москвы. (Подробнее узнать о городе вы можете на сайте http://www.obninsk.ru прим. ред.)
Работаю менеджером, в компании по представлению услуг связи и Интернета.
ВСОЛ заманил меня мой брат. Хотел, что бы я играла в той же стране, что и он.
По началу так и случилось, но нас раскусили, и нам пришлось играть в разных странах.

СК: Расскажите о вашей первой команде. Каких успехов с ней добились?
Даша: Как не странно, но у меня сразу появились две новых команды. Это Атлантас - 2 (Клайпеда, Литва) и Сокол Холупице (Прага, Чехия). Первый матч прошли в обеих командах автосоставом.
Атлантас - 2 Кубок новичка: 6 (+2=2-2) и Сокол Холупице Кубок новичка: 3 (+0=3-3), но потом были коммерческие турниры, и я тут показала очень достойный результат, только одной командой Сокол Холупице выграв его и получив приз не только призовые, но и вип.

СК: Вопрос как президенту. Что подтолкнуло вас на президентский пост? Какие планы у вас по развитию федерации?
Даша: Хотела попробовать себя на этом посту и посмотреть справлюсь ли я с руководящейся должностью.
С первого раза. как всегда, не получилось. В следующем сезоне планируем провести несколько конкурсов, а иммено "По выращиванию молодёжи", конкурс прогнозов и т. п.

СК: Как вам команда из Кении? Какие планы у вас на будующий сезон?
Даша: Агро Кемикалс (Мухорони) в рейтинге страны на данный момент занимает 21 место. Что для первого дивизиона очень и очень плохо, а для второго дивизиона не плохо.
Держаться на высоких позициях в Д2 и через сезон, а вернее сказать в 11 сезоне выйти в Д1
.
СК: Вопрос, на который будет, видимо, трудно сразу ответить, но если сможете, то буду рад. Как вам новая федерация?
Даша: Я сюда пришла, так как здесь дружный коллектив и есть у кого научится и есть чему поучится у других менеджеров.
СК: И под конец, ваши пожелания менеджерам нашей федерации.
Даша: Как говорит ваш президент "Сделаем футбол Кении интересным!!!".
СК: Спасибо, Даша. Удачи вам в игре.

Материал любезно предоставлен "Спортом Кении"
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 495
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения